Я паркуюсь как мудак

Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
я думал ,что на газон заехал, а оказывается недовольство тем, что заехал только один урод...
В том-то и дело, что там нет газона, есть импровизированная парковка, по поводу которой даже подписи собирали и именно из-за подписей бордюры положили так, чтобы удобно было заехать, это фото с моего двора, там встают две машины, а между ними дорожка, по которой люди ходят
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В том-то и дело, что там нет газона, есть импровизированная парковка, по поводу которой даже подписи собирали и именно из-за подписей бордюры положили так, чтобы удобно было заехать, это фото с моего двора, там встают две машины, а между ними дорожка, по которой люди ходят

понятно.
у нас тоже особо продвинутые пытались положить бордюрный камень при ремонте двора пониже чтобы заезжать на
газон и тоже пытались о некой импровизированной парковке говорить...

были посланы жестко управляющей компанией с подачи жильцов моего дома , как решение вопроса была оборудована площадка под стоянку личного автотранспорта в торце дома на пустыре, где по уверению многих играют дети, но лично я там кроме срущих и ссущих собак, выгуливаемых владельцами, никого не видел...
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
понятно.
у нас тоже особо продвинутые пытались положить бордюрный камень при ремонте двора пониже чтобы заезжать на
газон и тоже пытались о некой импровизированной парковке говорить...

были посланы жестко управляющей компанией с подачи жильцов моего дома , как решение вопроса была оборудована площадка под стоянку личного автотранспорта в торце дома на пустыре, где по уверению многих играют дети, но лично я там кроме срущих и ссущих собак, выгуливаемых владельцами, никого не видел...
у нас слава богу никто не возражал...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Давненько у нас никто так "красиво" не парковался. Этот, похоже, хотел прямо в магазин заехать, но двери оказались узковаты.
Фото002.jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
но лично я там кроме срущих и ссущих собак, выгуливаемых владельцами, никого не видел...
кто же там с детьми гулять будет
это значит им все равно что у них во дворе происходит под окнами...
просто выбрали парковку вместо газона, за газоном еще следить надо
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
а что такое газон ? каким критериям должен соответствовать кусочек земли с травкой чтоб считаться газоном ?
а вы об этом у xix спросите)))мне просто цветочков под балконом хватает)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а вы об этом у xix спросите)))мне просто цветочков под балконом хватает)))

не.
я про то , не встречал НПА в которых было бы определение этому термину и объекту...
видел постановления по Москве их администрации , но по РФ понятие газона не установлено.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Ну если не женщины - то и так две встанут.
я бы точно не встала...
Танкер
Газо́н (от фр. gazon) — искусственный или естественный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.Газо́н — это травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений, и самостоятельным элементом ландшафтной композиции.

если этому верить, то у меня точно не газон под балконом))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Alex 777 признавайся, твой Логан ? )
 
Верх Низ