Я паркуюсь как мудак

M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ну так то да, расфигачить морду шевику и себе это гораздо лучший вариант...
ну ступил мужик, мог бы и просто разбить стекло на водительской двери, снять с передачи/ручника и откатить в соседний двор...
и своя была б целее, и на камеру б, возможно, не попал
 
R

Ree

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Иногда хочется тоже так же сделать.поставил во дворе машину,её за час заставят,фиг выйдиш.и всем по колесам бьеш,ждеш когда выйдут и отгонят.
а эт мужик проще сделал и быстрее)
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
мужик красава!!!!! Проучил и наказал!!!!! Жаль место для разгона маленькое.
Думаю, что долгое время выехать не мог. Бывает такое, приедут кому-нить знакомые, бросят авто, нажрутся, а потом через дня 2-3 выходят.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
А что ты так за него переживаешь?

А ты бы обрадовался на месте водителя рафа? Вот поставил ты своё авто во дворе (никому не мешая), приходишь через некоторое время, а у тебя вся бочина помята. Весело, да? Аааа, у тебя же машины нет - вот тебе и пох.
PS: заметь, что про водятла авео я не говорю - он муда тот ещё.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
наказал то он сам себя...
и это верно, но думаю без прав не останется, откупится. Но водила шевика теперь задумается, перед тем как парковаться так.
Рав 4 думаю непострадал
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
и это верно, но думаю без прав не останется, откупится. Но водила шевика теперь задумается, перед тем как парковаться так.
Рав 4 думаю непострадал

останется...
уже под 50 тыс просмотров за каких то 3 дня.
никто уже не захочет вляпаться в закрытие дела по тихому...

да и какой смысл ???



думаю, что жигуливод все таки тупой идиот.

разбитое стекло авео, снятие с ручника и откатывание назад обошлось бы ему дешевле...

да и под лишение за оставление места ДТП не попал бы, чистая хулиганка со штрафом...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
А если автомат?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
мог бы и просто разбить стекло на водительской двери, снять с передачи/ручника и откатить в соседний двор...
Такие смелые советчики, может тогда и статью назовешь при подобных действиях, хотя по идее наказать закрывальщика не помешало бы, но это незаконно.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
так же бросаешь свою повозку?
Посмотри внимательно мои посты я как раз против запиральщиков, и ИМХО мужик сделал правильно, что подвинул авто не прибегая к вандализму типа разбить стекло и т.д. и про ДТП с которого он якобы скрыля, а кто сказал, что придомовая территория является дорогой общего пользования.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
так и я против, но зачем же бить свою машину?

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0

крепкий авео однако...) А мужика осуждать на семке, ну хз...мало ли куда он спешил, может у него что то случилось...представьте что, что то экстренное произошло у вас, а тут муд*к твою тачку запер, че б ты делал...бить стекло, ну хз...это уже статья по сути посерьезнее чем какой то "типо дтп"...хулиганкой тут не пахнет, а еще если кто то потом че нить под шумок вытащил и шеви что нибудь...так тчо не в праве осуждать...нехер так ставить машину...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
ИМХО, подцепить трос и оттащить назад чуть, делов на 10-15 минут, и все авто целые. На семке полный неадекват. o_O
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
бить стекло, ну хз...это уже статья по сути посерьезнее чем какой то "типо дтп"...хулиганкой тут не пахнет,

7.17 КоАП РФ - Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Значительный ущерб - это чисто оценочный признак.
Он не может быть меньше 2,5 тыс. рублей и обычно не признается значительным ущерб,
если он меньше половины месячной зарплаты пострадавшего.

Сколько там стекло водительское стоит на авео ?
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
приорку запарковали на пешеходной дорожке н\з м999вр
DSC04061.jpg
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
Верх Низ