Я паркуюсь как мудак

MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Может баян, но воть
 

Вложения

  • 1231687653_aaa116943.jpg
    1231687653_aaa116943.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 23
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жаль, не сфотографировал, как была сегодня днем на Мичурина припаркована машина автора темы...
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Нет, перед парковкой он должен был продумать все возможные варианты :umnik:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Там была разметка? Или он стоял поперёк?

Зачем все время спорить? Ведь он прав. По-хорошему, нужно ставить машину так, чтобы она не мешала другим. И не занимала места лишнего. Часто ставят так, что машина занимает место так, что можно было поставить вместо нее три других.
 
Б

Бесёнок

Guest
Зачем все время спорить? Ведь он прав. По-хорошему, нужно ставить машину так, чтобы она не мешала другим. И не занимала места лишнего. Часто ставят так, что машина занимает место так, что можно было поставить вместо нее три других.
В споре рождается истина ;) Мой пост 394- это не вариант? Просто я попадала в такие же ситуации у своего дома. Когда выходя из подьезда- оказывается, что твое авто ровно в середке пустующих мест машины на 3:dntknw:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В споре рождается истина ;) Мой пост 394- это не вариант? Просто я попадала в такие же ситуации у своего дома. Когда выходя из подьезда- оказывается, что твое авто ровно в середке пустующих мест машины на 3:dntknw:

Не вариант! Если приезжаешь на пустую стоянку, то и ставь машину по-человечески, а не посередине или раком, чтобы по бокам никто не мог встать.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Жаль, не сфотографировал, как была сегодня днем на Мичурина припаркована машина автора темы...
Приблызно в 9.30 с трудом втиснул Оку между двумя джипами на то место где вы её застали с таким же трудом в15.30 выехал с парковки но уже авто стояло между девяткой слева и крузаком 200-кой
Ах да примерно в 12.00 подходил к авто за фонариком справа стояла волга, слева не помню точно какой марки седан иномарка
Будь так добр покопайся в в недрах этой темы
Хотя сам это сделаю 5 минут назад стал безлимитчиком
Вот мой пост с фоткой ткни на ссылку и думаю какое авто на фото
Вот так некоторые паркующиеся становятся идиотами
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=874189&postcount=174
И вот свежее фото
 

Вложения

  • Photo-0817.jpg
    Photo-0817.jpg
    819,7 КБ · Просмотры: 101
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И вот свежее фото
У кого Волга,тот большой человек....ему плевать на окружающую его челедь...ОН смог достать её себе за большие деньги и по большому блату...все остальные мечтают о копейках (с) мысли водителя Волги находящегося до сих пор мыслью и душой в СССР...

з.ы. Это именно к тем водителям,а не ко всем...
 
Б

Бесёнок

Guest
Не вариант! Если приезжаешь на пустую стоянку, то и ставь машину по-человечески, а не посередине или раком, чтобы по бокам никто не мог встать.
Как бы ответ уже озвучен... Просто не донесла в своём посту маленький нюанс: паркуется автомобиль относительно уже стоящих машин :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как бы ответ уже озвучен... Просто не донесла в своём посту маленький нюанс: паркуется автомобиль относительно уже стоящих машин :)

Анекдот про нюанс, думаю, знаешь? Как В.И. Петьке объяснял, что это такое...
 
Ф

Феликс

Guest
Вольская, д.1:prankster:
 

Вложения

  • 04022009.jpg
    04022009.jpg
    433,5 КБ · Просмотры: 136
  • 04022009(001).jpg
    04022009(001).jpg
    328,4 КБ · Просмотры: 119
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Около места работы(по Московской за Чернышевской).справа парковка,один умный дядя на лексе постоянно парковался вдоль тротуара,занимая два места.На смену приезжаем постоянно в одно время с своими сотрудниками.Зажимали его спереди и сзади.И только после 4хчасов сумарного ожидания, он с пятого раза перестал парковаться как реальный патсан.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Около места работы(по Московской за Чернышевской).справа парковка,один умный дядя на лексе постоянно парковался вдоль тротуара,занимая два места.На смену приезжаем постоянно в одно время с своими сотрудниками.Зажимали его спереди и сзади.И только после 4хчасов сумарного ожидания, он с пятого раза перестал парковаться как реальный патсан.
иногда пояснение под знаком парковки требует парковаться именно так... Как-то на Горького встал, как все, наискось, а рядом стояла машина, // дороге. Так по возвращении меня (и всех, вставших так, чтобы другим место было) ждал доблесный сотрудник ДПС, выписывавший штрафы. И без финансовых потерь уехал только "патсан"
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
иногда пояснение под знаком парковки требует парковаться именно так... Как-то на Горького встал, как все, наискось, а рядом стояла машина, // дороге. Так по возвращении меня (и всех, вставших так, чтобы другим место было) ждал доблесный сотрудник ДПС, выписывавший штрафы. И без финансовых потерь уехал только "патсан"

Там как не встань-штраф,парковки начинаются от Евросети до перекрёстка.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Там как не встань-штраф,парковки начинаются от Евросети до перекрёстка.
там был карман и знак парковки, с пояснением вставать вдоль дороги...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Метался между темами "уроды за рулем" и этой..:pooh_lol:

Остановка около Джуманджи
 

Вложения

  • Фото087.jpg
    Фото087.jpg
    472 КБ · Просмотры: 213
Верх Низ