Я паркуюсь как мудак

The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Вот этот меня седня ваще удивил... мало то что машину посреди дороги почти оставил.. так и почти на пешеходном переходе...
 

Вложения

  • DSC00123.JPG
    DSC00123.JPG
    128 КБ · Просмотры: 154
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вот, парковка на тротуаре напротив главного входа в здание Правительства.
Даже я себе такого не позволяю!!))))
борзость ваще
 

Вложения

  • Борзость.jpg
    Борзость.jpg
    353,6 КБ · Просмотры: 251
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вот, парковка на тротуаре напротив главного входа в здание Правительства.
Даже я себе такого не позволяю!!))))
борзость ваще

Гы, ГАЕЦ ужо там, так что думаю хозяин уехал от туда довольно быстро :)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Вот, парковка на тротуаре напротив главного входа в здание Правительства.
Даже я себе такого не позволяю!!))))
борзость ваще

Простите а Вы Бог тамошний, правительственный?)))
Я ставлю машину напротив памятника Ленину на тротуаре, только потому, что работаю в этом здании, а таскать оборудование на Радищева, где хрен припаркуешься нереально.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Простите а Вы Бог тамошний, правительственный?)))
Я ставлю машину напротив памятника Ленину на тротуаре, только потому, что работаю в этом здании, а таскать оборудование на Радищева, где хрен припаркуешься нереально.

Я ПЖ!)))
Конкретно этот красный авто любит гламурно с визгами прохватить с ветерком. Я так думаю и наказания то как такового там небыло в виде штрафа, корки спасли обладательницу думаю
Ей не нужно было таскать оборудование, обычно это авто без проблем стоит на стоянке, это то удивило меня, почему тут ?? под действием знака и непойми каких личных мотивов
Вот както так

p.s. У тебя синяя заваренная калина? и субару импреза снежка года эээ...3 выпуска назад кажись серия, эт так просто любопытство)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Гы, ГАЕЦ ужо там, так что думаю хозяин уехал от туда довольно быстро :)

Выглядело это так, что еслиб гаец чутка замешкался, то она уехала бы у него из под носа) очень она спешила к машине)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Простите а Вы Бог тамошний, правительственный?)))
Я ставлю машину напротив памятника Ленину на тротуаре, только потому, что работаю в этом здании, а таскать оборудование на Радищева, где хрен припаркуешься нереально.

А разве парковка на тротуаре разрешена? я ошибаюсь или дейтствительно это стоит 2000 рублей штрафа?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Я ПЖ!)))
Конкретно этот красный авто любит гламурно с визгами прохватить с ветерком. Я так думаю и наказания то как такового там небыло в виде штрафа, корки спасли обладательницу думаю
Ей не нужно было таскать оборудование, обычно это авто без проблем стоит на стоянке, это то удивило меня, почему тут ?? под действием знака и непойми каких личных мотивов
Вот както так

p.s. У тебя синяя заваренная калина? и субару импреза снежка года эээ...3 выпуска назад кажись серия, эт так просто любопытство)

ну так, ей не знай. Места может не хватило
на p.s. что там в моей калине заварено???.....Субару импреза, блин я бы не отказался...это мечта!!! А пока только калина. Про штрафы....а куда деваться тротуар+сплошная...гайцы пасут там нас постоянно....наверное уже всех владельцев в лицо знают. Особенно некоторые.
 
Y

Yujen

Guest
ну так, ей не знай. Места может не хватило
на p.s. что там в моей калине заварено???.....Субару импреза, блин я бы не отказался...это мечта!!! А пока только калина. Про штрафы....а куда деваться тротуар+сплошная...гайцы пасут там нас постоянно....наверное уже всех владельцев в лицо знают. Особенно некоторые.
ну это он так про глухую тонировку выразился
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Про субару
я вчера на московской видел с наклейкой автосаратов, показалось ник твой, мимо шел я
обознался значится..
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Сегоднешний экземпляр
 

Вложения

  • Photo-0675.jpg
    Photo-0675.jpg
    820,4 КБ · Просмотры: 162
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на рахова

Выезд из двора, внимание на баржу. Места вагон, а он *вырезано цензурой* мастер! Как раз видно как "удобно" иномарке выезжать из двора.
 

Вложения

  • Barga.jpg
    Barga.jpg
    666,1 КБ · Просмотры: 282
Последнее редактирование модератором:
MAO

MAO

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Выезд из двора, внимание на баржу. Места вагон, а он сука мастер! Как раз видно как "удобно" иномарке выезжать из двора.

Стоит пройтись по Яблочкова в обед.. там вся улица в таких кадрах будет. Не раз наблюдал картину как владельцы зажатых машин устраивали фотосессию :crazy:
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Вот я точно паркуюсь, как идиотка. Одно только миллиметражирование около поребрика чего стоит ;-)
Надо просмотреть, может, где и моя рыся на фотках засветилась ;-)
 
Верх Низ