Я паркуюсь как мудак

S

shinjik

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
На выходных ездил в Вольск, был сильно в шоке когда увидел как паркуется народ вокруг местного рынка(хоть и сам с вольска, но такое вижу впервые) и прилежащих к нему улицах.

ПыСы: Комейка на переднем плане тоже запаркована

о дааа
вольск вообще рассадник таких ситуаций - каждый раз удивляюсь когда приезжаю =)
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Вчера машину шефа подперли, у минут 15 вокруг нее танцевал:yahoo:, хотел уехать а хозяина 14 не было.

shinjik: Да в Вольске это сплошь и рядом, могут остановиться посреди дороги и разговаривать через открытое окно.
 

Вложения

  • Mаtvey_sergey1762.jpg
    Mаtvey_sergey1762.jpg
    439,1 КБ · Просмотры: 177
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
shinjik: Да в Вольске это сплошь и рядом, могут остановиться посреди дороги и разговаривать через открытое окно.

На Московской в Саратове водилы автобусов 11, 53 тоже так могут....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
простите, кто?
даже гугл не знает такого слова, и ему подобных тоже.
В некоторых районах нашей необъятной области так называют комбайнеров...Надо ближе к народу быть...
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
мои 50 копеек
 

Вложения

  • DSC00235.jpg
    DSC00235.jpg
    84 КБ · Просмотры: 165
Д

Демидов

Guest
Скоро выложу серию фоток около своего гаража...
Приезжают на работу и ставят, а я приезжаю после ночной смены попозже, цепляю за трос, и оттаскиваю на рельсы маневрового тепловоза.
тепловоз там зодит раз в неделю, но рельсы высокие, я то проезжаю без проблем, а потом наблюдаю, как машина пониже пытается перепрыгнуть через рельсы, пыхтит, буксует и т.д.
Всем критикам сообщаю сразу: на гараже огромными буквами написано: ...не ставить..И местные работяги знают...А вот тупоголовым потом приходится включать мозги, что-бы выбраться оттуда. куда я их затащил...
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Скоро выложу серию фоток около своего гаража...
Приезжают на работу и ставят, а я приезжаю после ночной смены попозже, цепляю за трос, и оттаскиваю на рельсы маневрового тепловоза.
тепловоз там зодит раз в неделю, но рельсы высокие, я то проезжаю без проблем, а потом наблюдаю, как машина пониже пытается перепрыгнуть через рельсы, пыхтит, буксует и т.д.
Всем критикам сообщаю сразу: на гараже огромными буквами написано: ...не ставить..И местные работяги знают...А вот тупоголовым потом приходится включать мозги, что-бы выбраться оттуда. куда я их затащил...

+1 Браво, до нашего народа только так доходит!
 
Д

Демидов

Guest
Лучше видео выкладывай поинтереснее будет:eek:n_the_quiet2:

С видео не знаю....Я пытался заснять как чел колёсами в пустоте около моего гаража вращает, от чёт орать начал, типа да я!!! да у меня!!! Я его успокоил, на капоте объяснил. что он не прав, не до съёмок иногда...Камера таких просто провоцирует...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Как хочешь так и проезжай нива слева припаркована
ул. Рабочая около 5-й городской больницы
 

Вложения

  • Photo-0656.jpg
    Photo-0656.jpg
    350,8 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ