Я паркуюсь как мудак

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Она стояла на скорости и естественно у нее не было сигнализации.
3 человека Жигули запросто перекидывают вручную на скорости и на ручнике. Ну а тросом можно утащить авто до ближайшей скупки металлолома.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
а еще там ГАЗон стоит, думаю им можно было бы так подвинуть, что в следующий раз желание пропадет ставить так машину)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Если кто знает урода на ваз 2111 с номером у101во64, который сегодня перекрыл выезд с парковки супер 7 у джуманджи, передайте пламенный превед
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Если кто знает урода на ваз 2111 с номером у101во64, который сегодня перекрыл выезд с парковки супер 7 у джуманджи, передайте пламенный превед
Там 3 выезда. Почему урод именно тот, кто на ваз 2111, а не другие двое?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Там 3 выезда. Почему урод именно тот, кто на ваз 2111, а не другие двое?
Или заезда?) Ситуация не однозначная конечно, на этой паркове ставят машины, как правило те, кто работает в Навигаторе, в связи с тем, что парковочных мест мало, их катастрофически не хватает. Машины ставят практически одни и те же люди и уже на протяжении нескольких лет два остальных выезда перекрываются (ну чтобы побольше машин влезло).
При таких условиях можно было бы и телефон свой оставить, т.к. машина простояла более 5 часов
и вообще было отчетливо видно, что 2 остальных выезда/заезда закрыты, а встал он перегородив единственно свободные проезд. Тем самы люди просто оказались в тупике.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Ситуация не однозначная конечно, на этой паркове ставят машины, как правило те, кто работает в Навигаторе, в связи с тем, что парковочных мест мало, их катастрофически не хватает. Машины ставят практически одни и те же люди и уже на протяжении нескольких лет два остальных выезда перекрываются (ну чтобы побольше машин влезло).
При таких условиях можно было бы и телефон свой оставить, т.к. машина простояла более 5 часов
и вообще было отчетливо видно, что 2 остальных выезда/заезда закрыты, а встал он перегородив единственно свободные проезд. Тем самы люди просто оказались в тупике.
Это отчетливо видно именно для этих одних и тех же людей, но не для того, кто там впервые. И потом уверены ли вы, что запирающий на 11тке был последним? Может он глянул, что один выезд свободный и ушёл. А потом приехал завсегдатай, который "уже 5 лет тут так встаёт" и не удосужился глянуть, а есть ли другие выезды.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Это отчетливо видно именно для этих одних и тех же людей, но не для того, кто там впервые. И потом уверены ли вы, что запирающий на 11тке был последним? Может он глянул, что один выезд свободный и ушёл. А потом приехал завсегдатай, который "уже 5 лет тут так встаёт" и не удосужился глянуть, а есть ли другие выезды.

Только от этого вина его не меньше-зачем выезд перекрывать. сколько бы их там не было?
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Только от этого вина его не меньше-зачем выезд перекрывать. сколько бы их там не было?
Я его вину не отрицаю. Мне инетерсно: почему один водила урод, а другие двое/четверо нет? :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 116
Реакции
1 426
Баллы
113
Инвалиды.
IMG_2104.JPG
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
На 3 фотке прекрасно видно как он своим тазом закрыл проезд к гаражам, в которых у некоторых жильцов дома стоят машины, на которых они ездят каждый день.

эм.... а там понятно, что это дорога? по-моему, там бордюр есть... я к тому, что мог и не знать человек...
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
эм.... а там понятно, что это дорога? по-моему, там бордюр есть... я к тому, что мог и не знать человек...

Там в самом высоком месте бордюр 5см. В основной части заезда его не вообще. + дорога огорожена и видно, что там заезд в гаражи + дорога накатана и ясно, что по ней каждый день ездят.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Там в самом высоком месте бордюр 5см. В основной части заезда его не вообще. + дорога огорожена и видно, что там заезд в гаражи + дорога накатана и ясно, что по ней каждый день ездят.
Прецедент создан. Табличечку бы повесить... Помнится, у дома припарковался - там ворота имеются, но неприметные. И только надпись белой краской "Машины не ставить" привлекла внимание.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
741
Баллы
113
достали мудни паркующиеся на Московской перед Астраханской в первой ряду, из-за них стоит Московская от Астраханской до Университетской, автобусы поэтому вынуждены останавливаться для высадки пассажиров во втором ряду
 
L

LedyKsu

Guest
В триумфе сегодня каждый второй припарковался на две полосы. Это новая тенденция. Я в стал, а на остальных пох? Обращаюсь к вам уважаемые - полосочки нарисовали, для организации пространства, не вы одни хотите оставить свою машину на парковке. Может пара научиться уважать других водителей?

+ У меня весь вечер разные машины парковались у входной двери в подъезд. Это вообще что за новая мода? Скоро к лифту будут подъезжать. Задолбали.
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
У меня весь вечер разные машины парковались у входной двери в подъезд. Это вообще что за новая мода? Скоро к лифту будут подъезжать. Задолбали.
тоже самое происходит, из за этих чудаков на букву М на плененых тазах хрен из подъезда выйдешь еще и говорят где хочу там и ставлю, конечно кто по соплям уже за это получал больше так не делают
 
Верх Низ