Я паркуюсь как мудак

Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
:smile2: неа, не хотят перегорать. Пришлось новый подарить.
Человек подумает, что у него какая-то из лампочек не функционирует и будет искать. Если найдет - благодарность его не будет иметь границ в разумных пределах.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Человек подумает, что у него какая-то из лампочек не функционирует и будет искать. Если найдет - благодарность его не будет иметь границ в разумных пределах.

Ну цели напакостить не было, увидит что с ним по-доброму, по-братски так сказать обращаются (если действительно подумает про лампочку:)), то в следущий раз возможно тоже задумается о ближнем и не будет запирать на парковке.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну цели напакостить не было, увидит что с ним по-доброму, по-братски так сказать обращаются (если действительно подумает про лампочку:)), то в следущий раз возможно тоже задумается о ближнем и не будет запирать на парковке.
Если быть откровенным, уважаю такое отношение к людям. Ведь нужно поступать так, как хотелось бы, чтобы поступили с тобой. А "горбатого могила исправит".
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Тульский самовар в гостях.
Посмотреть вложение 190531

Ракурс не совсем удачный, при отрытой двери остается щель размером 10-15 см. Кондома под рукой не оказалось, под резинку запихал предохранитель (25А) - думаю догадается.

рассматривал фоточку, так и не увидел в чем косяк то его, слева и справа машины в таком же направлении,расстояние вроде норм).
 
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Гуру парковки Гуру парковки
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
рассматривал фоточку, так и не увидел в чем косяк то его, слева и справа машины в таком же направлении,расстояние вроде норм).

В описании написано "Ракурс не совсем удачный, при отрытой двери остается щель размером 10-15 см." Сможешь залезть в машину в такую щелочку?:)
Почти вот так:

Сегодня еще веселее, тамже у Джуманджи мондеу новый (вродь девушка за рулем) - залезла на парковке между 2 машин, но слева и справа см 5-10 от зеркал. В итоге минут 5 открывались поочередно то левая, то правая дверь, но выйти так никто и не смог).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня еще веселее, тамже у Джуманджи мондеу новый (вродь девушка за рулем) - залезла на парковке между 2 машин, но слева и справа см 5-10 от зеркал. В итоге минут 5 открывались поочередно то левая, то правая дверь, но выйти так никто и не смог).

Соседей не покоцали?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Тульский самовар в гостях.
Посмотреть вложение 190531

Ракурс не совсем удачный, при отрытой двери остается щель размером 10-15 см. Кондома под рукой не оказалось, под резинку запихал предохранитель (25А) - думаю догадается.
Вот как раз про ракурс не надо, специально сфоткано так, чтобы расстояние между машинами показать минимальное. В машину залезть можно, хоть и неудобно. С пончиковой диеты просто слезть )
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вот как раз про ракурс не надо, специально сфоткано так,

Сфоткано чтобы показать номер самовара, хочешь эксперимент провести?! Подгоняй Калину, встану рядом, сделаем все согласно фотографии. Смысл мне врать? Незнакомого человека просто так назвать идиотом? Хочешь проверить и поспорить не на интерес?
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
В описании написано "Ракурс не совсем удачный, при отрытой двери остается щель размером 10-15 см." Сможешь залезть в машину в такую щелочку?
вот я и трактую описание: у тя открыта дверь и еще 10-15см до авто...я дотошный, правильнее :дверь открывается на 10-15 см:):):)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
тупые уроды даже при наличии места паркуются так...
сегодня уроду досталась Нива...

 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
тупые уроды даже при наличии места паркуются так...
сегодня уроду досталась Нива...
он просто задом ездить не умеет)))
понять и простить (с)Бородач

p.s. на таких нивах оооочень много водятлов с недостатком мозга...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
он просто задом ездить не умеет)))
понять и простить (с)Бородач

p.s. на таких нивах оооочень много водятлов с недостатком мозга...

вот блин..
я что то не подумал ,что в то время еще не было задней передачи на Ниве... )))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Сфоткано чтобы показать номер самовара, хочешь эксперимент провести?! Подгоняй Калину, встану рядом, сделаем все согласно фотографии. Смысл мне врать? Незнакомого человека просто так назвать идиотом? Хочешь проверить и поспорить не на интерес?
В машину то как попал, если всё так плохо?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
В машину то как попал, если всё так плохо?

через пасажирскую дверь, нексия и так маленькая для меня, но уже не впервой приходиться залазить таким макаром, поэтому и злюсь.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Частенько вижу на Затонской вот таких ребят, как на Приорке. Стоят обычно четко перед/на пешеходном, походя блокируя движение машин в сторону Затона. Искренне недоумеваю каждый раз: почему нельзя поставить свое ТС дальше пешеходного?
 

Вложения

  • IMG_1940.jpg
    IMG_1940.jpg
    517,3 КБ · Просмотры: 27
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Частенько вижу на Затонской вот таких ребят, как на Приорке. Стоят обычно четко перед/на пешеходном, походя блокируя движение машин в сторону Затона. Искренне недоумеваю каждый раз: почему нельзя поставить свое ТС дальше пешеходного?
от безнаказанности на самом деле. или от незнания ПДД.
 
Верх Низ