Я паркуюсь как мудак

KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18

и че белая 15ха всегда приезжает и умышленно встает под углом, когда рядом все прямо стоят?

на вольской стояли, где central perk сделали, запарковались как все - под углом. пока стояли ждали ещё одну машину, на парковке всё поменялось, большенство встало прямо, и только мы типа как "уроды" стояли под углом, занимая полтора места.

лично на мой взгляд параллельность парковки не показатель уродства. другое дело парковка где не положено и мешаешь другим(не важно пешеходам или машинам) или когда один умник перекрывает машины 3 и уходит не оставив номер. вот это реально уродство.
а все остальное можно простить. тем более город у нас маленький, машин в центре полно, а парковок нет

пока писал вспомнил реальных уродов!
вы заметили что на парковке триумфа стало очень свободно? а почему?
да потому что всем жалко отдавать 20р. за каждый лишний час, после 1.5 часов бесплатной парковки.
и что же, в триумф теперь не ходят?
да фиг там, народу полно!
а где же все ставят машины?
на астраханской в два ряда от бордюра и на кутякова. а ведь ещё и деловой центр на астраханской/вавилова заработал, там тоже паркуются далеко не интеллегенты. отсюда и умирающее движение на астраханской, особенно в часы пик.
а почему там не работает эвакуатор как на некоторых улицах города?(где и без него кстати неплохо)
да фиг знает! у нас где реальные казлы и уроды, там у нас ментов нет, они там не видят нарушений! они там только "своих" (казлов и уродов) видят
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
и че белая 15ха всегда приезжает и умышленно встает под углом, когда рядом все прямо стоят?
белая 15-ха просто сегодняшний герой) там все всегда ставят машины перпендикулярно, но находятся индивидуумы, ставящие машины вот так.

да, в среду или в четверг там параллельно дороге запарковалась фура с прицепом. ничё так, никому вроде не мешал, а 10, как минимум, мест забрал.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
а вот не думали что это просто до них так стояли? и им просто пришлось встать как все, а потом люди уехали, а вы тут как тут с камерами говорите что они уроды. всякое быть может.

че вот ерундой заниматься. тупая гонка за парой кадров, чтобы потом побыстрее выложить тут. ладно бы реально ещё кадры были, а то просто фигня какая-то. делать чтоли больше нечего?

" Все побежали и я побежал." Василий Алибабаевич
молодец.

я сегодня у дома втиснулся между двумя, после обеда они уехали,
новые встали подальше и выглядело так ,что я два места занимаю... )))
Красавец, Танкер. А другого места для парковки нема было?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А другого места для парковки нема было?

было, но там обычно мужичок со следующего подъезда шниву ставит.
мне все равно на стоянку уезжать, а он "ночует" там...
не хотелось занимать в общем...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
а чо "встиснуться между двумя" уже низя чтоли по п.х.т ?

Втискивайся ради Аллаха и оказавайся потом в ситуации Танкера. Там где появляются исключения - правила перестают работать
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
пока писал вспомнил реальных уродов!
вы заметили что на парковке триумфа стало очень свободно? а почему?
да потому что всем жалко отдавать 20р. за каждый лишний час, после 1.5 часов бесплатной парковки.
и что же, в триумф теперь не ходят?
да фиг там, народу полно!
а где же все ставят машины?
на астраханской в два ряда от бордюра и на кутякова. а ведь ещё и деловой центр на астраханской/вавилова заработал, там тоже паркуются далеко не интеллегенты. отсюда и умирающее движение на астраханской, особенно в часы пик.
а почему там не работает эвакуатор как на некоторых улицах города?(где и без него кстати неплохо)
да фиг знает! у нас где реальные казлы и уроды, там у нас ментов нет, они там не видят нарушений! они там только "своих" (казлов и уродов) видят
+1! Людям стоянки удобные делают, а им пофиг на это( неужели 20р для автомобилиста деньги? Уроды просто, не уважающие всех окружающих, те кто бросает машины как попало
 
А

алекс99

Guest
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+1! Людям стоянки удобные делают, а им пофиг на это( неужели 20р для автомобилиста деньги? Уроды просто, не уважающие всех окружающих, те кто бросает машины как попало

нищеброды, хренли) И пользоваться парковочным автоматом не умеют... в нашем городе привыкли все нахаляву, и очень обижаются когда халява внезапно (!) заканчивается.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
нищеброды, хренли) И пользоваться парковочным автоматом не умеют... в нашем городе привыкли все нахаляву, и очень обижаются когда халява внезапно (!) заканчивается.
ну я и сам не с первого раза разобрался как там пользоваться, не хотел он у меня карточку кушать)
а на счет внезапно, да вроде сразу же сказали что это типа как бесплатный тестовый период, даже удивился что так долго там была бесплатная парковка
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Втискивайся ради Аллаха и оказавайся потом в ситуации Танкера. Там где появляются исключения - правила перестают работать

а что за ситуация такая?) я въехал нормально а о том что там кто думает мне плевать) все правила приличия соблюдаю лишь для себя
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
а что за ситуация такая?) я въехал нормально а о том что там кто думает мне плевать) все правила приличия соблюдаю лишь для себя

Ситуация простая. Машину ставить надо согласно парковочным карманам. Впрочем, если тебя плевать..
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Международная/Мира
Загорается зелёный, и вдруг с Мира на красный спускается этот олень и паркуется на встречке...В салон связи ему надо оказывается)
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Кутякова/Чапаева, не паркуйтесь где не положено.
DSC02514.JPG
 
I

il64

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Он там не паркуется, а работает. Пирожки с него продают. Стоит вроде только днем, поэтомы и тумбу уронили видимо днем. Наверное пирожком кто-то отравился...

ага, поэтому ни в машине ни около нее в 9 утра никого нет, испугались и убежали...
 
hummerok

hummerok

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
На днях наблюдал такую картину (может показаться, что авто выезжает с тротуара, но оно так именно запарковано) Изображение 028.jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На днях наблюдал такую картину (может показаться, что авто выезжает с тротуара, но оно так именно запарковано)
по мирному переулку прогуляйтесь. Все типы пакровки под любым углом вдоль одного бордюра
 
Верх Низ