Я паркуюсь как мудак

Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
вчера увидел ТАКОЕ, что просто офигел :) знал бы о существовании темы, сфоткал бы на телефон :) щел по ул григорьева от соколовой в сторону некрасова....и увидел умное чудо на приоре :) запаркоывался,блин :) ладно бы под 45градусов встал там, где все ставят параллельно, ладно бы на своей полосе запарковался, ладно бы на встречной парковке встал (мест было море)...но он оказался куда талантливей :dc41bde38af1bebc0ab
он запарковался НА ПОЛОСЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ :) встал, вышел и ушел :)
вот уж действительно - водятел :bea725a104ee7450865
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Григорьева — это бывшая Революционная... Четыре Оки или Матиза уместятся....)))))

ну тогда, если выполняются требования ПДД

12.1. .....
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине.....

то чем провинился приоровод ?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
я надеюсь, вы в курсе, что в некоторых случаях движение и стоянка на полосе встречного движения разрешены ?
в курсе :) но не было включено ни аварийки, ни знака аварийной остановки, да и мест справа и слева для парковки было МОРЕ! шел обратно через 15 минут - он там так и стоял...вынуждая встречку объезжать его
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в курсе но не было включено ни аварийки, ни знака аварийной остановки

вы НЕ в курсе....

ни аварийка, ни знак остановки не нужны , чтобы совершенно законно припарковаться на левой стороне дороги...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
я тож на встречке паркуюсь, где разрешено, чтоб дорогу не переходить. какая разница кто объезжать будет попутка или встречка.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
паркуюсь как Олень.

Сегодня заехал в бизнес центр на Большой садовой, напротив Автобани.
Отсутствовал буквально 10 минут, при этом были включены габариты.
Когда вышел обалдел, вот такая чудо машина стоит, и выехать нет возможности, к слову сказать, впереди бардюр и столбы стоят.
Спасибо парню из Мерседеса, слева на фото, помогал мне как то вырулить, я двигался вперед назад стараясь сдвинуться влево, и вырулить, но, бестоляк.
Бил по чудо машине, сигналка орала-отбил кулак, минут через 10 вышел охранник БЦ, с кем то связался, и те объявили по громкой связи в супермаркете сантехники.
Выходит чудо, жующее пирожки, и с удивлением смотрит на меня, типа вы меня ждете.
Дальше.... я поехал дальше.
Вот сей пепелац:
Фото0168.jpg
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
вы НЕ в курсе....

ни аварийка, ни знак остановки не нужны , чтобы совершенно законно припарковаться на левой стороне дороги...

ага, а теперь будьте добры, скажите, нафига ставить машину на полосу встречного движения, если и на своей стороне и на чужой есть куча мест для парковки??? если машина исправна и человек просто подождал другого чтобы с ним поговорить и уехал.
зачем создавать помехи другим участникам движения, если можно спокойно припарковаться???
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
ага, а теперь будьте добры, скажите, нафига ставить машину на полосу встречного движения, если и на своей стороне и на чужой есть куча мест для парковки??? если машина исправна и человек просто подождал другого чтобы с ним поговорить и уехал.
зачем создавать помехи другим участникам движения, если можно спокойно припарковаться???

Извините за вопрос. Вы водитете автомобиль? Если да, то вопрос очень странный для человека, который передвигается хотя бы изредка на автомобиле по городу. Если правила позволяют ставить автомобиль и на своей и на противоположной стороне, то я, например, ставлю там ГДЕ МНЕ УДОБНО - с учетом того, конечно чтобы не создавать помех другим.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ага, а теперь будьте добры, скажите, нафига ставить машину на полосу встречного движения, если и на своей стороне и на чужой есть куча мест для парковки??? если машина исправна и человек просто подождал другого чтобы с ним поговорить и уехал.
зачем создавать помехи другим участникам движения, если можно спокойно припарковаться???
чем отличается помеха на левой стороне от помехи на правой?
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
ребят, вопрос не в том, что он встал помехой, а то ЗАЧЕМ он это сделал, если мог спокойно встать на парковку.
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
Фото001.jpg Фото000.jpg

4-я Дачная, машины стоят перпендикулярно или под углом, но некоторые индивиды паркуются параллельно. Довольно часто так стоит машина с наклейкой.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
4-я Дачная, машины стоят перпендикулярно или под углом, но некоторые индивиды паркуются параллельно. Довольно часто так стоит машина с наклейкой.
вчера видел аналогичного парковщика, но его с обеих сторон подперли оставив сантметров по 30. Выезжать ему будет очень тоскливо.
 
А

алекс99

Guest
Что в этой теме, что в теме про "уродов" находятся люди, которые считают, что раз по ПДД, значит всё путём. Мне искренне жаль таких "водятлов". Я 20 лет за рулём и моё твёрдое убеждение состоит в том, чтобы не мешать другим участникам движения. А все разговоры о том, что я прав по ПДД и плевать на других, лично мне крайне неприятны...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Что в этой теме, что в теме про "уродов" находятся люди, которые считают, что раз по ПДД, значит всё путём. Мне искренне жаль таких "водятлов". Я 20 лет за рулём и моё твёрдое убеждение состоит в том, чтобы не мешать другим участникам движения. А все разговоры о том, что я прав по ПДД и плевать на других, лично мне крайне неприятны...
но и к идиотам относить их тоже не стоит, парковка отличная от паралельной обозначается соответствующими знаками, а не "как все" откуда мне знать как все на 4-й дачной паркуются? хотя судя по расстоянию до тротуара, фото по теме :)
 
Верх Низ