Я паркуюсь как мудак

BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
а белый автомобиль не проедет между УАЗиком и Фиатом? И как теперь выезжать другим водителям?

Видимо у владельца белого авто проблемы с определением габаритов. Зеленую "девятку" можно спокойно объехать с обоих сторон и проезду он не мешает. А вот водятел белого авто загородил оба выезда и тротуар.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Нет рябята, справа он там никак не смогбы проехать. автомобиль не самый маленький и крутить этот корабль и пытаться проехать на нем впритирочку, чтобы не поцарапать эти "5миллионов руб". Я бы лично тоже не стал.))

А выез там только один, и тот из гаража хозяина этого белого автомобильчика))
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Ivashka, это Новоузенская?
 
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Там камеры кругом стоят, поэтому врядли BMW GT кто-нибудь колеса спустит..
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Нет рябята, справа он там никак не смогбы проехать. автомобиль не самый маленький и крутить этот корабль и пытаться проехать на нем впритирочку, чтобы не поцарапать эти "5миллионов руб". Я бы лично тоже не стал.))

А выез там только один, и тот из гаража хозяина этого белого автомобильчика))

Конечно "никак"! Права то вместе с БМВ прилагались... как бонус)))
Не поленись обрисуй габариты фиата мелом, а вечером попробуешь проехать.
Поверь все получится, там Газель спокойно пройдет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
фиат нормально стоит, а кораблями надо уметь управлять. молодца отмстил пешеходам и всем кто мог туда проехать. Белой машине самое место в этой теме.
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Ну судя по всему права раздают всем подряд если водитель фиата бросил машину прямо на развилки взъезда во двор и к оффису(гаражу). Как сказал AlexI "Не поленись, пойдем померяем." итак результаты, расстояние от переднего колеса фиата(да кстати это старенький фиат) до бетонного бордюра высотой 60см -2,9м, от зеркала 2,8м. Характеристики BMW
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 4998 мм
Ширина: 1901 мм
Высота: 1559 мм
По замерам рулеткой получилось 2,1м в ширину (от зеркала до зеркала) они там сантиметров по 15 точно.
Теперь получаем 2.8 – 2.1, 70см ну по 35см с каждой стороны, согласен практически пройдет, А теперь ответьте честно, заезжая с узкой улице Новоузенской на этом 5-ти метровом 5 миллионном корабле вы бы стали пытаться крутиться и заехать?!
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
фиат нормально стоит, а кораблями надо уметь управлять. молодца отмстил пешеходам и всем кто мог туда проехать. Белой машине самое место в этой теме.

Я бы сказал, что этим двум машинам самое место тут(поэтому и выложил фотки), а нормально стоит- это когда на платной стоянке, где уж точно никому немешает,
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
даже если неможшь проехать со своими габаритами, зачем перегораживать все? а если камаз там не проедет, также оставлять?
70см имхо это много, к тому же с зеркалами.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
У хозяина бмв обострённое чувство справедливости, да ещё и хачьё наверное. Тема про парковку как идиота на бмв а не на пунто.
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
перегораживать-это видимо закончилось терпенье, широко разведи пальцы это 25 см ну а это чуть больше с каждой стороны останется, вы в гараж сразу заезжает? ну т.е. с повором? или сначала варывниваете машину и по прямой? это я к тому что на копейке которая у меня была, я бы сюда заехал, на десятке, наверное тоже, на элантре я бы уже подумал, потому что перед мне не очень видно и я не совсем уверен, и выравнивать машину чтобы по прямой заехать врядли бы стал крутить машину по проезжей части, чтобы беспокоить других участником движения, а за рулем такого корабля, я бы честно тоже не стал пытаться делать такие пируеты. ИМХО. Нехочу никого обидеть, но припаркуйся этот фиат, хотябы на другой стороне дороге либо заехал бы к себе во двор, ничего такого бы не произошло, а оставлять перед шлакбаумом и столбиками...
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
У хозяина бмв обострённое чувство справедливости, да ещё и хачьё наверное. Тема про парковку как идиота на бмв а не на пунто.

С хозяином бмв знаком лично, молодой парень лет 30, русской национальности, в общении простой человек с хорошим чувством юмора.

Ладно, пообсуждайте )) пойду займусь делом))) пол рабочего дня убил на всякую херню.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
.....А теперь ответьте честно, заезжая с узкой улице Новоузенской на этом 5-ти метровом 5 миллионном корабле вы бы стали пытаться крутиться и заехать?!
Честно отвечаю, у меня нет 5 лямов.
Как же раздражают владельцы таких "кораблей", он и ездит так же как паркуется.Такие как правило ездят заняв две полосы и паркуются исключительно поперек парковки. И все потому что не умеют управлять таким кораблем и не имеют не малейшего желания учиться.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
недавно сфотографировал во дворе.. надо отметить что уехал он довольно быстро, но все же так поставить машину, пусть даже на 5-10 минут, имея просто кучу места для нормальной парковки- неуважение к людям...
 

Вложения

  • 18112010456.jpg
    18112010456.jpg
    637,1 КБ · Просмотры: 39
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Люби себя, чихай на всех...

Тойота тут ночует, газел - залётный.
 
Верх Низ