Я купил ВАГ потому-что!

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ездил и ничего не понял. Упоролся Бмв и поставил заглушку в моск. Прекрасно помню твои оценки. Сравниваются и еще как сравниваются, уважаемый. Сравни Туарег, и говно Х3 на фоне его за эти же бабки. Сравни элегантный красавец Пассат СС, особенно в Р-лайне, и сравни трешечку Бмв в эти деньги. Сравни Тигуан и в эти деньги гробовоз Х1, сравни Гольф и в эти деньги Бмв 1. Не способен расширить границу своего узкого понимания, это твоя проблема, но не переходи на личности!

Мне ответить нечего. Деньги будут, поймешь.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Скопище нищебродов-анонистов. Возможно когда нибудь единицы из вас купят в ипотеку новую бэху, вот тогда и поймут разницу. Сравнивать трешку с гольфом и тигуан с х3, да вы умалишенные реально.
Я ездил на фольсвагене, и у меня возникнет мысль пересесть назад в гольф только если кризис наступит.
Реально ветка закомплексованным имбицилов.
Вот именно так ты сам щас и пишешь
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
И офигенно скромные в общении люди. Но когда у тебя пацанское барахло в виде Бмв, хоть за 700 тысяч 20-ти летнее ведро, хоть новое за 1.5-2 ляма, похоже это все, диагноз, моя теория на этом форуме подтверждается как никогда.
+1
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Выбрал Октавию как семейный авто максимально подходящий для меня по потребностям, минимальным необходимым требованиям и оптимальным соотношением цена/качество.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но когда у тебя пацанское барахло в виде Бмв, хоть за 700 тысяч 20-ти летнее ведро, хоть новое за 1.5-2 ляма, похоже это все, диагноз, моя теория на этом форуме подтверждается как никогда.
А я вапщет хотел купить 30 летнее ведро, Порш 964. Но это очень проблематично сделать к сожалению. Это пацанское барахло или нет, находится для него место в твоей стройной теории? И какой кстати диагноз? :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Скопище нищебродов-анонистов. Возможно когда нибудь единицы из вас купят в ипотеку новую бэху, вот тогда и поймут разницу. Сравнивать трешку с гольфом и тигуан с х3, да вы умалишенные реально.
Я ездил на фольсвагене, и у меня возникнет мысль пересесть назад в гольф только если кризис наступит.
Реально ветка закомплексованным имбицилов.
Все стоит свох денег. Если человек может потратить на х5 - пять Лямов а потом обслуживать его за космо деньги - это его счастье. Вы еще свой гольф с приорой сравните, по вашей логике Приора в фаворе!

Николай, некультурно так обзываться!)
У меня тоже фольц - я доволен, хоть и купил его случайно совсем, да я пару дней в печали - поездил на камрюхе, места у меня больше, но там прикольнее, возможно разница комплектаций сыграла и моя тайная страсть к camry
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да я пару дней в печали - поездил на камрюхе, места у меня больше, но там прикольнее, возможно разница комплектаций сыграла и моя тайная страсть к camry
Видимо комплектация и размер внутреннего пространства. Камри так то хуже управлябельная, чем пассат.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видимо комплектация и размер внутреннего пространства. Камри так то хуже управлябельная, чем пассат.

какая разница, как оно управляется? не знаю конечно как на пассате, а на камри развалился и едешь себе неспеша, конечно автомат на мой взгляд обязательно должен быть на таком авто, и ничего исполнять на ней желания никакого нет абсолютно.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
какая разница, как оно управляется? не знаю конечно как на пассате, а на камри развалился и едешь себе неспеша, конечно автомат на мой взгляд обязательно должен быть на таком авто, и ничего исполнять на ней желания никакого нет абсолютно.

У тебя и на 9 нет желания, возможно ты просто старпер в ранней стадии. Парни на бэхах и субах в любом возрасте готовы исполнять.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
У тебя и на 9 нет желания, возможно ты просто старпер в ранней стадии. Парни на бэхах и субах в любом возрасте готовы исполнять.

плюсану. нойвел подошел вплотную к черте невозврата: скинул клемму с эво (кто нить видел ваще этого зверя?) и купил бодрющий вдустер в комплектации вестминстер..
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
У меня тоже фольц - я доволен, хоть и купил его случайно совсем, да я пару дней в печали - поездил на камрюхе, места у меня больше, но там прикольнее, возможно разница комплектаций сыграла и моя тайная страсть к camry

А какая камри - V40 или V50 ?

Действительно, сколько людей - столько мнений. Ощущения от Пассата и Камри у меня абсолютно протовоположные :) Места в Камри очень много(сзади можно сидеть, закинув ногу на ногу). Однако материалы салона приятнее в Пассате. У V40 вообще своеобразный салон, один цвет пласти-дерева чего стоит...а у V50 панель из обыкновенного жесткого пластика обтянута кожзамом с прострочкой, что как бы вроде смотрится хорошо, и на ощупь мягкая, но панель из мягкого пластика все-таки лучше.

Шумка однозначно лучше на Пассате будет, вообще в первый раз за рулем Камри V50 приходишь в шок от шумки, так сильно задние арки у меня не шумели по гравию даже на ВАЗ-2110.

Если ты сравнивал Пассат Б6 с Камри V50 - то неудивительно, что тебе показалось в ней прикольнее. Даже в самой дешманской комплектации V50 уже будет и движок 150 сил, и современная приборная панель, и климат.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А какая камри - V40 или V50 ?

Действительно, сколько людей - столько мнений. Ощущения от Пассата и Камри у меня абсолютно протовоположные :) Места в Камри очень много(сзади можно сидеть, закинув ногу на ногу). Однако материалы салона приятнее в Пассате. У V40 вообще своеобразный салон, один цвет пласти-дерева чего стоит...а у V50 панель из обыкновенного жесткого пластика обтянута кожзамом с прострочкой, что как бы вроде смотрится хорошо, и на ощупь мягкая, но панель из мягкого пластика все-таки лучше.

Шумка однозначно лучше на Пассате будет, вообще в первый раз за рулем Камри V50 приходишь в шок от шумки, так сильно задние арки у меня не шумели по гравию даже на ВАЗ-2110.

Если ты сравнивал Пассат Б6 с Камри V50 - то неудивительно, что тебе показалось в ней прикольнее. Даже в самой дешманской комплектации V50 уже будет и движок 150 сил, и современная приборная панель, и климат.


V40, "дерево"да удручает))

возможно из разряда иррационального мои предпочтения
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Катался на камри в топе с 2.0 двигателем. С чипом едет норм. Но шумки нет, не рулится и заросли пластмассового дерева.
Но задние сидения с пультом и полная электрика. В общем, своих денег стоит машина.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Мне почему то 3 Фсерии больше нравится, чем пассат СС. У последнего какая-то беда с дизайном задней части. Но с другой стороны и стоит 3шка в норм комплектациях в 1.5 раза дорожее СС)
Вот В8 пассат супер по дизайну.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мне почему то 3 Фсерии больше нравится, чем пассат СС. У последнего какая-то беда с дизайном задней части. Но с другой стороны и стоит 3шка в норм комплектациях в 1.5 раза дорожее СС)
Вот В8 пассат супер по дизайну.

Бмв3 в норм комплектации может спокойно 3.5 - 4.0 стоить, и это будет далеко не m3.
 
Верх Низ