Я купил ВАГ потому-что!

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Приобрел 1 иномарку, новую с салона в 2006 году. Долго думал, что купить на малые деньги... И чтоб сердито) выбор пал на VW Pointer. После ваз 99 ,это было космочудо) и тихо и комфортно и холодок. И едет. Но так случилось, что через 2 месяца пересел на новый 5 гольф. Гольф супер авто . Устраивал полностью. За все время владения только ТО. Машины оч. Хорошие.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Приобрел 1 иномарку, новую с салона в 2006 году. Долго думал, что купить на малые деньги... И чтоб сердито) выбор пал на VW Pointer. После ваз 99 ,это было космочудо) и тихо и комфортно и холодок. И едет. Но так случилось, что через 2 месяца пересел на новый 5 гольф. Гольф супер авто . Устраивал полностью. За все время владения только ТО. Машины оч. Хорошие.
А вот BMW купил, так как это была мечта. Но , ко всему со временем привыкаешь...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Давай мне найдем за 900 тигуан (от 2011 рейсталинг)? только не с пластик рулем.. и с биксеноном обязательно :)
Тут продавали 2.0 200, ксенон, тряпка, климат, руль кожанный (без кнопок) с хорошим пробегом 2012.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне внезапно начал нравиться гольф 6 и 7, тигуан, пассат, амарок, туарег всегда нравился.
Салон в гольфе-загляденье, особенно в 7.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Мне внезапно начал нравиться гольф 6 и 7, тигуан, пассат, амарок, туарег всегда нравился.
Салон в гольфе-загляденье, особенно в 7.

не к добру это. Амарок даже назвал. Мы-то привыкшие, а у тебя с непривычки может и крышу от удовольствия снести, потеряем тебя, аккуратнее. Главное в салоне в новые Фольксы не присаживайся, держись.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
не к добру это. Амарок даже назвал. Мы-то привыкшие, а у тебя с непривычки может и крышу от удовольствия снести, потеряем тебя, аккуратнее. Главное в салоне в новые Фольксы не присаживайся, держись.

Я серьезно, туарег не может не понравится.
Но чтобы гольф, мне лично салон в 7 даже очень, именно красив, материалы дверных обшивок не впечатлили только.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я серьезно, туарег не может не понравится.
Но чтобы гольф, мне лично салон в 7 даже очень, именно красив, материалы дверных обшивок не впечатлили только.

Хм. Туарег мне нравится, но большеват для меня, при моих габаритах и то, плюс где мне приходится среди дня по всему городу толкаться, чуть зеркалами друг друга с водителями не задеваем, в Туареге себя чувствую водителем автобуса. С Гольфом 7 ситуация у меня другая. Внутри нравится 7-й, но внешне он вообще не нравится, корейский какой-то. Внешне из Гольфов считаю 6-ой симпатичнее, в любых версиях.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Хм. Туарег мне нравится, но большеват для меня, при моих габаритах и то, плюс где мне приходится среди дня по всему городу толкаться, чуть зеркалами друг друга с водителями не задеваем, в Туареге себя чувствую водителем автобуса. С Гольфом 7 ситуация у меня другая. Внутри нравится 7-й, но внешне он вообще не нравится, корейский какой-то. Внешне из Гольфов считаю 6-ой симпатичнее, в любых версиях.
А чем тебе 7ой гольф не нравится? Он современней 6го смотрится. Я уж молчу про технологичность и эргономику...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
За эту неделю вторую мазду 6 со двора дернули, ппц((( Хоть на ваг переходи ((((((((((((((
Одна из причин почему я отмел для себя м6. Мало того, что каско нереально дорогое, так ещё постоянно думать о том что выйдя машину не найдёшь...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А чем тебе 7ой гольф не нравится? Он современней 6го смотрится. Я уж молчу про технологичность и эргономику...

В том-то и дело, что смотрится по корейски, как новый Сид, да и Леон сюда же. В простой комплектации ужас, особенно задница. А технологичность и особенно эргономика на том же уровне. Оформление торпеды в 6-ом лучше, плюс в 6-ом двери внутри сделаны более мягким материалом и пластиком. Но это мои ощущения, на вкус и цвет.. Многим нравится Сирокко, до сих пор, однако она почти повторяет внутри как раз 6-й Гольф, с кардинальным изменением лишь дверных ручек на треугольные. Вот новый Жук они сделали интересным со всех точек зрения. Лишь на держателе капота сэкономили по глупости.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Скопище нищебродов-анонистов. Возможно когда нибудь единицы из вас купят в ипотеку новую бэху, вот тогда и поймут разницу. Сравнивать трешку с гольфом и тигуан с х3, да вы умалишенные реально.
Я ездил на фольсвагене, и у меня возникнет мысль пересесть назад в гольф только если кризис наступит.
Реально ветка закомплексованным имбицилов.
Все стоит свох денег. Если человек может потратить на х5 - пять Лямов а потом обслуживать его за космо деньги - это его счастье. Вы еще свой гольф с приорой сравните, по вашей логике Приора в фаворе!
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Скопище нищебродов-анонистов. Возможно когда нибудь единицы из вас купят в ипотеку новую бэху, вот тогда и поймут разницу. Сравнивать трешку с гольфом и тигуан с х3, да вы умалишенные реально.
Я ездил на фольсвагене, и у меня возникнет мысль пересесть назад в гольф только если кризис наступит.
Реально ветка закомплексованным имбицилов.
Все стоит свох денег. Если человек может потратить на х5 - пять Лямов а потом обслуживать его за космо деньги - это его счастье. Вы еще свой гольф с приорой сравните, по вашей логике Приора в фаворе!

какой-то ты не счастливый человек. Возможно смысл жизни не лишь в ипотеке и усраться пересесть именно на Бэху, и что-то кому-то доказать, подумай. А все эти автомашины, Бмв 1, Гольф, Тигуан, Х1, вполне сравнимы, потому что это лишь автомашины.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
какой-то ты не счастливый человек. Возможно смысл жизни не лишь в ипотеке и усраться пересесть именно на Бэху, и что-то кому-то доказать, подумай. А все эти автомашины, Бмв 1, Гольф, Тигуан, Х1, вполне сравнимы, потому что это лишь автомашины.

Я тебе по этому про приору и написал. Хватит усираться, продай носок - купи ладу!
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я тебе по этому про приору и написал. Хватит усираться, продай носок - купи ладу!

зачем пересаживаться на то, что не критично дешевле, но критично хуже, и зачем пересаживаться на то, что дороже, но не кардинально лучше на такую разницу в цене?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Скопище нищебродов-анонистов. Возможно когда нибудь единицы из вас купят в ипотеку новую бэху, вот тогда и поймут разницу. Сравнивать трешку с гольфом и тигуан с х3, да вы умалишенные реально.
Я ездил на фольсвагене, и у меня возникнет мысль пересесть назад в гольф только если кризис наступит.
Реально ветка закомплексованным имбицилов.
Все стоит свох денег. Если человек может потратить на х5 - пять Лямов а потом обслуживать его за космо деньги - это его счастье. Вы еще свой гольф с приорой сравните, по вашей логике Приора в фаворе!
Какой то понт порыв....
 
Верх Низ