Я-дачник

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вариант. А где её недорого взять? Знакомый брал профнастил цветной по 100р./кв.м., но якобы он с дефектами. Мне пока не попадается. А так там листы хорошие , большие.

Гы. Игорь, тонна нержавейки в прошлом году стоила примерно 70000 рублей. С прошлого года цены сам знаешь как поднялись.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
При любом раскладе нержавека раз в 5 дороже, чем рабица.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Нержавейку зимой на металл спи***т!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Парни у кого-нибудь есть триммер с ножом , чтобы брал мелкий кустарник. У меня триммер с 2 мм леской не берёт. Нужен на 2-3 дня . В долгу не останусь. :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Очередной вопрос : где молодых берёзок с соснами накопать? А то старый хозяин второго участка забор со столбами снял и остались хорошие воронки. Сначала хотел закопать, а тут подумал : "а зачем ?" Туда можно посадить берёзки с соснами, а забор чуть вовнутрь участка поставить., т.к. сильно не убудет земли. У нас рядом лес, но там не то что сосен, даже берёзок не нашёл. Кто подскажет где накопать?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Очередной вопрос : где молодых берёзок с соснами накопать? А то старый хозяин второго участка забор со столбами снял и остались хорошие воронки. Сначала хотел закопать, а тут подумал : "а зачем ?" Туда можно посадить берёзки с соснами, а забор чуть вовнутрь участка поставить., т.к. сильно не убудет земли. У нас рядом лес, но там не то что сосен, даже берёзок не нашёл. Кто подскажет где накопать?

Трасса Саратов-Пенза: свежевысаженые - Лиственница, сосна, береза. (долековато правда, км 130 от Саратова)
Трасса Саратов-Балаково, сразу за Марксом, не доезжая "Ё-моё", справа в лесу сосна, береза.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Трасса Саратов-Пенза: свежевысаженые - Лиственница, сосна, береза. (долековато правда, км 130 от Саратова)
Трасса Саратов-Балаково, сразу за Марксом, не доезжая "Ё-моё", справа в лесу сосна, береза.
Маркс интересней, а что за " Ё-моё"? Там что лесхоз? Или так можно нарвать , как букет цветов.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Маркс интересней, а что за " Ё-моё"? Там что лесхоз? Или так можно нарвать , как букет цветов.

Это кафе так называется.
Нарвать думаю можно без проблем, только как в лес заедешь, придется поездить малость по дорогам, поискать свежие посадки. Порой прямо вдоль дороги встречаются.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Очередной вопрос : где молодых берёзок с соснами накопать? А то старый хозяин второго участка забор со столбами снял и остались хорошие воронки. Сначала хотел закопать, а тут подумал : "а зачем ?" Туда можно посадить берёзки с соснами, а забор чуть вовнутрь участка поставить., т.к. сильно не убудет земли. У нас рядом лес, но там не то что сосен, даже берёзок не нашёл. Кто подскажет где накопать?

Мне тоже нужны березки с елками! Сосед ездил куда-то не доезжая Маркса в питомник. Обещал дорогу показать.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 iiyama. Спасибо. 2 Мангуст . Узнавай.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Никто не хочет в ближайщие выходные за компанию поехать?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Никто не хочет в ближайщие выходные за компанию поехать?

Смотря для каких целей :) Если помощь нужна - звони. Хоть среди недели смотаемся. А на выходных скорее всего там буду.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИТАГ! (ВАРНЕНГ имеюцца громмотич ашипки)

Желаюсчим насадить елаг (кстати сенкс шо напомнили!!) объясняю-Вольский тракт, 70км от Саратова дорога на Усовку! Как после Елшанки повернули направо, так и неторопясь, 3. 14сдуем мин10-15 смотрим тож направо.Там молодые сосенки!!! Типа петомнег. Практически начинаюцца от дороги . Соответственно теоретически возможна встреча с Медведом, но те кто не хочет-с ним не встречаются:)) Я копал есчо дальше- недалеко от нашей дачи, около тб "АВАНГАРД"-тож мона выбрать, но меньше.
ВАРНЕНГ-обязательно посетите Родник на том же маршруте (как с вольского тракта съехали направо на Усовку-мин 5-7 он справа -там есчо беседка, часовенка и тепе. Кстати есть купель)

Про березки, бамбук, пальмы, пихты и карликовые лиственницы-не знаю.
Но предположу что в Каменке (как ехать по Петровскому тракту км наверн 30-40-непромахнешсо) полюбе д быть ибо там дофуя баалших берез-значит дб и маленькие (Я умный да?!!!). Помню шо Каменка-эта налево и недалико. Но сам там был последний раз 5 лет назад на 9мая.-дорогу помню ток визуально.
Варненг-до всего можно доехать по асфальту.
Консультации вличку.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Никто не хочет в ближайщие выходные за компанию поехать?

Если никаких форзмажорафф, то я составлю! Тожа деревья нужны, но я к сосне и березе еще буду дуб искать и осину (плантрую в дальнейшем между ними грибов насажать ).
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
О тока что узнал, шо Axelerator вчера был в Каменке, после допроса выяснил, что таки -березы там есть!!!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ИТАГ! (ВАРНЕНГ имеюцца громмотич ашипки)


ВАРНЕНГ-обязательно посетите Родник на том же маршруте (как с вольского тракта съехали направо на Усовку-мин 5-7 он справа -там есчо беседка, часовенка и тепе. Кстати есть купель)

Родник там за последнее время засрали в хлам, по крайней мере недели 2 назад так было. Беру воду около коммуны на "Холодных родниках", вода там много вкуснее!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Родник там за последнее время засрали в хлам, по крайней мере недели 2 назад так было. Беру воду около ", вода там много вкуснее!

Вот ж..па :((( Я не знал, думал, что людей, наличие статуса места типа связанного с религией (ну всетки купель там и часовенка) остановит это и они не будут срать там где религия.
Адрес и описание коммуны на "Холодных родниках"-если можно-ф студию-ибо я не знаю гдеэта и че.
 
Верх Низ