Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Эт видео где твои хамасовцы плакали что корректируемую бомбу на госпиталь кинули а там даже воронки маленькой нет. Только следы удара их же касамами. Про террористов не хочешь сказать?
Я уже сказал.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Зачем палить из ПТУРА ? Ты совсем глупый и не понимаешь что уничтожают твоих террористов хамасовцев чтоб предотвратить их ракетные атаки.
Так пусть уничтожают, мирное население зачем убивают?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ты уже видел ролик ЦАХАЛ из больницы, в которой вроде как должны были быть бойцы ХАМАС, куча оружия и тоннели?
Или это?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Так пусть уничтожают, мирное население зачем убивают?
Мирное население никто в Цахал не хочет убивать. твои террористы запускают свои касамы из жилых кварталов прикрываясь мирными и возможно но не факт что кто то из мирных может пострадать при высокоточных ударах по террористам. Маляр может ответить считает ли он бравших в заложники ,пытающих и убавающих россиян террористами?
 
Последнее редактирование:
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
«Нашим приоритетом является безопасность 22 членов экипажа на борту. Судном управляет турецкий капитан, оно имеет многонациональный экипаж, состоящий из граждан России, Вьетнама, Болгарии, Индии, Грузии и Филиппин. Танкер перевозит фосфорную кислоту», — говорится в заявлении Zodiac Maritime.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
На пост где ты их назвал террористами или напротив таковыми не считаешь дай ссылку. Тебе привиделось что ты ответил на вопрос.
Я написал, что я против любого насилия.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ты уже видел ролик ЦАХАЛ из больницы, в которой вроде как должны были быть бойцы ХАМАС, куча оружия и тоннели?
Даже российские государственные СМИ рассказывают об этом.

Армия Израиля показала туннель под больницей в Газе, где могли быть заложники​

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) показала видеокадры, которые, по ее заявлению, свидетельствуют о наличии подземной инфраструктуры ХАМАС под больницей "Рантиси" в городе Газа, где, как полагают военные, могли какое-то время держать израильских заложников.
Пресс-секретарь ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари съездил в Газу и подготовил видео, на котором показаны туннели под больничным комплексом. На кадрах с цокольного этажа больницы показаны различное оружие и боеприпасы, в том числе пояса со взрывчаткой, винтовки, гранаты и РПГ.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Я написал, что я против любого насилия.
Я спросил считаешь ли ты террористами тех кто россиян берёт в заложники. Я тоже против любого насилия но террористов нужно уничтожать а мальчишку дёрнувшего девочку за косичку уничтожать не надо а только выпороть. Ты разницу понимаешь? И о чём я тебя спросил понимаешь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Даже российские государственные СМИ рассказывают об этом.

Армия Израиля показала туннель под больницей в Газе, где могли быть заложники​

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) показала видеокадры, которые, по ее заявлению, свидетельствуют о наличии подземной инфраструктуры ХАМАС под больницей "Рантиси" в городе Газа, где, как полагают военные, могли какое-то время держать израильских заложников.
Пресс-секретарь ЦАХАЛ бригадный генерал Даниэль Хагари съездил в Газу и подготовил видео, на котором показаны туннели под больничным комплексом. На кадрах с цокольного этажа больницы показаны различное оружие и боеприпасы, в том числе пояса со взрывчаткой, винтовки, гранаты и РПГ.
Они били по больнице в которой могли быть заложники???
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Простой вроде вопрос. Террористы ли те кто береёт в заложники и пытает и убивает россиян но ответить на него не всякий может. Некоторым нельзя .
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Я спросил считаешь ли ты террористами тех кто россиян берёт в заложники. Я тоже против любого насилия но террористов нужно уничтожать а мальчишку дёрнувшего девочку за косичку уничтожать не надо а только выпороть. Ты разницу понимаешь? И о чём я тебя спросил понимаешь?
А ты считаешь террористами Израиль, который сажал в тюрьмы палестинцев без суда и следствия?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Они били по больнице в которой могли быть заложники???
Они били по скоплению террористов для того чтобы предотвратить террористические атаки. Террористы прикрывались мирными. тебе это уже объясняют по четвёртому кругу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Они били по больнице в которой могли быть заложники???
Я не знаю кто и куда "бил". Я показываю, что террористы ХАМАС используют гражданскую инфраструктуру для своих действий.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Я не знаю кто и куда "бил". Я показываю, что террористы ХАМАС используют гражданскую инфраструктуру для своих действий.
А где то бывает по-другому?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Они били по скоплению террористов для того чтобы предотвратить террористические атаки. Террористы прикрывались мирными. тебе это уже объясняют по четвёртому кругу.
Значит надо их бомбить вместе с мирными жителями и своими гражданами?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
А ты считаешь террористами Израиль, который сажал в тюрьмы палестинцев без суда и следствия?
Нет . ВСЕХ кто сажает в тюрьмы без суда и следствия я считаю не террористами а преступниками. И считаю что такое должно наказываться суровейшим образом. Можно ссылку на заключение израильтянами в тюрьму кого либо без суда и следствия? или ты снова просто соврал не подумав? Про террористов ты не высказался.
 
Верх Низ