Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    204
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты сейчас с собой разговариваешь? Гитлер твой кумир. И многих либерах местных. Поэтому они и оправдывают действия Израиля ибо он сейчас действует в стиле Гитлера.
Ты обыкновенный фашист. Ты даже сейчас цитатами Гитлера ответил
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Петушок, за себя говори, любитель евреев и гитлера.
У тебя просто плохо развиты когнитивные способности. И ты нервничаешь и хамишь поскольку страдаешь от своей дефективности.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 086
Реакции
2 422
Баллы
113
У тебя просто плохо развиты когнитивные способности. И ты нервничаешь и хамишь поскольку страдаешь от своей дефективности.
Я угораю от таких как ты. Если говорят, что евреи в чём-то неправы, то ваши сразу орут о фашизме и антисемитизме.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 086
Реакции
2 422
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Приведи пост где я говорю цитатами Гитлера. И где я говорю, что люблю Гитлера.
Ты знаток и почитатель речей Гитлера. Знаешь его изречения даже незнакомые остальным.
Гитлер ещё так говорил. Только немного про другие народы.
И ты последовательный сторонник его политики.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Приведи пост где я говорю цитатами Гитлера. И где я говорю, что люблю Гитлера.
Про либерализм ты говоришь именно цитатами Гитлера слово в слово.
Либералы как политическая сила как раз слабы. Их хают только фашистские режимы, когда зачищают более опасные для них движения: коммунистов, глобалистов, феменисток и т.д.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 086
Реакции
2 422
Баллы
113
Про либерализм ты говоришь именно цитатами Гитлера слово в слово.
Либералы как политическая сила как раз слабы. Их хают только фашистские режимы, когда зачищают более опасные для них движения: коммунистов, глобалистов, феменисток и т.д.
Так ты либерал и любишь фашистов с Гитлерами. Ибо защищаете евреев, которые бомбят мирных жителей в Газе тысячами. Гитлер так и действовал
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 086
Реакции
2 422
Баллы
113
Ты знаток и почитатель речей Гитлера. Знаешь его изречения даже незнакомые остальным.

И ты последовательный сторонник его политики.
Не. Это вы любители Гитлера ибо поддерживаете убийство мирных паоестинцев.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так ты либерал и любишь фашистов с Гитлерами. Ибо защищаете евреев, которые бомбят мирных жителей в Газе тысячами. Гитлер так и действовал
Тебе вообще пофиг на людей. Ты тут ни разу не написал гражданах РФ которые с начала обострения этого конфликта были в Палестине, ни о гражданах РФ которых Хамас убил и захватил в заложники в результате нападения на Израиль.
Хорошо говорить о тысячах ведь это все равно что говорить о звёздах, всё равно никто не знает, они слишком далеко. Что ты про конкретных людей не говоришь? У них есть и имена и фамилии.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Не. Это вы любители Гитлера ибо поддерживаете убийство мирных паоестинцев.
Тупой врун должен ссылку предоставить на пост где я поддерживаю убийство мирных палестинцев. Но да. тупой врун ссылками не заморачивается.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
А как называется взятие в заложники гражданина России? Терроризм ? СК дело уголовное возбудил ?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
ВОЙНА ПАЛЕСТИНЫ И ИЗРАИЛЯ, ОСЕНЬ 2023 + ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ С РОССИЕЙ?*
Может школьник "nikitos" немного одумается и пересмотрит своё мировоззрение?
Дедушке титу не нравится что я против ракетных обстрелов мирных городов? Что плохого в том что Я против того чтоб брали в заложники и пытали и убивали женщин и детей? Я менять мировоззрение не буду и продолжу считать террористами тех кто захватывает граждан России и прикрывается заложниками как живым щитом.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Так их нет в заложниках ни у Израиля, ни Палестины, поэтому это соглашение между Газой и Тель-Авивом их не касается.


[
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Если освободили не в обмен на кого то то получается освободили по дружески?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 680
Реакции
2 671
Баллы
113
Если освободили не в обмен на кого то то получается освободили по дружески?
Так освободили. Теперь ты доволен? Там ещё трёх тайцев освободили, тоже друзья наверно.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Так освободили. Теперь ты доволен? Там ещё трёх тайцев освободили, тоже друзья наверно.
Очень доволен! Хочу чтоб всех россиян освободили террористы. А вообще чтоб заложников всех освободили. А ты хочешь чтоб террористы бравшие заложников были наказаны по закону?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 680
Реакции
2 671
Баллы
113
Очень доволен! Хочу чтоб всех россиян освободили террористы. А вообще чтоб заложников всех освободили. А ты хочешь чтоб террористы бравшие заложников были наказаны по закону?
Так заложники живы в отличии от мирного населения Палестины. Кто понесет ответственность за их гибель? Или, как тут писали, в Палестине нет мирных жителей?
 
Верх Низ