Ищу новых друзей, так как старые износились

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Это точно. Но можно количество перевести в качество при желании)
пробовал по всякому, ничего не помогает, кроме ужасного слова - "НАДО!"
MANzzz,Что говоришь печка у тебя там русская есть, да и еще работает?
Может тогда Анечка сделает кофе в сосуде на печи, интересно попробовать такое кофе.
Танюш, ну какая она русская, такэт буржуечка, чтоб тепло в гаражике было:) да и топимся в основном скромненько, редко когда в морозы до +40 растапливаем:) а сейчас там вааще жара будет:prankster: мы лучше кохей на печи оставим на зимний период времени, если Анечка не против будет:)

ого)
Не, френч-пресс просто как кувшин использовать надо, не нагревая; а вот кофе, приготовленный на горячем песке...Сама такой хотела бы попробывать)) Хотя всю технологию до конца представить не могу.
енто когда турка зарывается в горячий песок?:) ну зимой можно будет сварганить, на печурке разогреем, только у меня нет ничего, ни турки ни кохе:(
 
Annushka'q

Annushka'q

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
енто когда турка зарывается в горячий песок?:) ну зимой можно будет сварганить, на печурке разогреем, только у меня нет ничего, ни турки ни кохе:(

Теоретически - да) Просто слышала, что там какой-то особый песок используется (у нас вроде в Саратове нигде такой кофе не делают) и благодаря всей технологии (ну а вообще фиг знает благодаря чему) - вкус у кофе получается какой-то особенный. Хотя лично не пробовала - утверждать не буду:)
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Теоретически - да) Просто слышала, что там какой-то особый песок используется (у нас вроде в Саратове нигде такой кофе не делают) и благодаря всей технологии (ну а вообще фиг знает благодаря чему) - вкус у кофе получается какой-то особенный. Хотя лично не пробовала - утверждать не буду:)
технология основана на полном и равномерном прогревании турки т.к. она почти полностью находится в песке, а обычно у неё греется только нижняя часть.
Ну вот даже помечтать недал!
ну ладно... ладно... пусть будет русской, веть на Руси варили-же:pooh_lol:
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
MANzzz,
Забыд жобавить, что это будет 3-го числа, августа
Ты про это забывака?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
грубо говоря, стеклянный сосуд с прессом. Некоторое количество времени заваривается, а потом благодаря прессу кофейная жижа отделяется от самого кофе и можно им наслаждаться без всяких этих крупиночек и жидковатой штуки.
Т.е. не варите кофе, а завариваете как чай?

Такая как на фотографии нет.
А какая на фотографии?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А в чем же выражается перевоспитание? и кстати, каков должен быть результат сего действия?)
Совместное уничтожение запасов курева и порева. А результат - долгая и интенсивная дружба
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Когда я последний раз видел тебя под алкоголем, ты даже сидеть нормально не мог )))))) Так что много не пей ;)
так так так. А мне сидеть даже под алкоголем не хочется, а вы : Давай присядем,чет устали стоять11
 
Верх Низ