Ипподром Саратова

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Хех, надеюсь увижу в прокате и др коняшек/лошадок, по мимо этой закадычной троицы))
Кстати интересно как они 14-го.. будут ли работать...
В понедельник скорее всего будут работать, т.к. если праздники - они работают (несмотря на то, что пн. выходной обычно у проката).
Если народу много и очередь, и просят привести еще лошадей, то иногда еще приводят :)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь знает где экипировка продается?
Оч нужны перчатки ну и можно шлем
Знакомая сказала, что где-то на Чернышевского есть... но вот где точно.. вопрос....
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
А кто-нибудь знает где экипировка продается?
Оч нужны перчатки ну и можно шлем
Знакомая сказала, что где-то на Чернышевского есть... но вот где точно.. вопрос....
В Саратове нет таких магазинов.Все жокей и наездники заказывают в Москве.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А кто-нибудь знает где экипировка продается?
Оч нужны перчатки ну и можно шлем
Знакомая сказала, что где-то на Чернышевского есть... но вот где точно.. вопрос....

Вот ссылка с ипподромовского сайта:
http://www.homut.narod.ru/ - Конная упряжь в Саратове
Там сказано, у них 2 магазина (на Чернышевского и Моск. шоссе). В одном как-то была - на Московском шоссе. Только не помню, что из перечисленного тобой там видела )
Для лошадей амуниция там точно есть. Для наездников перчатки были и бриджи... и еще что-то.
Еще с ипподрома девчонки заказывают на horze.ru , присылается все это по почте. Я там только куртку заказывала ) а народ очень много что заказывает.
Но попробуй сначала в Саратове в магазине этом посмотреть.

P.S. а перчатки любые купи на базаре :)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
На хорс днем еще заходила, вот там да.... красявости)

Умилил прайс-лист магазинчиков - http://www.homut.narod.ru/
Перечислено сто с небольшим позиций... далее список обрывается и подпись "И многое другое…"
Ну хто так делает а.... жесть)
Надо будет заехать посмотреть, что там за такое многое другое)

А любые перчатки... на ум приходят тока белые с пупырками хозяйственные)) Меня коняшки засмеют же, чес слово))))))))))))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А любые перчатки... на ум приходят тока белые с пупырками хозяйственные)) Меня коняшки засмеют же, чес слово))))))))))))))

Зато недорого ) И как раз с пупырышками удобно.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Что-то последнее сообщение мое пропало здесь...
Спрашивала, продолжает ли кто с форума ходить в прокат :)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
эхх у меня уже вторые выхи пролетели за делами....(((
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Я ходила, народу больше было. Еле успели все покататься за отведенное для проката время.
 
D

DCUser

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, можно ли просто прийти туда погулять или там скучно если не кататься? Есть ли на что посмотреть? Всегда ли там катаются люди чтоб на них посмотреть?
Вот думаю если с девушкой там то погулять нормально? За вход деньги берут? Вообще разрешено там прохожим ходить?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Подскажите пожалуйста, можно ли просто прийти туда погулять или там скучно если не кататься? Есть ли на что посмотреть? Всегда ли там катаются люди чтоб на них посмотреть?
Вот думаю если с девушкой там то погулять нормально? За вход деньги берут? Вообще разрешено там прохожим ходить?

Смотря что хотели бы посмотреть ) Бывают бега по выходным, может заинтересует.
Еще каждый день на поле ездят, работают лошадей. Но время точно не знаю, когда больше ездят.
В прокат тоже не все кататься приходят, некоторые просто смотрят. Не знаю, насколько это интересно )) В прокате по вечерам катаются.
Насчет просто ходить: перед открытием сезона были объявления, что просто так нельзя, только в прокат. А сейчас народ гуляет по вечерам ) и днем тоже. Есть охранник, он обычно смотрит только, насколько адекватные люди ) чтобы ничего не сломали там и т.п.

За вход деньги не берут.
Тем более, за ипподромом частный сектор, люди через ипподром ходят.
А вообще, приходите, там решите, понравится ли ) И кататься приходите )
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Подскажите пожалуйста, можно ли просто прийти туда погулять или там скучно если не кататься? Есть ли на что посмотреть? Всегда ли там катаются люди чтоб на них посмотреть?
Вот думаю если с девушкой там то погулять нормально? За вход деньги берут? Вообще разрешено там прохожим ходить?

Можно и посмотреть в конюшне на лошадях зайти,денег за вход не берут,ходить можно там везде,там занимаются каждый день и если вы пойдёте то полюбак увидите как занимаюца.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Да, верно. Чуть не забыла, что можно еще в конюшни зайти, посмотреть лошадей. ))) Только аккуратней, там собаки бывают не очень дружелюбные ))
А насчет, что всегда увидишь, как ездят: точно видела, бывают в течение дня достаточно долгие моменты, когда почти никого на поле нет. А в другое время много ездят. Вот только не знаю, когда обычно больше ездят.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
4 июля (начало в 12.00ч.) на Саратовском ипподроме состоится восьмой беговой день, планируется провести 13 заездов и скачку.
Будут разыграны традиционные призы, из них 3 приза первой группы: "Пиона" - для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы, "Барса" (Орловское Дерби) для 4-леток орловской рысистой породы - дистанция 1,6 км, "Ковбоя" (Большой трехлетний орловский) для 3-летних орловской рысистой породы, 1,6 км, "Павлина" (летний) для старшего возраста рысистых пород, 2,4 км.

Запланировано 6 групповых заездов: 2 для жеребцов и кобыл орловской породы двух лет, 2 для двухлетних жеребцов и кобыл рысистых пород, заезд для жеребцов и кобыл рысистых пород трех лет, заезд для жеребцов и кобыл рысистых пород четырех лет:
скачка на "Приз Насима" для лошадей арабской породы четырех лет на дистанции 1,6 км.

В бегах принимают участие лошади Саратовского ипподрома, а так же гастролеры из Волгоградский, Пензенской областей и Балаковского района.
(ссылко http://news.sarbc.ru/main/2010/06/29/101193.html)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Да, кто хочет увидеть много лошадей - самое то!
Особенно интересно, наверное, скачка лошадей арабской породы. К сожалению, не смогу в воскресенье увидеть это... Наверное, только в субботу приду кататься. Может потом фотки на сайте у них будут?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
там всегда было всё бесплатно!!!!!!!!
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
там всегда было всё бесплатно!!!!!!!!

Да, было всегда, просто я думала, что с приходом нового директора что-то могло измениться ))) А то средств явно не много выделяется на ипподром. Но пока на входе не зарабатывают.

На днях покаталась там снова. На Бомбее :) Только жарковато было.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
платный вход делает не директор а выше стоящие
 
Верх Низ