Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
очередной развод
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
это к чему здесь эта ссылка?
Неинтересно, что машина в 3 раза дешевле рынка стоит? Так то объявление не моё, г. Котлас, уже удалено. Звонил, хозяину якобы на недвижимость не хватает.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Неинтересно, что машина в 3 раза дешевле рынка стоит? Так то объявление не моё, г. Котлас, уже удалено. Звонил, хозяину якобы на недвижимость не хватает.
Неинтересно. Интерес к таким объявлениям должны бы проявлять только правоохранительные органы. Даже если хозяину из Котласа "якобы" не хватает денег на недвижимость, срочную операцию ребенку и тому подобное.
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Неинтересно. Интерес к таким объявлениям должны бы проявлять только правоохранительные органы. Даже если хозяину из Котласа "якобы" не хватает денег на недвижимость, срочную операцию ребенку и тому подобное.
Ничего они не должны, в самом объявлении криминала нет, за сколько хочу, за столько и выставляю свою собственность.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
в самом объявлении криминала нет, за сколько хочу, за столько и выставляю свою собственность.
В объявлении криминала нет, криминал есть в последующих действиях "продавца". Только не надо писать, какие это будут действия, вы знаете не хуже меня.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
В этой теме хоть кто-то нашел и купил интересный вариант?:pooh_lol:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
volga61

volga61

Участник
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
16
Новичкам!!
Как отличить разводилово на Авито..несколько быстрых наблюдений!
1. Цена! На много дешевле рыночной!
2. Фото! На фотографии полностью забит номер авто.Даже регион!!!!К чему забивать регион?
3. Контакт! Под объявой отсутствует контакт "Написать продавцу".
Это можно увидеть быстро,не теряя времени на мошенника-продавана.
Ну и если Вы всё таки заинтересовались,просто забейте телефон в поиск и найдёте номер региона продажи.А не тот который продаван выставил в объяве.! Также мошенники иногда пишут район города-" Ленинский"!! Вы должны понимать,что "Ленинский" район есть в любом городе-это традиция!В разговоре с таким "ленинцем",я предложил назвать любую улицу в районе..Ответ:"-встретимся где хочешь"!!!
И не надо тратить деньги на телефонные переговоры!Это и есть первые траты денег,далее только огорчения!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 694
Реакции
2 676
Баллы
113
Если кому интересна астра купе на роботе, 2005 г. С пробегом чуть больше сотки и крашеная по юбку, за 230т.р. , то в личку.
 
Верх Низ