Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Так не факт что они все по доверенности тут... Может граждане стран и ездят....



Отправлено с iWatch
Граждане стран если я не ошибаюсь имеют временное право управлением ТС в другой стране, максимум пару месяцев или менее месяца, сейчас наверняка поменяли законы особенно про Украину. Есть примеры, которые по нескольку лет ездят.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Граждане стран если я не ошибаюсь имеют временное право управлением ТС в другой стране, максимум пару месяцев или менее месяца, сейчас наверняка поменяли законы особенно про Украину. Есть примеры, которые по нескольку лет ездят.
Так и права надо иметь не с Родины,а российские .
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Граждане стран если я не ошибаюсь имеют временное право управлением ТС в другой стране, максимум пару месяцев или менее месяца, сейчас наверняка поменяли законы особенно про Украину. Есть примеры, которые по нескольку лет ездят.

Вы не правы! Это можно оформить как временный ввоз, но только хозяин управляет авто. Доверенности тут не канают.

Есть какие то лазейки, но опять же, только со странами одного таможенного союза, УА к ним не относилась и не относится.
И то, очень сомнительный вариант, чтоб купить авто и не быть владельцем....:)
Отсюда и вопрос у меня возник.

И по моему, не надо прав российских для граждан других стран, достаточно международных (если они существуют у них в стране).


Отправлено с iWatch
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Так и права надо иметь не с Родины,а российские .
С Беллорусии знаю точно, что можно оформлять разрешение на ТС и ездить без проблем, может только останавливать гайцы будут чаще чем местных, но штрафа никакого нет. Думаю что такая же ситуация с авто из Украины.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
С Беллорусии знаю точно, что можно оформлять разрешение на ТС и ездить без проблем, может только останавливать гайцы будут чаще чем местных, но штрафа никакого нет. Думаю что такая же ситуация с авто из Украины.

Нет!
С белкой возможен вариант, но он не законный тоже :) штрафов нет, есть задержание ТС и владелец его забирает потом... Очень удобно :)


Отправлено с iWatch
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Нет!
С белкой возможен вариант, но он не законный тоже :) штрафов нет, есть задержание ТС и владелец его забирает потом... Очень удобно :)


Отправлено с iWatch
Знакомый купил микроавтобус и ездит больше года без проблем. А на въезд на приграничную территорию существуют пропуска, которые можно продлевать. И так же разрешение на езду на данном авто.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Он гражданин РФ?:)
Он владелец?
Какая приграничная зона? Что за разрешение ездить на данном авто?:)

Спросите у знакомого, просто наверное в чем то вы ошиблись....


Отправлено с iWatch
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Он гражданин РФ?:)
Он владелец?
Какая приграничная зона? Что за разрешение ездить на данном авто?:)

Спросите у знакомого, просто наверное в чем то вы ошиблись....


Отправлено с iWatch
Гражданин. Владелец. Например Татарстан. Может и ошибся, но точно помню что он про разрешение говорил, а что это за разрешение, я не уточнял, мне как то все-равно :)
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
Гражданин. Владелец. Например Татарстан. Может и ошибся, но точно помню что он про разрешение говорил, а что это за разрешение, я не уточнял, мне как то все-равно :)
А Вы уверены, что Татарстан- это не РФ?))
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
:)
MisterR, вы не точно информированы....




Отправлено с iWatch
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Заметил на авито вот что - продают машины, номера либо криво закрашены либо криво закрыты тряпкой/бумагой и палится что машина украинская. Интересно - развод или жители Украины которые приехали продают?)
Вполне возможно, что тачка Крымская, просто пока не получили Российские номера.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
А вчем подвох видится?)
Ткните носом, чето неврубаюсь...
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
А вчем подвох видится?)
Ткните носом, чето неврубаюсь...
Ах, какая жалость... Последнюю машину по такой цене только что купили, прямо перед вами... Знаете, очень быстро все распродали... Но у нас для вас есть другие, по 415 тысяч, берите, а то завтра ожидается повышение, это я вам по секрету говорю...
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ааа!!! Вон где собако порылась!!!)))))
Ну да, бывают такие фигулины.)))
 
Верх Низ