Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Я думаю, что во-первых, продает перекуп: регион уже 164, а машина заявлена 2012 годом
Во вторых, почему нет решетки радиатора? Копеечная деталь, но за нее уже продавец обязан скинуть пару тысяч.
В третьих, что с подвеской? Почему так высоко сидит машина? Проставки? Нештатные пружины? Почему? Где родные?
В четвертых, почему бы не написать подробнее о машине? Продавец любит общаться? Напиши подробнее - и много людей отсеятся, не будут досаждать звонками
Пятое - где задний номер? Почему снят?
Шестое - почему бы не указать район города?
И наконец самое главное. Цена. Почему? Продавец не знаком с ценами на трехлетние Поло?
Итого - крайне мутное объявление.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что во-первых, продает перекуп: регион уже 164, а машина заявлена 2012 годом
Во вторых, почему нет решетки радиатора? Копеечная деталь, но за нее уже продавец обязан скинуть пару тысяч.
В третьих, что с подвеской? Почему так высоко сидит машина? Проставки? Нештатные пружины? Почему? Где родные?
В четвертых, почему бы не написать подробнее о машине? Продавец любит общаться? Напиши подробнее - и много людей отсеятся, не будут досаждать звонками
Пятое - где задний номер? Почему снят?
Шестое - почему бы не указать район города?
И наконец самое главное. Цена. Почему? Продавец не знаком с ценами на трехлетние Поло?
Итого - крайне мутное объявление.

Про первый пункт - а то что человек мог свои номера отдать на сохранение и повесил какие попало?)
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
повесил какие попало
Т.е возможно продавец сначала совершил деяние, наказуемое ст. 12.2.4 КоАПП, а потом на фото замазал номер "какой попало" и выставил авто на продажу? Цель и логика где?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Т.е возможно продавец сначала совершил деяние, наказуемое ст. 12.2.4 КоАПП, а потом на фото замазал номер "какой попало" и выставил авто на продажу? Цель и логика где?
Не хотел бы я с вами в одном купе до Владика ехать...
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Дабы укрепить вас в нежелании ехать, сообщаю, что я не пью, не люблю футбол, и считаю, что Крым не наш
 
OP
Zolotoyyy

Zolotoyyy

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 063
Реакции
1
Баллы
0
Цена. Почему? Продавец не знаком с ценами на трехлетние Поло?
И сколько по вашему должен стоить трехлетний поло в комплектации база+кондей, если была возможность новые их урвать от 400 до 450??? 350!

Достаточно позвонить по номеру и узнать всю информацию. Машина продается уже больше месяца. Была бита по передку, подушки стрельнули, лев.пер.кр. коцанное, в бампере сломанные решетки, центральной нету вообще, кондей не работает, номер есть лежит в багажнике.
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Долго будет продаватса https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/skoda_octavia_2008_547906614 ?
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Не так. Безумно дорого за 8ой год. За эти деньги 10-11 можно спокойно взять уже
Может и можно, только 1.6, не оцинкованый и непонятной сборки! Или с таким движком, но в новом кузове минимум 650 т.р. Не пишите глупостей!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Может и можно, только 1.6, не оцинкованый и непонятной сборки! Или с таким движком, но в новом кузове минимум 650 т.р. Не пишите глупостей!
Зачем же спрашивать, если все знаете?
 
Верх Низ