Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мэн, ты меня убил наповал :( Завтра пораньше встану, пойду позорные шильдики с ХХХ отдирать.

А что это у тебя за машина на фотке? Шильдиков нет, понять невозможно никак. На зубилу вообще непохоже. Это Lancia Delta раллийная 80-х гг, или что-то другое?

Англичане, сцуки, обклейили машину шильдиками, даже на задних стойках висят. Много отдирать, а то бы, может, занялся бы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Англичане, сцуки, обклейили машину шильдиками, даже на задних стойках висят. Много отдирать, а то бы, может, занялся бы.

Потому что левак. Это как костюмы ABIBAS, везде написано, и на спине абибас, и на жопе абибас, и на руковах абибас, чтобы издалека было видно, что за вещь такая.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Как вам Cadilac Escalade (х555хх64)? на хроме. Долго ездил с американскими номерами.... Супер тачка лучше всякого Хамера
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Потому что левак. Это как костюмы ABIBAS, везде написано, и на спине абибас, и на жопе абибас, и на руковах абибас, чтобы издалека было видно, что за вещь такая.

Для англичан мой точно левак. Руль не с той стороны.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А никто не видел автомобиль марки БМВ покрашенною в ярко ораньжевый цвет, и имеющую ко всему прочему колёсные диски большого радиусу и чёрногу цвету. Весьма красивая коробка на колёсиках.
вот оно...
 

Вложения

  • гггггггн.jpg
    гггггггн.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 106
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0

молдинг если че не я клеил..а хозяин прошлый.а отрывается он вместе с краской...а ещё че лишнего есть, ????????? и вобше че вы все мою машину обс...ете не такая уж она интересная,и номер у нее обычный.....свою бы кто нить слил я бы почумился..
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
молдинг если че не я клеил..а хозяин прошлый.а отрывается он вместе с краской...а ещё че лишнего есть, ????????? и вобше че вы все мою машину обс...ете не такая уж она интересная,и номер у нее обычный.....свою бы кто нить слил я бы почумился..

Без стеба.

Нормальная у тебя 083, я в 19 лет о такой даже не мечтал. Я в 19 Запорожцы да москвичи 57 года смотрел.

Но говорить, что отсутствие шильдиков и есть главная составляющая СТРОГАЧА...ну это не так, мэн. А с шильдиками тогда уж лучше снимать и дворник, при этом заделывать дырки начисто у маляра, а не позориться с пистонами в цвет кузова. То есть я не знаю, пистоны у тебя или нет - но в Саратове большинство с пистонами ездит.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Изделие Таганрогских мастеров! Которые любят разговаривать с телевизором!

Ыыыыыыыыыыы
2 Novel
готов выставить свой "левак" против твоего фирменного изделия =)) в любом виде, что на дрэг, что на "кто больше взглядов привлечет", можно даже в таком виде как "оценка качества сборки" или т.п. =))) или мне тоже шильдики содрать????? Я и так опасаюсь что пионеры их в коллекцию замотают =))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Лопата. Уже можно смеяться.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да нет, все нормально, ты только смотри от гордости не лопни за свой МГ. На лбу себе напиши "МГ", и на стоянке тоже табличу сделай "Тут стоит МГ", и на входе тоже "МГ, 7 метров --->".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Давно хотел узнать: ZR - это марка кооператива при журнале За рулем?:blum3:
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, все нормально, ты только смотри от гордости не лопни за свой МГ. На лбу себе напиши "МГ", и на стоянке тоже табличу сделай "Тут стоит МГ", и на входе тоже "МГ, 7 метров --->".

А кто тут МГ гордился?? =) Я вообще про другую машину свою говорил, про ровер 25 1.6. Ну если хочешь с МГ, то давай с ним сравним =)) Никогда не гордился своей машиной, вообще считаю что кто на чем хочет, на том и ездит, просто не надо над кем-то издеваться, потому как над тобой тоже есть кому поглумиться =)))

2 Anthrax
Я думаю кооператив и гараж при журнале За рулем обладает бОльшим бюджетом, нежели собрание кулюбиных АВТОВАЗ =))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообще-то, мы тут обсуждали шильдики и названия, причем в довольно шутливой форме, если ты мог заметить конечно.

Тут ты вылез с каким-то дрэгом. Типо понтанулся, да? Ну молодец.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Ну все, теперь мне стало стыдно и придется отодрать все что есть на машине чтоб никто не знал что это такое
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Наконец то встал на путь истинный :)
 
Верх Низ