Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
в машине все должно быть строго и красиво,ниче лишнего,а шильдики это лишнеее.........можт кто и не согласиться,но у нас в деревне такие понятия о тюнинге,в моей машине ниче лишнего.....



В твоей машине как минимум лишний колхозный молдинг на боковине
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Всё время был SEL500...............
Ездил я в нём........

Баловень судьбы? или водителем работал?)) SEL500(раньше такие обозначения были) - это вроде W140(предпредыдущее поколение), а у него W220(предыдущее поколение).
 

Вложения

  • W140.jpg
    W140.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_0070.jpg
    IMG_0070.jpg
    176,9 КБ · Просмотры: 42
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
с двумя мигалками на крыше.... а мне всёравно AUDI больше нравится...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема обсуждения машин губернатора всплывает с интервалом в 2-3 страницы. Может банить пора?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А давайте меня губернатором изберем. Я тоже себе машинок разных накуплю, все здесь подробно напишу, какой кузов, какой движок и т.п., чтобы непоняток не было, а по выходным даже катать буду автосаратовцев.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
а ты поближе приглядись шильдиков на нем нету.за это респект хозяину.........
WOW !!! Респект хозяину! Он проделал самую сложную часть "стайлинга"! ))
в машине все должно быть строго и красиво,ниче лишнего,а шильдики это лишнеее.........можт кто и не согласиться,но у нас в деревне такие понятия о тюнинге,в моей машине ниче лишнего.....
А надпись и гордый логотип Завода-Производителя на молдинге? :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
А давайте меня губернатором изберем. Я тоже себе машинок разных накуплю, все здесь подробно напишу, какой кузов, какой движок и т.п., чтобы непоняток не было, а по выходным даже катать буду автосаратовцев.
гхм, нее я б тебя с удовольствием губером бы выбрал, но мне тогда для этого президентом надо быть
а так я за тебя!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в машине все должно быть строго и красиво,ниче лишнего,а шильдики это лишнеее.........можт кто и не согласиться,но у нас в деревне такие понятия о тюнинге,в моей машине ниче лишнего.....

Ну, что сказать? Наверное, первый парень на деревне?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Второй. Первый - на Акценте без шильдиков.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
в машине все должно быть строго и красиво,ниче лишнего,а шильдики это лишнеее.........можт кто и не согласиться,но у нас в деревне такие понятия о тюнинге,в моей машине ниче лишнего.....

Мэн, ты меня убил наповал :( Завтра пораньше встану, пойду позорные шильдики с ХХХ отдирать.

А что это у тебя за машина на фотке? Шильдиков нет, понять невозможно никак. На зубилу вообще непохоже. Это Lancia Delta раллийная 80-х гг, или что-то другое?
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
А никто не видел автомобиль марки БМВ покрашенною в ярко ораньжевый цвет, и имеющую ко всему прочему колёсные диски большого радиусу и чёрногу цвету. Весьма красивая коробка на колёсиках.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А никто не видел автомобиль марки БМВ покрашенною в ярко ораньжевый цвет, и имеющую ко всему прочему колёсные диски большого радиусу и чёрногу цвету. Весьма красивая коробка на колёсиках.

Было, пролистай несколько страниц назад.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А никто не видел автомобиль марки БМВ покрашенною в ярко ораньжевый цвет, и имеющую ко всему прочему колёсные диски большого радиусу и чёрногу цвету. Весьма красивая коробка на колёсиках.

Охх, все видели и не один раз :) Поищи по форуму в поиске Laguna Seca 2 - она была перекрашена.
P.S. А владелец её - известный Иван Сидорович ))))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А никто не видел автомобиль марки БМВ покрашенною в ярко ораньжевый цвет, и имеющую ко всему прочему колёсные диски большого радиусу и чёрногу цвету. Весьма красивая коробка на колёсиках.

Классное авто, но вот реализация ламбо-дверей лично мне не понравилась. Петли сделаны прямо на стойках крыши.

Сотрудник мой год назад владел Хенде-Купе, на который заказал и поставил нормальные ламбо-петли, там 80% механизма(здоровенный U-образный кронштейн и мощный газовый упор) прячется в нишу переднего крыла, а внешне все остается неотличимо от стокового варианта. Дверь сначала открывается как обычно, но немного(ну худощавый человек вылезет), а лишь потом вверх.
 
Верх Низ