Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Miraza

Miraza

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Интересно,почему машины доводят до такого состояния?Допустим,хозяин уезжает в другой город.В чем проблема ее продать кому нибудь(когда она была в хорошем состоянии),ну или хотя бы даром,если не интересует совсем.А если владелец в городе,но опять же,почему нельзя было продать...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Интересно,почему машины доводят до такого состояния?Допустим,хозяин уезжает в другой город.В чем проблема ее продать кому нибудь(когда она была в хорошем состоянии),ну или хотя бы даром,если не интересует совсем.А если владелец в городе,но опять же,почему нельзя было продать...
Потому что "задешево, пусть на даче гниёт, это же классика, она не может стоить дёшево"
 
Miraza

Miraza

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что такая форма кузова травмоопасна и в европе продаваться не будет.
Думаю, что либо кибертрак будет максимально мало выпущено (штук 100-1000 и все), а иначе Маску нету смысла не продавать его машину в Европе.Что нибудь придумает, но все же будет продавать.Слишком уж большой рынок он потеряет, продавая только Америке.. :\
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Гулял в жасминке, нашёл интересную недвижимость. Биммер похоже?


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ага, 335 похоже.


Была у нас в семье такая. Прикольный аппарат. Жаль не застал его в оригинальном виде. Когда учился рулить, это уже была газ 21 по ходовой и двиглу.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 302
Реакции
671
Баллы
113
Ага, 335 похоже.


Была у нас в семье такая. Прикольный аппарат. Жаль не застал его в оригинальном виде. Когда учился рулить, это уже была газ 21 по ходовой и двиглу.
340

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 958
Реакции
4 627
Баллы
113
не могу выложить фото, при нажатии на управление вложениями ничего не происходит( браузер хром
Пиши сообщение. А потом несколько раз заходи в него редактировать. Панель для вставки фото, видео и прочего должна появится.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
не могу выложить фото, при нажатии на управление вложениями ничего не происходит( браузер хром

Руками вставить ссылку на фото написать
[*img]тут ссылка на картинку[*/img*]
без звездочек
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
В гараже спустя 29 лет нашли новый мотоцикл «Ява»Чехословацкий мотоцикл с коляской обнаружили нетронутым в Полтаве.https://motor.ru/news/timecapsules-jawa-20-01-2020.htm?utm_source=from_lenta
Судя по фото, болты на рулевой колонне откручивались, а кнопки на приборке интенсивно использовались. На глушителе похоже на вмятину от ранее откинутой подножки пассажира, хотя это может быть просто тень на фото.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Судя по фото, болты на рулевой колонне откручивались, а кнопки на приборке интенсивно использовались. На глушителе похоже на вмятину от ранее откинутой подножки пассажира, хотя это может быть просто тень на фото.
- следы износа "болтов на рулевой" могут быть следствием того, что в ящиках мотоциклы идут со снятым рулём, для экономии места, а значит их не откручивали, а наоборот закрутили чтобы привести его в комплектное состояние
- на приборке у явы кнопок нет - это лампы индикаторы ))))
- не понятно куда по твоему откидывалась подножка, чтобы достать до глушителя? У нее стопор с этой стороны, она складывается вверх когда не нужна.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 671
Баллы
113
- следы износа "болтов на рулевой" могут быть следствием того, что в ящиках мотоциклы идут со снятым рулём, для экономии места, а значит их не откручивали, а наоборот закрутили чтобы привести его в комплектное состояние
- на приборке у явы кнопок нет - это лампы индикаторы ))))
- не понятно куда по твоему откидывалась подножка, чтобы достать до глушителя? У нее стопор с этой стороны, она складывается вверх когда не нужна.

Да тень это.) а болты приржавели немного, там где табличка даже бак облупился и стойки поворотников немного пошли.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
это поставновка дым завесы вокруг военной части!
 
Верх Низ