Интересные авто

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
"Говорят, пишут, цитата раллиста"- не хочу спорить о вкусе оливок с теми кто их не ел :)
Про трансмиссию-чушь. Допустим это так-согласитесь-снять-поставить трансфер или редуктор могут практически на любой станции, а капиталить сти после стука-единицы и то желательно в Москве.
Ващета ты щас это рассказываешь человеку, чей "Daewoo Matiz 0.8 AT" квотер проходит за примерно 12 с небольшим сек.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
ну эво у меня не было,да и не Вам говорить о вкусе оливок банка то только открыта)))
Вот за что мне нравятся Эво-воды только купил а уже Гуру)))

Я не Эвовод :) я японоспортмобилевод :)
Да Импреза СТИ мне нравиться очень,кроме того в предпоследнем кузове стоит очень разумных денег, в последнем кузове нравится больше, чем Эво Х. И с удовольствием огромным бы себе купил СТИ, не была бы она такая проблемная...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Я не Эвовод :) я японоспортмобилевод :)
Да Импреза СТИ мне нравиться очень,кроме того в предпоследнем кузове стоит очень разумных денег, в последнем кузове нравится больше, чем Эво Х. И с удовольствием огромным бы себе купил СТИ, не была бы она такая проблемная...
Надо обе брать!Я бы тоже себе эво взял себе с удовольствием.
p.s. Тебе как мне кажется достался самый удачный вариант достался на рынке за свои деньги!
Реальный тайм-атак!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Надо обе брать!Я бы тоже себе эво взял себе с удовольствием.
p.s. Тебе как мне кажется достался самый удачный вариант достался на рынке за свои деньги!
Реальный тайм-атак!

Тайм-атак это в Красноярске или Москве :)
А у нас что "атаковать" ? Ямы, рельсы, или машины, вылазящие со второстепенных? Можно просто кататься в свое удовольствие и радоваться полному приводу, рулежке, тормозам и т.д.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Тайм-атак это в Красноярске или Москве :)
А у нас что "атаковать" ? Ямы, рельсы, или машины, вылазящие со второстепенных? Можно просто кататься в свое удовольствие и радоваться полному приводу, рулежке, тормозам и т.д.

Я про внешний вид!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Супер вообще)) Блин ну скоцтво с этими налогами, чесслово.. Я ездил на таком пару раз за рулём. Очень понравился - машина эгоиста)

Хоть налоги и немаленькие, но и сами R129 на cars.auto.ru стоят абсолютно негуманно, от 280 т.р. за практически мертвый аппарат до "около ляма" за хороший и относительно свежий. Плюс еще и редкий, ситуация и цены как с BMW E31 :)

А так-то да, вот этим:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4951368.html

уже год периодически любуюсь, что-то не продается никак, хотя по крайней мере внешне строгий и аккуратный :)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
"Говорят, пишут, цитата раллиста"- не хочу спорить о вкусе оливок с теми кто их не ел :)
Про трансмиссию-чушь. Допустим это так-согласитесь-снять-поставить трансфер или редуктор могут практически на любой станции, а капиталить сти после стука-единицы и то желательно в Москве.

да любой эво мечатет о трансмиссии от STI:ac5:!! общеизвестный факт!!


наш 6сти ступ не убиваем!!!


а развалюшеновский сыпится!;)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
да любой эво мечатет о трансмиссии от STI:ac5:!! общеизвестный факт!!


наш 6сти ступ не убиваем!!!


а развалюшеновский сыпится!;)

Бред. :b3b4e46f21f040a62b4 6 ступ Эво до 400 варит спокойно, а 5 ступ неубиваем.

Любой СТИ мечтает проехать хотяб тыщ 50 до капиталки :b3b4e46f21f040a62b4
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
да любой эво мечатет о трансмиссии от STI:ac5:!! общеизвестный факт!!


наш 6сти ступ не убиваем!!!


а развалюшеновский сыпится!;)

Бред. :b3b4e46f21f040a62b4 6 ступ Эво до 400 варит спокойно, а 5 ступ неубиваем.

Любой СТИ мечтает проехать хотяб тыщ 50 до капиталки :b3b4e46f21f040a62b4
наконец то и наш город включился в мировой вопрос "STI vs EVO"
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ахахах))))))))))) как защищает)))! \
пускай и не правда, но все же!! молодец!


Новый заезд намечается!! урра!!!!!!1
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Игорь есть много фото этого мерседеса.правда ночных((это экземпляр был привезен из европы купленный из колекции какова то богатенького ценителя.ездиет он исключительно в теплое время.на него у хозяина 2 варианты крыша,жесткая и мягкая и пробег там что то мизерный какой то на момент его осмотра 60 тыщ...сейчас наверно не больше 70...машина просто в идеале и почти в полном стоке..там только алпайн не заводской стоит.настоящий 500 амг


Покопайтесь в истории мерседеса и вы увидите что 5 литровые машинки они не делали амг ни когда(даже на заказ)! Исходя из этого он не настоящий амг! Внешний вид не в счёт! Движок там тюненый но не АМГ! И расточен он до 5.5
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Покопайтесь в истории мерседеса и вы увидите что 5 литровые машинки они не делали амг ни когда(даже на заказ)! Исходя из этого он не настоящий амг! Внешний вид не в счёт! Движок там тюненый но не АМГ! И расточен он до 5.5
Насколько я знаю в 1991 году была выпущена модель "500 SL AMG" и двигатель там был 6,0. По внешнему виду определить настоящий AMG не берусь, редкая машина.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
От АМГ на этом SL 500 тока шильдик!!! AMG сроду не делал трехзнахное обозначение на шильдиках. Там должно быть тогда SL55 AMG
 
Верх Низ