Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Любить можно хоть десятерых, причем искренне, только будет проблема с деньгами и со временем.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Алёгараж... Не путй залёты с заносами (((
)))))))))))))))))

Алёмеханик... Со стороны гаража вся информация верна, проверьте свои данные - возможно ошибка в них(((
))))))))))))))))))))))))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Любить можно хоть десятерых, причем искренне, только будет проблема с деньгами и со временем.

В этом я понлностью согласен.
"Еслиб я был султан яб имел 3х жен" (с)
 
C

Cursed

Guest
Любить можно хоть десятерых, причем искренне, только будет проблема с деньгами и со временем.


Ого....Мне Этого точно не понять....как можно Любить Стока Народу?? неУжели при Этом Слова которые ты им говоришь не Теряют смысл?..
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ого....Мне Этого точно не понять....как можно Любить Стока Народу?? неУжели при Этом Слова которые ты им говоришь не Теряют смысл?..

Слова?
А кому нужны слова... я никому никогда не говорю никаких слов, даже слова "нравишься")
Действительно лишь то, что ты чувствуешь и что человек это понимает)
 
E

era13

Guest
Ого....Мне Этого точно не понять....как можно Любить Стока Народу?? неУжели при Этом Слова которые ты им говоришь не Теряют смысл?..
Ну ты можешь одновременно любить и маму и папу и сестёр и братьев? И вроде как смысл слов совершенно не теряется... Тут любоф конечно другая, но всё равно... Можно любить одновременно нескольких женщин! (Гусары - молчать!) Проверено на себе.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
просто любовь бывает разная... не поверите некоторые даже Родину любят . а вот про любовь в более расширенном спектре которая включает себя каждой категории по чуть чуть(любовь к мужчине/женщине) - могу сказать -одно - любить можно только 1человека (все остальное-привязанность, симпатии, влюбленность...):parting2:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Альфонс? Олигафр... тфу мля, Олигарх? Пох*ист?

альфонсом не был, олигафренией переболел в детстве, олигархом стану как-нить потом, пох@исты - равнодушны ко всем :)
А я девушек люблю... я их вместе соберу! :)
 
C

Cursed

Guest
Слова?
А кому нужны слова... я никому никогда не говорю никаких слов, даже слова "нравишься")
Действительно лишь то, что ты чувствуешь и что человек это понимает)


Я к некоторым Словам Оношусь Очень Серьезно и придаю Этому Большое Значение....И всем Подряд я неБуду Трындеть что Люблю,ты Самая красива и т.д....
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Скорей нет чем Да... Таких Людей в Красную Книгу Надо Заводить у кого эти качества есть...
Тогда пора заводить "Красную Книгу- автосаратова" под номером:
1.БЕЛЫЙ 621.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Lola, а как там дела у персонажей темы? Не пора ли им помочь решить еще какую-нибудь проблему? Например, подобрать цвет платья или обсудить психологические конфликты их при походе в туалет? :))))
 
E

era13

Guest
просто любовь бывает разная... не поверите некоторые даже Родину любят . а вот про любовь в более расширенном спектре которая включает себя каждой категории по чуть чуть(любовь к мужчине/женщине) - могу сказать -одно - любить можно только 1человека (все остальное-привязанность, симпатии, влюбленность...):parting2:
Ух, кааакой у тебя пупок... ))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Нет не угадал!!!
"Список девушек которым не хочется изменять":
1.Lola.

гм... интересная формулировка... это понимать так, что ты не хочешь изменять или что тебе никто не будет изменять? :)
 
Верх Низ