Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
я считаю, что нормальное решение, это либо вместе идти, либо действовать по взаимной договоренности.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Ну можно и так:)я вот очень спать люблю, мне скажи:"СПИ".я буду спать, но вот сбой происходит, когда мне говорят "Вставай" ну никак не могу, а если встаю, то с отвратным настроением.
 
C

Cursed

Guest
ЖжЖошь!!!..)))
Я имел ввиду Другое Значение Слова "Спать"!!..)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ого Новые подробности ф студии.

БУГАГА!
Дом-2 сосет в сторонке :))))))))))))
Ну что - осталось фотки героев в студию и новости о них каждый день!

+1!!

Цетата:

To Lola: особенно улыбнуло то, что сначала ты говорила об опасности отпускать парня куда-либо, а потом что он раз сказал не врет, то не врет :))))) Женское логико?

Тоже хотелось бы задать этот скромный вопрос. Если камрад кристально честен и правди аки алмаз, то АФФТАР к чему же были ВАши сомнения относительно него? Как вы могли посягнуть на его РЕПУТАЦИЮ??? КОШМАР УЖОС:)))))
Бу-га-га.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Подходишь так и командно: Ипись!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Тоже хотелось бы задать этот скромный вопрос. Если камрад кристально честен и правди аки алмаз, то АФФТАР к чему же были ВАши сомнения относительно него? Как вы могли посягнуть на его РЕПУТАЦИЮ??? КОШМАР УЖОС:)))))
Бу-га-га.
Ну у меня то сомнений не было!!! Были сомнения у подруги вот я и хотела чтобы она услышала мнение общественности в лице автосаратовцев))):curtsey:
 
E

era13

Guest
Ну у меня то сомнений не было!!! Были сомнения у подруги вот я и хотела чтобы она услышала мнение общественности в лице автосаратовцев))):curtsey:
Гы ))) Ну услышала и чего? )))
Легче стало? ))))
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Гы ))) Ну услышала и чего? )))
Легче стало? ))))
Ну методом от противного..."клин клином вышибают"!!! Многие начали говорить, что изменил, переспал и всё такое...подруга и начала мне говорить, что это не правда он-хороший и что точно не изменял!!! Вот Вам и нужный эффект)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО-падругу-ф студию!!! А то как то она наше мнение слышит через посредника (уважаемого мной), а это неполно.
Камраду тому респект. Умеет человек с людьми ГРАМОТНО общаться.:) И соответственно выходить сухим из H2O.

Цетата dalex :
Подходишь так и командно: Ипись!"

:) Именно этот вывод следует.
А потом она (LadyAnn) абижаеццо:))
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=24377
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ну методом от противного..."клин клином вышибают"!!! Многие начали говорить, что изменил, переспал и всё такое...подруга и начала мне говорить, что это не правда он-хороший и что точно не изменял!!! Вот Вам и нужный эффект)))
"Я с Вас ху@ю...." (С) :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну методом от противного..."клин клином вышибают"!!! Многие начали говорить, что изменил, переспал и всё такое...подруга и начала мне говорить, что это не правда он-хороший и что точно не изменял!!! Вот Вам и нужный эффект)))

Как я понимаю а как было на самом деле в этой стране не интересно никому:)) Падруга-легко внушаема. ну и дела.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Как я понимаю а как было на самом деле в этой стране не интересно никому:)) Падруга-легко внушаема. ну и дела.
Причём тут внушаема....что не изменять это теперь так сложно?????
 
E

era13

Guest
...Камраду тому респект. Умеет человек с людьми ГРАМОТНО общаться.:) И соответственно выходить сухим из H2O...
+1 И бывшую поимел и с нынешней остался, красавчег )))
Пока есть такие девушки, как эта самая подруга Lol-ы, жизнь не потеряет смысл... )))
З.Ы: И почему у меня моя не такая легковерная (((
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Причём тут внушаема....что не изменять это теперь так сложно?????

Может с другой стороны посмотреть стоит на этот вопрос?
А достоин ли этот человек, что бы ему не изменяли?
Здраво мыслящий парень, не променяет девушку которая достойна, не на бывшую, не на другую любую)

Но это моё личное мнение, не более того)
 
E

era13

Guest
Но это моё личное мнение, не более того)
Это пройдёт... Не знаю вылечишь ли всё остальное, но это точно пройдёт.
Речь ведь не идёт о том чтобы кого-то на что-то поменять. Просто секс со старой проверенной подружкой, без каких-либо обязательств. Просто люди доставили друг другу и себе удовольствие и разбежались по своим вторым половинам.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
что не изменять это теперь так сложно?????

Да не слушай ты их, никто никому не изменяет, просто у мужчин принято хвастаться своими победами "налеве", ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ НЕТ! :) Так что если услышала от "подруг", что твой благоверный с кем-то из них "спал", не верь, это они специально вас поссорить хотят. :comando:
 
Верх Низ