Иномарки и нашемарки

  • Автор темы Алекs
  • Дата начала

Нужены ли нам отдельные разделы - "иномарки" и "отечественные"?

  • Да, нужны

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 4 50,0%
  • Без разницы

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Немного добавлю, если что я сам не знаю или сомневаюсь, то вопрос задаю на Опель-клубе в разделе Омега. Да и там уже поисковиком можно быстро найти ответ.)))
Вот именно. Специфичные вопросы задаются на соответствующих сайтах. Здесь же — общие.

Все, кто хотел объединения в рамках этого форума, это уже давно сделали. Смотрите группы.

2топикстартер: создай, если желаешь, группу, и посмотришь, как пойдёт. ;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
При чем тут электроника? Подвеска у всех из железок состоит.
У меня ещё и из резинок...а железки нужно ещё грумотно вставить и вытащить..мну некому обучать..всё,что умею сам учился чисто...)))
Все, кто хотел объединения в рамках этого форума, это уже давно сделали. Смотрите группы.
аццки поржал над этой кнопкой,когда открыл группы:crazy:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    32,3 КБ · Просмотры: 40
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
немного не верно - апология и апологеты - оправдатели, восхвалятели и прочее христианства это разные понятия.
Антагонизм (само противоборство как таковое) так же к антогонистам - в общепринятом понимании - борьба, тока с другой стороны, противоположное действие - это противоборцы правильного, верного, нормального - а кто противостоит правильному, нормальному, - прально! зло, неправильные, ненормальные.

Неувязочка! :dirol:
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
понятно,хотел как лучше,а получилось как всегда!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
немного не верно - апология и апологеты - оправдатели, восхвалятели и прочее христианства это разные понятия.
Антагонизм (само противоборство как таковое) так же к антогонистам - в общепринятом понимании - борьба, тока с другой стороны, противоположное действие - это противоборцы правильного, верного, нормального - а кто противостоит правильному, нормальному, - прально! зло, неправильные, ненормальные.
Все вопросы к Ожегову.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
промежуток между инками и тазлом 4 года без машины,были 2 Опеля,один 88г. Кадет,другая Вектра А 92, пересесть на Тазик решил целенаправленно,я его вдоль и поперёк знаю и сделать с ним могу что угодно.

Я канешна извиняюсь, мошт не вкурсе просто, но чегож там такого то в Опеле А сложного и необычного, чего нельзя сделать вдоль и поперёк?))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я канешна извиняюсь, мошт не вкурсе просто, но чегож там такого то в Опеле А сложного и необычного, чего нельзя сделать вдоль и поперёк?))

Тюнингов всяких на тазло больше и дешевле.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Какая плодотворная тема для срача, жуть, как будто кило дрожжей в сельский туалет высыпали жуть.

Чё ссоримся? ДАЁШЬ ГОЛОСОВАНИЕ!

будет просто, коротко, ясно и сухо, да и против результатов никто не попрёт!
голоСовать - анонимно, и всё будет гуд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему анонимно?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А почему анонимно?

что бы не заклевали! Почему у нас на выборах президента анонимно голосуют?

Только надо 3 ответа в глосовании "За разделение", "Против разделения" и "Мне всё равно, пользуюсь кнопкой "новвые сообщения"".

Если голосовать анонимно - будет меньше флуда и больше дела. А так опять получится :233fc55f27f84742efd :ac17: :punish: :protest: и тому подобное.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
все вопросы к тем, кто злоупотребляет терминологией, по сути зная ее сущность лишь по Ожегову.
Я действительно не обладаю глубочайшими познаниями в области истории религий, но не считаю использованные мною термины узкоспециализированными, то есть применимыми только в религиозном контексте. Хотя противостояние иномарочников и нашемарочников в чем то даже превосходит противостояние католиков и гугенотов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотя противостояние иномарочников и нашемарочников в чем то даже превосходит противостояние католиков и гугенотов.

Да о каком противостоянии идет речь? Абсолютно ясно, что продукция отечественного автопрома (за исключением, возможно, Сайбера) не может конкурировать с полноценными иномарками. Тут правильнее будет говорить о противостоянии владельцев недоиномарок с владельцами тазла. Причем именно в такой последовательности.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Недоиномарки против недомашин, кто кого?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Недоиномарки против недомашин, кто кого?

Тут уже каждый делает свой выбор. Для меня подушка безопасности пассажира (95 процентов времени - любимая девушка) и высокий клиренс оказались предпочтительнее приставки ИНО в сравнении с Акцентом, когда я выбирал из этих двух машин.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Недоиномарки против недомашин, кто кого?

В точку)
Тут уже каждый делает свой выбор. Для меня подушка безопасности пассажира (95 процентов времени - любимая девушка) и высокий клиренс оказались предпочтительнее приставки ИНО в сравнении с Акцентом, когда я выбирал из этих двух машин.

Мне кажется по безопасности Акцент даже без подушки выйграет.
Да и клиренс увеличить это не проблема)
 
Верх Низ