Иномарки и нашемарки

  • Автор темы Алекs
  • Дата начала

Нужены ли нам отдельные разделы - "иномарки" и "отечественные"?

  • Да, нужны

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 4 50,0%
  • Без разницы

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
A

ash

Guest
Что у тебя такого неизвестного другим? Залил вопрос на автомобильном и есть ответы. Многие с Б 3 пересели на новые ВАЗы и что? Они ничего не знают?
назови хоть одного, кто с пассата 3го пересел на ваз в здравом уме по своему желанию? :b3b4e46f21f040a62b4
не успел ), но смысл тот же
 
A

ash

Guest
А на ВАЗе Бош ставят, может скоро и Лукас воткут. И что? Все будем искать где? Отделять надо Кватропоррте , Ламборджини и им подобных.
ну че сравнивать то? бош ставят... - у меня на пассате 91года гена современней. А если с фольцом 21 века сравнить - то меж ними промышленная революция )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а про кондиционер мне у кого спросить? У владельцев 9-к? 12-к? а про ГУР? про оптику? Что вы зациклились на конкретных моделях?
А ты думаешь, что люди, разбирающиеся в технических вопросах, должны ездить строго на машинах, как у автора? Что же касается объединения - ровероводы вон объединились в отдельную ветку - и никто им не мешает решать свои вопросы. Если есть вопрос по ГУРу, оптике, кондиционеру - создай тему "Замерзаю, помогите, кондиционер на Пассате шипко холодит", "Проблема с ГУР на Пассате - колеса разъезжаются" или "Как сделать ангельские глазки на Пассате".
Хотя в общем и целом разделение автомобильного форума в чем то может сыграть позитивную роль. Ну, например, если изолировать друг от друга апологетов- "нашемарочников" и их антагонистов "иномарочников". Но общеавтомобильный раздел все равно будет нужен. Таким образом получится 3 раздела, а будет ли это во благо - сказать трудно.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Покажите мне такого,кто пересядет с иномарки,где есть ГУР,кондиционер,сиденья человеческие на русскую машину?
после 6 лет обладания двумя немками пересел,после 4 летнего промежутка на Тазик-доволен вполне.
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Зачётно!!! :yahoo: ну,и я о том же!!!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
не вижу смысла создавать спецраздел,для самоделкиных существует огромное кол-во тематических сайтов и искать ответы там намного проще. а по-большому счёту нет ничего сложного юзнуть поиск и если не дало никаких результатов создать тему в автомобильном.
 
A

ash

Guest
после 6 лет обладания двумя немками пересел,после 4 летнего промежутка на Тазик-доволен вполне.
позволь уточнить? немка немке рознь - модель, год? а почему атличная машина Тазик промежуток? вынужденная менра? или решил пересесть на русавтопром целенаправленно?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
не вижу смысла создавать спецраздел,для самоделкиных существует огромное кол-во тематических сайтов и искать ответы там намного проще. а по-большому счёту нет ничего сложного юзнуть поиск и если не дало никаких результатов создать тему в автомобильном.

Я про это же.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
позволь уточнить? немка немке рознь - модель, год? а почему атличная машина Тазик промежуток? вынужденная менра? или решил пересесть на русавтопром целенаправленно?
А это личная жизнь!!! Вторгаешься в неё! Вопрос некорректный! :)
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
какова судьба моей темы"иномарки"? Она будет открыта? или она обречена?
 
A

ash

Guest
Хотя в общем и целом разделение автомобильного форума в чем то может сыграть позитивную роль. Ну, например, если изолировать друг от друга апологетов- "нашемарочников" и их антагонистов "иномарочников".
Чет вы, уважаемый, перегнули - при чем тут христианство и нашемарочники, и владельцев инок назвать злодеями - меня, лично, оскорбило это сравнение. И почему антагонистам противопоставили апологетов? логичнее противопоставить протагонистов.
 
Верх Низ