Иномарки и нашемарки

  • Автор темы Алекs
  • Дата начала

Нужены ли нам отдельные разделы - "иномарки" и "отечественные"?

  • Да, нужны

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 4 50,0%
  • Без разницы

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Предлагаю разделить по странам производства, классам, объему двигателя, кузову и цвету.
да ваше по маркам, а там как пойдет по моделям, а их на подразделы по модификацям, а потом по цветам...

ИМХО форум разросся и так, деление бесмысленно - создвайте темы - главное, чтоб морераторы не спали, гасили флуд и переход на личности

года выпуска и стажу вождения водителя.
и вообще все машины разные


а как же пол?!:tomato:
 
A

ash

Guest
А чем не иномарка? ))) Только думаю, что ты, как и я не особо здесь ответы ищешь.))) У меня лично на этот счёт тем нет.))))
инка, тока тема про другое. Я здесь ответы ищу, но несколько на другие вопросы. И нахожу, правда, с трудом.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Во-во.))) Вот думаю какие датчики на передние колодки купить Лукас или ЛенФёрдер?)))) А может Бракс ( датские)? )))
бушь ругатся не хорошими словами
,
пожалуюсь администрации))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рано такое деление делать. Это не форум всероссийского масштаба. А проблемы у всех скоро к некоторым сведутся-"пацаны, прикурите", "ребята, чем двери намазать, чтоб не примерзали", "засел в снегу, привезите лопату",

Причем скорее всего они возникнут у владьцев инок.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чет вы, уважаемый, перегнули - при чем тут христианство и нашемарочники, и владельцев инок назвать злодеями - меня, лично, оскорбило это сравнение. И почему антагонистам противопоставили апологетов? логичнее противопоставить протагонистов.
Оффтоп.
АПОЛО'ГИЯ, и, ж. [греч. apologia] (книжн.). Защита, устная или письменная, оправдание, восхваление какого-н. лица, учения, идеи и т.п.
АНТАГОНИ'ЗМ, а, мн. нет, м. [греч. antagonismos]. Соперничество, взаимная борьба интересов.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
какова судьба моей темы"иномарки"? Она будет открыта? или она обречена?
О чем эта тема? Ни в названии, ни в первом посте не увидел ничего информативного. Поэтому и закрыл.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Наше, не наше, а жрут один и тот же бензин и солярку. Болезни практически одинаковые, а симптомы тем более.
 
A

ash

Guest
немного не верно - апология и апологеты - оправдатели, восхвалятели и прочее христианства это разные понятия.
Антагонизм (само противоборство как таковое) так же к антогонистам - в общепринятом понимании - борьба, тока с другой стороны, противоположное действие - это противоборцы правильного, верного, нормального - а кто противостоит правильному, нормальному, - прально! зло, неправильные, ненормальные.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У кого под аватарой нет моделей машин или пешеход, то модераторы удаляйте их посты из автомобильных тем "Нашемарки" или " Иномарки". А что это за люди на форуме? ))))))))
 
A

ash

Guest
У кого под аватарой нет моделей машин или пешеход, то модераторы удаляйте их посты из автомобильных тем "Нашемарки" или " Иномарки". А что это за люди на форуме? ))))))))
Хороший... Плохой... Главное - у кого ружьё! )))))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Наше, не наше, а жрут один и тот же бензин и солярку. Болезни практически одинаковые, а симптомы тем более.
был бы на ТАзах дизель(нормальный) - ездил на халяву))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Причем скорее всего они возникнут у владьцев инок.

В большинстве своем владельцы иномарок посещают форум редко, потому что являются достаточно занятыми людьми, поэтому подобные вопросы они решают с помощью РАТ или звонка своим. Открытие подобных тем бессмысленно:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В большинстве своем владельцы иномарок посещают форум редко, потому что являются достаточно занятыми людьми, поэтому подобные вопросы они решают с помощью РАТ или звонка своим. Открытие подобных тем бессмысленно:)
Немного добавлю, если что я сам не знаю или сомневаюсь, то вопрос задаю на Опель-клубе в разделе Омега. Да и там уже поисковиком можно быстро найти ответ.)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Серёж тогда только на газ переходить. На 500 р. заправки газом пройдёшь 1000 км..
на соляре у меня дисконт 100%:pleasantry:
газ по Волге не возят(на учебной машине ездил, спросил, а что так плохо(очень-очень плхо)тянет жигуль - "хаз эта" ответил инструктор, " у меня 30 рэ. оплачено на вас)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
позволь уточнить? немка немке рознь - модель, год? а почему атличная машина Тазик промежуток? вынужденная менра? или решил пересесть на русавтопром целенаправленно?
промежуток между инками и тазлом 4 года без машины,были 2 Опеля,один 88г. Кадет,другая Вектра А 92, пересесть на Тазик решил целенаправленно,я его вдоль и поперёк знаю и сделать с ним могу что угодно.
 
Верх Низ