Имеется ли у Вас (Вашей семьи) кредит в банке?

Какова исходная сумма кредита по Вашему действующему кредитному договору?

  • До 50 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 50 до 100 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 100 до 200 тыс.руб.

    Голосов: 19 9,9%
  • От 200 до 400 тыс.руб.

    Голосов: 24 12,6%
  • От 400 до 800 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 800 до 1300 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 1300 до 2000 тыс.руб.

    Голосов: 8 4,2%
  • Свыше 2000 тыс.руб.

    Голосов: 9 4,7%
  • Не имею кредита в данный момент

    Голосов: 85 44,5%

  • Всего проголосовало
    191
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Это тебе по телевизору в рекламе сказали, поэтому так думаешь
Ну приезжай, побеседуем, просветишь меня в том, как нужно думать правильно. А я покажу результат нескольких взятых кредитов, который уже значительно приумножился. :)

знаете,добрые люди,такое ощущение что ас создан ФСБШНИКАМИ чтобы смотреть доходы,расходы и тд,и следить за людьми
И ещё перекупами! :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А кто говорит про 20-30 лет ипотеки? Ваши знакомые могли эти "более 4 лет" жить уже в своей квартире, и выплатить досрочно ипотеку. Сейчас СБ никто этого не запрещает. А 20-30 лет, вариант для людей с не очень большим доходом.
Да, у них и был небольшой доход. Поэтому досрочно погасить вряд ли бы получилось.

Чем снимать и платить чужому дяде, лучше платить за свою квартиру.
Ыыыы ! А я вот снимаю, и плачу чужому дяде :)


Ага.. И она готова продать дешевле чем купила. Странная у вас знакомая.
Это не знакомая, а соседка. Не странная, а просто хотелки не совпадают с рынком, цены то повышать можно, только не факт, что по ним продажа произойдет ;)
 
L

LedyKsu

Guest
Это не знакомая, а соседка. Не странная, а просто хотелки не совпадают с рынком, цены то повышать можно, только не факт, что по ним продажа произойдет

По этому вопросу вас лучше проконсультирует Тин. Я могу говорить только о тех квартирах, которые меня интересовали.. И они дорожали с невероятной скоростью. Тогда я и поняла, что для нашей семьи - ипотека это выход.
И помимо вашей соседки, есть люди, которые профессионально занимаются покупкой-продажей квартир. И для которых легче подождать, чем продавать дешевле, чем купил.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
у меня миллион ипотеки плюс мелочевка всякая
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Нету кредитов. Один раз только брал кредит давно очень, непонравилось. Стараюсь без них обходиться.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так и есть, 777 потом отчитывается перед начальством
не исключено...ощущение ,что просто мониторят всех на наличие того или иного в каждом,ведь многие тут модераторы могут вычислит по айпи адрес,по адресу имя фамилию и тд,а с этими данными узнать все кроме твоих мыслей и того о чем ты умалчиввешь...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
не исключено...ощущение ,что просто мониторят всех на наличие того или иного в каждом,ведь многие тут модераторы могут вычислит по айпи адрес,по адресу имя фамилию и тд,а с этими данными узнать все кроме твоих мыслей и того о чем ты умалчиввешь...
Есть способы гораздо проще и менее затратнее.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Она мужа еще не выгнала такого ?
А что, надо было? У меня есть пример, где жена более 300 зарабатывает, а муж около 20-25, уже в двух декретах посидел, ниче, это их выбор :smile2:
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
либо заняв у друзей-знакомых, сразу выходили на этот "максимальный" уровень, и соответственно сразу работали с максимальным для данного уровня оборотом, достаточно быстро отдавая долги и выходя на этот же уровень уже со своими средствами.
Не надо бояться кредитов.

было и такое, хотя история 90-х (в Саратове) пестрит обратными примерами, особенно касательно челноков с кредитными средствами... они, как правило, трагичны...

то связано с тем, что правила игры "менялдись на ходу" в некоторых случаях.

А риэлторов люди, крутившиеся около профессоров и т. д., просто напросто кидали.

А те, что закупались побольше, в основном ездили на Икарусах (совместно нанимали) и не всегда Икарус возвращался с товаров либо деньгами...
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У меня перед глазами есть живой пример, что это сделать реально !

Да, было. С родителями.

Да нет вроде, не из баков, не замечал за этим человеком такого, одевался вроде тоже по человечески, да, не в брендовых конечно магазинах, но чистенько и аккуратно на вид.
Конечно, разве родители допустят, чтоб сын из баков питался, подкармливали, наверное ))).
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Доля бескредитных, кстати, постепенно снижается в опросе.
 
Верх Низ