Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Ну сдуру можно и шланг резиновый разбить. Невижу ничего плохого в интеграции элементов культуры, а всё остальное - имхо параноя.
скоро Рамадан начнешь отмечать)))) и ничего плохого.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Внесу свои 5 копеек. извините, что коряво - пишу с телефона в ожидании самолёта.
во-первых, все умки и молодцы, костюмы супер. программа отличная, очень радовал своими песнями человек-яйцо. но ведущая не айс. слишком затянуто вела конкурсы, плоские шутки и натянутый смех. смысла конкурса костюмов я вообще не поняла, если Савой всё равно вне конкурса. стриптиза мало было. но всё равно, лучше уж так, чем вотку хлестать.
во-вторых, спасибо дядям Кирилу и Саше, Квики, Волку, Анплагу (тебе отдельный респект), 07, Ворчуну (я уже улетаю без тебя одна в Финляндию), хозяевам заведения и всем остальным. вы красавцы!!!
в-третиих, все христианские праздники (по крайней мере большинство) - это языческие праздники. с приходом новой религии на Русь, славяне противились насильственному желанию обратить их в другую веру, поэтому чтобы смягчить перелом сознания, церковью было принято решение наложить церковный календарь на языческий. вы истинный христианин? тогда какого чёрта вы празднуете новый год, масленицу, Ильин день?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
истинный русский, imco
ну хоть кто-то верит в это))) даже после 200 лет татар, постоянного присутствия на наших землях немцев, хохлов и прочей нечисти))))
ну-ка))) без ну-ка))))))
давай подеремся что ль? а то скучновато)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Продолжу.
так вот, любой православный праздник по сути языческий, только под именем другого бога. лично мне на чужие праздники плевать, я не придаю им жизненного смысла. я пришла в Парус к Фоме не чтоб отмечать хэлоуин, а шоб с народом пообщаться. у меня даже костюм был самый добрый)))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ну хоть кто-то верит в это))) даже после 200 лет татар, постоянного присутствия на наших землях немцев, хохлов и прочей нечисти))))
Особенно хохлов))))) понаехали салоалкоголики))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас повсюду идёт внедрение в сознание масс этого и других чужеродных праздников.

Теория большого заговора? Ты реально шизофреник или прикалываешься так?
 
Верх Низ