Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
я точно нет, поэтому за нее и не отвечаю)))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Хеллуин забавен

Это не красный день календаря, а просто лишний повод устроить праздник для души


Да празднуйте на здоровье! Плохо только, что РУССКИЙ язык уже забываем. Слов-то иностранных уже в лексиконе больше, чем родных. Я не против праздников, как таковых. Плох то, что РУССКИХ праздников, празднуемых от души, становится все меньше. Это и есть экспансия.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да празднуйте на здоровье! Плохо только, что РУССКИЙ язык уже забываем. Слов-то иностранных уже в лексиконе больше, чем родных. Я не против праздников, как таковых. Плох то, что РУССКИХ праздников, празднуемых от души, становится все меньше. Это и есть экспансия.
Ваще пох. Абсолютно нормальные тенденции.
))))))это я еще помню))) а вот после допитого коктейльчега уже с провалами)))
Всё было нормально, не волнуйся. Но больше не путай вешалку с шестом для стриптиза.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Идёт постоянная подмена понятий и традиций.Яд глобализации постепенно впрыскивается под кожу нашего общества, он вливается через иглу толерантности в наше сознание незаметно и скоро только немногие уже смогут оценить разлагающее действие этого процесса. IMCO
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Идёт постоянная подмена понятий и традиций.Яд глобализации постепенно впрыскивается под кожу нашего общества, он вливается через иглу толерантности в наше сознание незаметно и скоро только немногие уже смогут оценить разлагающее действие этого процесса. IMCO
Просто прелесть. А какое отношение данный пост к теме о встрече одноклубников имеет?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Всё было нормально, не волнуйся. Но больше не путай вешалку с шестом для стриптиза.
)))))))тот я кучу вещей не своих на себе обнаружила утром)))))
з.ы. рога мои у кого?))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
нет, не праздную, не наш это праздник. Так скоро и Рамадан будем отмечать
а мы за мир во всем мире)) расскажем пиндосам про наши святки, пусть веселяцо)) нам не жалко))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
нет, не праздную, не наш это праздник. Так скоро и Рамадан будем отмечать
Да хоть китайский новый год, в чём трабл то? За державу обидно?
Ну так есть телефоны горячей линии президента, служб доверия, центра психологической помощи населению на худой конец.
А машина в профиле тоже исконно русская? С не менее исконно русским, традиционным, практически православным рулём. Забавная избирательность.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да хоть китайский новый год, в чём трабл то? За державу обидно?
Ну так есть телефоны горячей линии президента, служб доверия, центра психологической помощи населению на худой конец.
А машина в профиле тоже исконно русская? С не менее исконно русским, традиционным, практически православным рулём. Забавная избирательность.

+1тоже люблю таких "патриотов" ))) - праздник ***** а машину куплю ))) а техника бытовая какая интересно ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у меня наша...россейская..сони..пионер...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Да хоть китайский новый год
лишь бы повод был)))
А машина в профиле тоже исконно русская?
как научаться не отмечать пиндосовские праздники, не будут делать- 50 лет 2101-07, а машинки лучше, куплю себе отечественную)))
 
Верх Низ