Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Фома!!!!спасибо тебе большое!!!вечеринка была просто шикарная!!!ребята тоже все молодцы...все нарядные, позитивные как всегда...супер!!!!мне очень понравилось!!!!особое спасибо всем кто посидел вчера за 3 столиком!общение удалось...было приятно познакомиться!

Что-то твой аватар совсем не соответствует вчерашнему наряду)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
s@m@lenk@

s@m@lenk@

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Что-то твой аватар совсем не соответствует вчерашнему наряду)

ну не всеже милой быть...надо и попакастничать!))))вчера практически каждого уколола своим трезубцем!
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Мне ОЧЕНЬ понравился вчерашний вечер! Высший класс программа, ведущие жгли! Это стоило гораздо больше тех 300 рублей. Народ был костюмирован, в меру пьян, позитивен, весел и раскован! Даже тема (*)(*) раскрылась! :)))) Чуть позже будут ФОТГЕ! :)))))
Фома! Спасибо тебе огромное! Я получил ОГРОМНОЕ удовольствие от вчерашнего ПРАЗДНИКА! :)))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Спалила контору, фиг я вам в следующий раз буду помогать труп закапывать.
Куда ты денешься))) Ты уже повязан))))
Мне ОЧЕНЬ понравился вчерашний вечер! Высший класс программа, ведущие жгли! Это стоило гораздо больше тех 300 рублей. Народ был костюмирован, в меру пьян, позитивен, весел и раскован! Даже тема (*)(*) раскрылась! :)))) Чуть позже будут ФОТГЕ! :)))))
Фома! Спасибо тебе огромное! Я получил ОГРОМНОЕ удовольствие от вчерашнего ПРАЗДНИКА! :)))))))
Мне не понравился стриптиз...Совсем, он был очень очень скучным, коротким и без огонька.
Что касается 300р за программу...ну не знаю...мне сложно судить об издержках заведения.
Что же касается костюмов, их было много, но все же не совсем хеллуин. Могу отметить одну девушку в старинном платье, с белым лицом и прорисованными черными жилами, вот это костюм хеллуина! Хотелось все таки побольше нечисти, крови, трупов :) А больше бал-карнавал получился:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну так ведь праздник такой)))
 
Верх Низ