Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
учитесь господа держать оборону... я тоже так хочу уметь...

Хехе. Если отвечать на вопросы, которые подготовлены заранее - это одно.
А вот если бы он случайным числом выбирал цифры от 1 до 3000 - я бы посмотрел на его оборону.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ржунимагу

Вы наверное знаете, в Москве оппозиия как раз регулярно подает заявки и им не разрешается. // Газета.Ru
А что же у нас в Москве, каждый день митинги? У меня из кабинета как раз виден памятник Карлу Марксу, там периодически собираются коммунисты. Им дают место на Белорусской, на Октябрьской площади все время проходят митинге. Я не согласен, что в Москве каким-то образом зажимается митиновая активность. Проходит проверка заявок соответствия. Политических тут вопросов нет.

Проходит проверка заявок соответствия - у нас разве не уведомительный порядок по закону, а не разрешительный???
 
OP
W

welcomeinside

Guest
вопросы в одном текстовике
 

Вложения

  • Грызлов вопросы.zip
    426,6 КБ · Просмотры: 225
OP
W

welcomeinside

Guest
кино кончилось. клоун разбежался.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
"Не все же, есть и неплохие вопросы. 500 или тысяча критических -- это не то количество."
Т.е. если 99% тебя презирает это еще не повод расстраиваться.
Молодец мужик, мне бы такое самообладание.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
"Не все же, есть и неплохие вопросы. 500 или тысяча критических -- это не то количество."
Т.е. если 99% тебя презирает это еще не повод расстраиваться.
Молодец мужик, мне бы такое самообладание.

А ему с его баблом на мнение быдла насрать.
Телохранители получают достаточно, чтобы прикрывать его, мерс бронированный от стрелкового оружия есть, а гаубицы, к сожалению, у нас гражданам не продают, не Америка...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А ему с его баблом на мнение быдла насрать.
собсно никто и не ожидал , что он расплачется , ответит честно на ВСЕ вопросы, признает выборы недействительными...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
"Мы живем в прекрасном государстве. И от нас с вами зависит, будет ли оно еще лучше. Спасибо"

вот сказал так сказал! а я не верил что от меня зависит что-то!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну и правильно. Я уверен, что у тебя красивая и умная жена. Что еще нужно что бы встреть старость? Ты держись за неё.
а что плохого в семье? в желании обеспечивать её? не ты ли писал что работаешь в поте лица, чтоб на трамвае не ездить?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ему с его баблом на мнение быдла насрать.
Телохранители получают достаточно, чтобы прикрывать его, мерс бронированный от стрелкового оружия есть, а гаубицы, к сожалению, у нас гражданам не продают, не Америка...
Да кому он нафиг нужен?... Кто на него будет покушаться?... Весь его антураж: членохранители, мерен дубовый вилонепротыкаемый- всего лишь понты... Чел может пустить пыль в глаза и может себе позволить дорогие игрушки... С его капиталом можно нести любую чушь- хобби у него такое... А завтра глядишь он заявит , что может своим членом разгонять дождевые облака, а господин Петрик за отстёжку подтвердит и даже выдаст протокол проведённых опытов с подписями учёного совета и печатями артели на паях "Грызун и компания"...:to_clue::pooh_lol:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Завление в Прокуратуру.
Вот только не пытайся меня смешить, тебе роль Петросяна\Задорнова не идет вообще ни разу, ты нормальный адекватный человек, все прекрасно понимающий.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да кому он нафиг нужен?... Кто на него будет покушаться?

Хочешь сказать, что ты ни разу не задумывался над кардинальными решением проблемы продажности и взяточничества ? :)

Есть такой проект, выключать таких типанов, с объяснением причин.
Когда вновь назначенный руководитель свинарника районного масштаба будет знать, что трех его предшественников по кускам собирали на площади 1000 кв. м., вместе с мерседесом и тремя охранниками, за нарушение общечеловеческих моральных норм - он, как мне кажется, задумается. Нет ?

Это только теория, никаких призывов она не несет :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хехе. Если отвечать на вопросы, которые подготовлены заранее - это одно.
А вот если бы он случайным числом выбирал цифры от 1 до 3000 - я бы посмотрел на его оборону.
И я):148:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это только теория, никаких призывов она не несет
А я призываю к практике. А как было бы хорошо - поймали за мохнатую лапку, сразу в суд, судье показали видео, как скотина деньги берет\вопрос решает, судья резолюцию - завтра в 12 четвертовать на Театральной площади. Пару тыщ таких гнидёнышей по России за недельку заколбасили - все, коррупции как не бывало. Вот только жаль, что контролировать практически некому, нету у нас честных правоохранителей. :(
 
Верх Низ