Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
"Главное не как голосуют, а как считают..." Как-то так говорил тов. Сталин...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В социальных сетях Facebook и Twitter появились «личные страницы» Бориса Грызлова. Но они не имеют никакого отношения к председателю Госдуму и лидеру «Единой России», заявила пресс-служба фракции «Единая Россия» в нижней палате парламента.

Представитель пресс-службы фракции «Единая Россия» партии в Госдуме предупредил, что информацию, размещённую на этих интернет-страницах и, возможно, рассылаемую другим участникам социальных сетей от имени Бориса Грызлова нельзя считать достоверной. Эти аккаунты созданы неизвестными лицами и не имеют никакого отношения к Борису Грызлову, сообщает пресс-служба парламентской фракции единороссов.

Председатель Госдумы в 2009 году завел блог в «Живом журнале», в котором пообещал «использовать свободное время для просмотра комментариев» и рассматривать «все высказывания читателей, содержащие интересные предложения и конструктивную критику», сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди своих интересов высокопоставленный блогер указал только один – спорт. А в шапку дневника вынесено программное заявление: «Сегодня Интернет – это не только глобальная информационная сеть, но и прекрасная возможность налаживать связь между пользователями, что дает массу возможностей для современного политика. Именно поэтому я решил присоединиться ко всем вам и создал собственный сетевой журнал».

Блогерская карьера политика началась с казуса. Дело в том, что в ЖЖ спикера Госдумы была отключена возможность вести у себя в дневнике публичные дискуссии. Теоретическая функция оставить комментарии к записи оставалась, однако по умолчанию они скрывались до тех пор, пока владелец блога не сочтет нужным их раскрыть.

Этот факт тут же был замечен блогерами. И мало кто удержался от того, чтобы не припомнить фразу о дискуссиях в парламенте, которую приписывают спикеру Госдумы. Впрочем, нужно отметить, что Грызлов отреагировал очень быстро, и сейчас комментарии открыты и их можно прочитать. В livejournal уже есть виртуальная приемная президента России Дмитрия Медведева, дневники спикера Совета Федерации Сергея Миронова и многих депутатов Думы, можно сказать, что блог-хостинг практически стал официальной платформой для переписки с государством.

Спикер Госдумы также собирался 17 марта 2010 года ответить на вопросы читателей одного из интернет-изданий. В адрес Грызлова поступило более тысячи вопросов. Но накануне Борис Грызлов заявил, что не сможет пообщаться с читателями издания, поскольку он решил принять участие в заседании Совбеза. Политик перенёс своё участие в онлайн-пресс-конференции на 19 марта.

http://news.rambler.ru/Russia/head/5727731/
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я предлаг ходить на выборы. Не так радикально, зато по закону.
welcomeinside предложил, тебе alalan77, рассказать о том, что знаешь, но ты отказался
alalan77, ты конкретно, и остальные, кому не на кого ровнять молодежь и слушатели Задорнова, что предлагаете?

Вы знаете, как ни странно, я тоже предлогаю что бы все было по закону, что бы ВСЕ без исключения были равны перед законом и судом, так же была взаимная ответственность государства и народа друг перед другом, что бы действовала система разделения властей на закнод-ю, исполн-ю и судеб-ю, которые были бы независимы друг от друга. Но все это уже предлогалось и не раз, только те кто рулят, не хотят этого. Кроме того, большинство здравомысялщих идей, которые исходят не из членов ЕР, просто до нас не доходят, т.е. СМИ их не освещают, но зато активно показывают весь день бредовые мысли на съезде ЕР.

предлагаю жить так что бы за себя стыдно не было.

А я предлогаю жить так, что бы было стыдно другим.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А за кого голосовали явившиеся - каким-то образом проверялось?
Лёх, про "выборы" Медведева я тебе уже рассказывал. Повторю, я видел ЭТО своими глазами. Все остальные "выборы" проходят так же.
welcomeinside предложил, тебе alalan77, рассказать о том, что знаешь, но ты отказался
SKA2006, Кирилл, кому что рассказать о тех "выборах" ? Готов рассказать.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Супругу заставляли свой бюллетень фотографировать на телефон, конечно были посланы, но осадок остался.

Биспроблем-оттока чюр сначала выделяют телефон с камерой:))))))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Завление в Прокуратуру.
А жить по закону, это самое правильное предложение, потому что по закону. Впрочем мне можно было не отвечать. Все знаю, но не скажу, потому что ....... жим-жим. BlackElf, вот почему у нас не будет революции, человек все знает, но будет на форуме писать и лучше в личке.
я уже неоднократно говорил про законы твои-не работают они, а биться с такой машиной, когда на законы нельзя опереться -утопия. нет не денег на это, ни времени. я лучше для семьи денег заработаю.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
перенесли на сегодня. 13-00.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
думаю или опять перенесут или будет гнать пургу с ответами,не имеющими никакого отношения к вопросам
да нет-за сутки обеспечили наверно правильные вопросы. под них ответы отрепетированы.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
да нет-за сутки обеспечили наверно правильные вопросы. под них ответы отрепетированы.

ну я как бы между строк это пишу;)
напишут 15-20 вопросов нужных засланные казачки,на них и ответит
 
OP
W

welcomeinside

Guest
думаю или опять перенесут или будет гнать пургу с ответами,не имеющими никакого отношения к вопросам

гы... "Борис Вячеславович, мы тут Вам вопросы подготовили. - Спасибо, у меня с собой."©
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Завление в Прокуратуру.

После каждых выборов, их подают в ощей сложности несколько сотен по всей стране, что-то результат не виден... Кто ж будет с...ть против ветра.

напишут 15-20 вопросов нужных засланные казачки,на них и ответит

Ну да, опыт имеется, он-лайн конференции с ВВП это продемонстрировали.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
началося. сервак убиваетсо.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
3457
Господа редакторы, я уже 5 вопросов задал, культурно, без грубости и мата, а где они? Что за дискриминация? // Сергей;)

вот такая конференция!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а как про Петрика он залил!?!?! долго , нудно и не по существу,
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Воду льет. На острые вопросы ответов не даст.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Воду льет. На острые вопросы ответов не даст.
отвечает на те вопросы, на которые ответы есть! а при ответе на острые можно "потерять лицо", ответить не так!))))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
офф.
бедный товарищ стенографист....

Если закон, кот определяет порядок проведения митингов. Ведь политтехнольтия использовалась и след - подается заявка губернатору на проведение митинга на центрплощади, а надо главе города. Губернатор пишет что не по адресу, потом проходит еще день два и это возвращается. А уже как бы позбдно подавать заявку. И желающие провести митинг говоря что им ен предоставили площадь. ЭТо тоже прием чтобы раскачивать ситауци. Если митинг проходячт в соответствии сз аконом - никаких проблем. Если появляются экстремистские призывы - тут уже в соответствии со своим законом дейстуюут правоохранительные органы.
 
Верх Низ