Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наконец то ты это усвоил, молодец:good: :eek:k: :good:
Отсюда логически предположить, что ты, лично ты считаешь, что человек, дающий взятку, не имеет право требовать от органов того, чтобы наказывали того, кто, будучи обличённым Государством властью, требует( разводит, подводит и т.д.!) эту взятку ... Правильно?...:prankster2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ой, наконец-то до тебя дошло то, что я написал два дня назад, молодец.

:yes3: Я писал это очень очень давно :good: Я просто не заметил, что ты это два дня назад написал, извини плиз:dntknw:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
:yes3: Я писал это очень очень давно :good: Я просто не заметил, что ты это два дня назад написал, извини плиз:dntknw:

Это как "не заметил"? То есть ты отвечал на сообщение, "не замечая" при этом, на что именно отвечаешь? Типа, "чукча не читатель, чукча писатель"? Тогда понятно, почему ты постоянно твердишь одно и то же, "не видишь" аргументов и "не замечаешь" вопросов :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это как "не заметил"? То есть ты отвечал на сообщение, "не замечая" при этом, на что именно отвечаешь? Типа, "чукча не читатель, чукча писатель"? Тогда понятно, почему ты постоянно твердишь одно и то же, "не видишь" аргументов и "не замечаешь" вопросов :)

Я вообще то про срок "два дня" писал...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот мне и интересно, нафига я на твои сообщения отвечаю, если ты их "не замечаешь"...
Ладно, проехали.
Читай вынымателно: ссал(писал!) он на твои сообщения "два дня"!...:prankster2::derisive: :b3b4e46f21f040a62b4 НЛ...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Тема ушла куда-то не туда))

Кто-нить что-нить слышал, взыскал горэлектротранс штраф с этой барышни? Или покричали и забыли как обычно, до следующего раза? Выяснили почему милиция не приехала?(или может приехала но почему-то не убрала это ведро) Вздрючили за произошедшее хоть кого-нибудь?
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Не далече, как с месяц назад, там рядышком, на углу Слонова и Астраханской, когда трамвай с Астраханской поворачивает на Слонова, там какой-то му**к поставил свою долбаню девятку и ушел! Трамвай не мог проехать. минут 7-9 стояли и звенели этому водиле. Не дозвенелись. Народ не выдержал... вышли пятеро крепких парней и передвинули эту девятину. Из-за чего мы стоим я увидел слишком поздно, а как увидел захотелось не только разбить лобовуху этой девятины, но и разбить фэйс самого водилы о ближайший тэйбл!!! Нехрен ставить себя выше других!!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не далече, как с месяц назад, там рядышком, на углу Слонова и Астраханской, когда трамвай с Астраханской поворачивает на Слонова, там какой-то му**к поставил свою долбаню девятку и ушел! Трамвай не мог проехать. минут 7-9 стояли и звенели этому водиле. Не дозвенелись. Народ не выдержал... вышли пятеро крепких парней и передвинули эту девятину. Из-за чего мы стоим я увидел слишком поздно, а как увидел захотелось не только разбить лобовуху этой девятины, но и разбить фэйс самого водилы о ближайший тэйбл!!! Нехрен ставить себя выше других!!!!
А, которые на девятках, они такие... Вечно ставят себя выше других... На бэхи всякие, мерины плюют, чё уж там про трамваи говорить...
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
))) смешно ))) девятке повезло больше чем лексусу ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 097
Реакции
6 717
Баллы
113
Не далече, как с месяц назад, там рядышком, на углу Слонова и Астраханской, когда трамвай с Астраханской поворачивает на Слонова, там какой-то му**к поставил свою долбаню девятку и ушел! Трамвай не мог проехать. минут 7-9 стояли и звенели этому водиле. Не дозвенелись. Народ не выдержал... вышли пятеро крепких парней и передвинули эту девятину. Из-за чего мы стоим я увидел слишком поздно, а как увидел захотелось не только разбить лобовуху этой девятины, но и разбить фэйс самого водилы о ближайший тэйбл!!! Нехрен ставить себя выше других!!!!
Захотелось?:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Захотелось?:b3b4e46f21f040a62b4
Скорее всего ЭСТЭТ погорячился в оценке своих впечатлений... Буду на это надеяться...:derisive: Если есть возможность устранить помеху без участия хозяина, то, ИМХО, не надо желать набить ему морду... Как то так...
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, ну теперь я понимаю, что погорячился... а тогда хотелось)) Какая-то ОДНА сволоч... а из-за нее мучались человек этак 100 !!!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Значит спустили на тормозах. Как будто и не было того дня. Деньги не взыскивали, мадам отделалась легким испугом и 2 денька провела без лексуса. Бездействие властей полнейшее, а потому считаю правильным и единстенным выходом САМОСУД!

Можете дальше спорить про детские садики и прочую лабуду но вывод напрашивается сам - нету никакого гражданского общества и никакого исполнения законов.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Значит спустили на тормозах. Как будто и не было того дня. Деньги не взыскивали, мадам отделалась легким испугом и 2 денька провела без лексуса. Бездействие властей полнейшее, а потому считаю правильным и единстенным выходом САМОСУД!

Можете дальше спорить про детские садики и прочую лабуду но вывод напрашивается сам - нету никакого гражданского общества и никакого исполнения законов.
Про "гражданское общество" не скажу, потому, что, ИМХО, неорганизованную отару двуногих баранов нельзя назвать "гражданским обществом"... А вот про Закон скажу: если ментам или хозяевам тачки случайно попадёт видео с сотового телефона случайного прохожего, где ты принимаешь участие в виндете, то ты по- полной испытаешь силу Закона на своей шкуре...:derisive:
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
... А вот про Закон скажу: если ментам или хозяевам тачки случайно попадёт видео с сотового телефона случайного прохожего, где ты принимаешь участие в виндете, то ты по- полной испытаешь силу Закона на своей шкуре...:derisive:

Разбить все видеокамеры и сотовые в радиусе 200 метров!!! Следы надо заметать!!!:dc41bde38af1bebc0ab
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
А Лексус-то восстановили, опять ездит по городу?
 
Верх Низ