Granta. Просто и доступно

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Ребята я одной ногой в вашей банде!!!
Гранта лифтбэк, белая!!!
Жду субботы!
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
думаю проблемм вы не испытываете до поры до времени,пока детали заводские стоят,а как первый раз махнете их,вот после этого и начинается веселье
Не покупайте запчасти в радиусе 400 км от Тольятти (в Саратове в частности) и будет Вам счастье.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Поеду завтра вечером переобую свою на заводские 13" колеса и в субботу за новым ВАЗом. Посмотрим, что предложат. Настраиваюсь на Норма/ Комфорт+ на механике. Не хочу я брать б/у в кредит.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
У друга Гранта...
2 с небольшим года отроду...
Ездил с ним на ней в командировку в Калининград.
Саратов-Мск-Устьлуга-паром-Калград....
Это нечто...
Цена ей в базарный день для новой сотка-полторы.
Больше чем на фетиш для мазохистов она негодится. Сорриииии.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У друга Гранта...
2 с небольшим года отроду...
Ездил с ним на ней в командировку в Калининград.
Саратов-Мск-Устьлуга-паром-Калград....
Это нечто...
Цена ей в базарный день для новой сотка-полторы.
Больше чем на фетиш для мазохистов она негодится. Сорриииии.

Предлагаю тебе пойти в салон торгующий вазами и изложить им своё видение ценообразования, я просто уверен что они проникнутся.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Предлагаю тебе пойти в салон торгующий вазами и изложить им своё видение ценообразования, я просто уверен что они проникнутся.

Я думаю НЕТ, там сейчас очередь из клиентов и им некогда слушать умных людей!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Были сегодня на тест драйве Весты. Тачка огонь) В Калину потом садиться желания вообще не было. А сказать я хотел о автокридитах, которые предлагают автосалоны. Это п....ц товарищи! Развод на ровном месте. В общем, считают мне Весту в 600тр, на три года, гос поддержка, от 8% годовых, при условии, что я сдаю свою в трейд-ин, а это минус 150тр. Знаете какой платеж? 18000 тысяч в месяц!!! Говорю, -"На оф сайте 14000!", на что слышу ответ, что это, цитата -"маркетинговый ход". Было огромное желание позвонить на горячуюю линию. Похожая ситуация была и в Элвисе, где мне считали Калину. Вышло 14500, при том, что на сайте было 12000. Придя домой и открыв сайт сбера, посмотрев потреб кредит на 500 тр., на три года, под 18%, получилась цифра в 18000тр. И это без каско, за которую придется отдать 120000 за три года. Как-то так)
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
314
Реакции
36
Баллы
28
Были сегодня на тест драйве Весты. Тачка огонь) В Калину потом садиться желания вообще не было. А сказать я хотел о автокридитах, которые предлагают автосалоны. Это п....ц товарищи! Развод на ровном месте. В общем, считают мне Весту в 600тр, на три года, гос поддержка, от 8% годовых, при условии, что я сдаю свою в трейд-ин, а это минус 150тр. Знаете какой платеж? 18000 тысяч в месяц!!! Говорю, -"На оф сайте 14000!", на что слышу ответ, что это, цитата -"маркетинговый ход". Было огромное желание позвонить на горячуюю линию. Похожая ситуация была и в Элвисе, где мне считали Калину. Вышло 14500, при том, что на сайте было 12000. Придя домой и открыв сайт сбера, посмотрев потреб кредит на 500 тр., на три года, под 18%, получилась цифра в 18000тр. И это без каско, за которую придется отдать 120000 за три года. Как-то так)

да все это паршивая утка.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Были сегодня на тест драйве Весты. Тачка огонь) В Калину потом садиться желания вообще не было. А сказать я хотел о автокридитах, которые предлагают автосалоны. Это п....ц товарищи! Развод на ровном месте. В общем, считают мне Весту в 600тр, на три года, гос поддержка, от 8% годовых, при условии, что я сдаю свою в трейд-ин, а это минус 150тр. Знаете какой платеж? 18000 тысяч в месяц!!! Говорю, -"На оф сайте 14000!", на что слышу ответ, что это, цитата -"маркетинговый ход". Было огромное желание позвонить на горячуюю линию. Похожая ситуация была и в Элвисе, где мне считали Калину. Вышло 14500, при том, что на сайте было 12000. Придя домой и открыв сайт сбера, посмотрев потреб кредит на 500 тр., на три года, под 18%, получилась цифра в 18000тр. И это без каско, за которую придется отдать 120000 за три года. Как-то так)
Ну а если взять распечатку расчёта кредита? Вы же понимаете, что цифры там не с головы, а вполне обоснованы: либо ставка по кредиту другая, что маловероятно, т.к. при такой сумме кредита это сильно не повлияет; либо сумма КРЕДИТА указана совсем другая - что скорее всего. Например, не учли первоначальный взнос, скидку или запихали в кредит КАСКО, чего скорее всего вы не сделали при расчёте на сайте. Ну в крайнем случае - до кучи в сумму кредита включили страхование жизни.
Не верю я в эти разводы. Всё очень прозрачно, если знать тонкости оформления. Также как и с ОСАГО - ставки одинаковые, а считать можно по-разному.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Брал расчет когда считали на Калину. В распечатке сумма кредита была 394, но выплаты начинались с суммы в 423. Вносили все правильно, но вот программа банка считает по своему. Это без всяких касок и страхований. Все там учли и первоначальный тоже. Откройте любой кредитный калькулятор и посчитайте какие должны быть платежы с суммы в 394 на три года под 8%, сравните с сайтом, Калина за 550 минус 150 взнос. 14000 ну ни как не получится... Да, и не забывайте об обязательной каске каждый год, которая не фигурирует ни в одной из цифр, которую я озвучил выше. Нет, я не утверждаю, я не кредитный специалист, может я что-то не догоняю...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Брал расчет когда считали на Калину. В распечатке сумма кредита была 394, но выплаты начинались с суммы в 423. Вносили все правильно, но вот программа банка считает по своему. Это без всяких касок и страхований. Все там учли и первоначальный тоже. Откройте любой кредитный калькулятор и посчитайте какие должны быть платежы с суммы в 394 на три года под 8%, сравните с сайтом, Калина за 550 минус 150 взнос. 14000 ну ни как не получится... Да, и не забывайте об обязательной каске каждый год, которая не фигурирует ни в одной из цифр, которую я озвучил выше. Нет, я не утверждаю, я не кредитный специалист, может я что-то не догоняю...
Я на кредитах работал 7 лет назад :)
И как выплаты могут начинаться с 423 при сумме кредита 394 слабо представляю.
Каско обычно включается в сумму кредита, за первый год конечно же. Туда же плюсуют страхование жизни, зачастую без вопросов.
Также нужно учитывать сумму последнего платежа, она обычно ниже.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я на кредитах работал 7 лет назад :)
И как выплаты могут начинаться с 423 при сумме кредита 394 слабо представляю.
Каско обычно включается в сумму кредита, за первый год конечно же. Туда же плюсуют страхование жизни, зачастую без вопросов.
Также нужно учитывать сумму последнего платежа, она обычно ниже.

Жаль я выкинул расчет. Если будет возможность я заеду и возьму новый. Но все же, Вас не настораживает, что при всех условиях, потреб кредит все же обходится дешевле?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
И как выплаты могут начинаться с 423 при сумме кредита 394 слабо представляю.

Сверху распечатки было написано "Сумма кредита: 394", рядом указано 8 с копейками процентов, ниже шли выплаты по месяцам, одна из граф называлась "Сальдо кредита", в этой графе сумма начиналась с 423 и далее с учетом выплат.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Жаль я выкинул расчет. Если будет возможность я заеду и возьму новый. Но все же, Вас не настораживает, что при всех условиях, потреб кредит все же обходится дешевле?
По поводу дешевле - нужно опять же сравнивать распечатки. Без этого что-то однозначно утверждать не буду.
 
Верх Низ