Granta. Просто и доступно

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
выпускаться начали вроде с конца прошлого года, ищи номер 2181, говорящий о установленной тросовой коробке ну и ручка кпп немного другая, рестайлинговая, так сказать....
вот например http://www.ladagranta.net/novosti/g...na-s-modernizirovannoy-korobkoy-peredach.html
правда идёт она на всех комплектациях кроме стандарта...

Итого получается, идёт коробка в комплектации от 300 т.р. :(
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Итого получается, идёт коробка в комплектации от 300 т.р. :(
к сожалению да...
На "стандарте" если и возникают какие-то неудобства с коробкой - они исчезают по мере обкатки авто. Так что не всё так плохо.
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Итого получается, идёт коробка в комплектации от 300 т.р.
Рекомендую купить норму+ с кондёром и АБС,если машину берёте надолго(пару лет хотя бы). Это где-то 330круб. Плюс сигналку с автозапуском-летом садитесь в прохладный салон, зимой в прогретый). Остальное по вкусу. Если желаемой комплектации нет в наличии в Саратове, обзвоните автосалоны Тольятти-там проще. И если принципиальней наличие авто-смотайтесь в Тольятти. Если берёте машину без автомата-не заморачивайтесь с гарантией-так проще, быстрее и дешевле. Тросовые коробки пошли с конца октября 2012.
Если нет контактов в Тольятти-напишите в личку, постараюсь помочь.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вот кстати задумался о гранта,с абс подушками и кондеем, ценник вроде нормальный, хочу подождать народ,пока тысяч по сто накатать успеет. Реально ли лучше всех тазов эта гранта будет, ну если со всеми прелестями за 330 тр то все ништяк, ну а дороже уже иношка намного интереснее
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Зачем в жигулях подушки и АВС?
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Зачем в жигулях подушки и АВС?
зачем в паджерике рама?
Я вот кстати задумался о гранта,с абс подушками и кондеем, ценник вроде нормальный, хочу подождать народ,пока тысяч по сто накатать успеет. Реально ли лучше всех тазов эта гранта будет, ну если со всеми прелестями за 330 тр то все ништяк, ну а дороже уже иношка намного интереснее
новая нексия Н150 за 370тыр не может похвастать подушками и АБС и железом в кузове. дороже иношка начинается от 450.имхо
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
самоуспокоение
самоуспокоением я считаю ездить на разложенной кем-то машине и считать её безопасней)
странный вопрос.
ну почему?зачем рама от газ-аа и тем паче,если она вам ни к чему??
если двиг на вашем уезженном авто приближается к 3 литрам и авто опирается на каркас из тавра или двутавра, то что вам делать в теме про авто для бедных?
готов поспорить что за сходный пробег я проеду быстрее и дешевле вас. и в целом....в виду природной наивности я пока только прихожу к пониманию мысли что работать водителем для себя и своих не выгодно...
а давайте на автодроме зарубимся.просто поугарать.кто проиграет.над тем и угараем.угощу бензином...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а давайте на автодроме зарубимся.
лучше на внедорожье.
если двиг на вашем уезженном авто приближается к 3 литрам и авто опирается на каркас из тавра или двутавра, то что вам делать в теме про авто для бедных?
почему сразу для бедных?
готов поспорить что за сходный пробег я проеду быстрее и дешевле вас.
проедете и что? мы деньгами будем меряться? А смысл?
угощу бензином...
я как-бы и сам в состоянии купить....
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
почему сразу для бедных?
гранта для тех у кого нет денех на новый паджерик.
лучше на внедорожье.
без конкретики я готов и на внедорожье.все равно проиграете)
проедете и что? мы деньгами будем меряться? А смысл?
нет. просто целесообразностью.основой этой темы.
я как-бы и сам в состоянии купить....
банальная вежливость.нет никакого желания кормить вашего динозавра 80м бензином.

А что же владелец недотрехлитровогонедомонстражертвыавтодрома скажет?
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
lёshik, практик выискался когда в самом начале у машины поломки и не одна - здравомыслящий человек понимает, что машина хлам.
Господин чЕрт засветите авто-над ним поугараем.А то в отзывах не нашел за последние полтора года.В подписи нет.Хоть давайте водителя вашей маршрутки похаем)
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
о,черт.займу у кого-нить на 92.
т.е. бездорожье проиграно.2,8 курит тоже.и какой-то черт пытался выиграть, тоже без резалтов.клавиатурный чемпион-гранта.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
о,черт.займу у кого-нить на 92.
т.е. бездорожье проиграно.2,8 курит тоже.и какой-то черт пытался выиграть, тоже без резалтов.клавиатурный чемпион-гранта.

Вот ето людей таращит когда время за полночь ))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
самоуспокоением я считаю ездить на разложенной кем-то машине и считать её безопасней)

ну почему?зачем рама от газ-аа и тем паче,если она вам ни к чему??
если двиг на вашем уезженном авто приближается к 3 литрам и авто опирается на каркас из тавра или двутавра, то что вам делать в теме про авто для бедных?
готов поспорить что за сходный пробег я проеду быстрее и дешевле вас. и в целом....в виду природной наивности я пока только прихожу к пониманию мысли что работать водителем для себя и своих не выгодно...
а давайте на автодроме зарубимся.просто поугарать.кто проиграет.над тем и угараем.угощу бензином...

вы о чем вобще?не в ту степь понесло
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
зачем в паджерике рама?

новая нексия Н150 за 370тыр не может похвастать подушками и АБС и железом в кузове. дороже иношка начинается от 450.имхо

и я о том же,что из новых,до 350тр.я предпочту таз,а не нексию,при всем при этом нексия в полной компл стоит не 370тр а под 400тр,а это уже перебор.400тр-это уже логан
 
Верх Низ