Granta. Просто и доступно

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Приехал. Директора на месте нет.
Прошивать не прошивают, ответ один: когда придет письмо, тогда и приходите. откуда мы знаем что именно вам надо прошивать.
Письмо шлет дилер, которые продал машину. В данный момент у моего дилера нет ПО и ДСТ, соответственно письма не будет пока они не купят ДСТ...
Прям у них позвонил на горячую линию. Требуют отказ от директора...
Это и есть первая\ причина, по которой ВАЗ так и есть ТАЗ. :)))) Если человек не умеет сам делать 90% работ, после года общения с ПССС - он пошлёт их на... и след авто будет не таз. Такая вот буржуйская демократия..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
С инками наверняка тоже самое...
Причина скорее всего в самом дилере. Мне как то приходилось по гарантии к ним (АвтоЛайт) обращаться, уроды те еще!!!
Еще не чего не смотря сразу чуть ли не счет выставили к оплате... Они не любители делать авто купленные не у них.

Буду в районе Шехурдина, заеду к ним. Посмотрим как там отнесутся.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Циатат из моей аськи:
"...Дочитал ветку до конца... какие странные у вас ОД. в казани эту перепрошивку уже давно в шатаном порядке выполнют....
...
рекомендуют делать так, сначала придти к оф дилеру и письменно написать проблему на имя руковдителя ОД.
если откажутся решать, вот тогда смело писать в АвтоВАЗ.
А всякие споры с мастерами - пустое занятие....
....

посоветуй, автосаратовцам, в спорах с оф. дилерами не пытаться "брать голосом" с рядовыми мастерами.
если не хотят признавать, то письменную претенцию на имя руководства.
"
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
43400 км. Стоит ли проходить ТО-45? И большая ли разница по цене если не у официалов делать. Чек так и горит. Гарантия все равно через 6000 кончается.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
43400 км. Стоит ли проходить ТО-45? И большая ли разница по цене если не у официалов делать. Чек так и горит. Гарантия все равно через 6000 кончается.
тогда не делай) зачем?);)
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
46700км. Прощай, гарантия! Ты мне так и не пригодилась. Джеки чан благополучно потух сам. Передние колеса требуют прокатки-на хорошей ровной дороге чувствуется биение небольшое. Менять на зиму колеса все равно в сборе буду-так что не актуально пока. Свечи придется поменять. На последнем официальном ТО поставили хню какую-то. Вроде тянет также, а на горячую иногда не сразу схватывает.
Сегодня ездил сравнить багажники калины-сарая и гранты-лифтбека. Показалось, что в гранте багажник поболее будет) За счет более длинного заднего свеса. Или просто визуально так кажется.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Кстати часто такое бывает, что на горячую плохо схватывает. Один раз только с 4ой попытки завелась. И мне кажется, что дело не в свечах, т.к. стоят свежие NGK.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
тьфу-тьфу-тьфу.
что на бензине, что на газу схатывает с пол оборота.
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Кстати часто такое бывает, что на горячую плохо схватывает. Один раз только с 4ой попытки завелась. И мне кажется, что дело не в свечах, т.к. стоят свежие NGK.
у меня такое началось именно после замены свечей
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
46900км. Перегорела лампа фары-опять нить ближнего света, и опять-на правой стороне. Что-то и свечи поставленные на пр. Строителей, и лампа, поменянная там же, не радуют качеством. Может просто совпадение.....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
46700км. Прощай, гарантия! Ты мне так и не пригодилась. Джеки чан благополучно потух сам. Передние колеса требуют прокатки-на хорошей ровной дороге чувствуется биение небольшое. Менять на зиму колеса все равно в сборе буду-так что не актуально пока. Свечи придется поменять. На последнем официальном ТО поставили хню какую-то. Вроде тянет также, а на горячую иногда не сразу схватывает.
Сегодня ездил сравнить багажники калины-сарая и гранты-лифтбека. Показалось, что в гранте багажник поболее будет) За счет более длинного заднего свеса. Или просто визуально так кажется.
И много за это время менялось по гарантии/сами чинили?
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
И много за это время менялось по гарантии/сами чинили?
По гарантии ничего не было. Сам менял задние подшипники ступиц на 37 тысяче. И лампа в фаре 2 раза перегорела.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
колодки забыл)))
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Мне в Энгельсе лампочку на ТО-3 меняли, работает. Подобрали точно такую же, чтоб свет не отличался. А свечи их бриск и колодки феродо красные - говно, скоро выкину.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Всегда ставил свечи только бриск а вазик и всем советовал, без проблем, колодки сангсинг.
Мне в Энгельсе лампочку на ТО-3 меняли, работает. Подобрали точно такую же, чтоб свет не отличался. А свечи их бриск и колодки феродо красные - говно, скоро выкину.
 
Верх Низ