Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Настя, ты сайтом не ошиблась, случаем???
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Настя, ты сайтом не ошиблась, случаем???
Ничем я не ошиблась. Я думала, тут нормальные мужики, раз на сайте знакомств никого нет. Мил человек, случай он везде былом правит. А вдруг тут я пошукаю и мне станет хорошо:) Мне так давно не было хорошо.. Только агдостей не пишите в ответ на это, лады?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Любезная, на сайте знакомств сид\т те же самые люди, что и тут, разница лишь в том, что тут кружок по интересам, а интерес тут- автомобили. Я уверен, что многие люди с этого сайта сидят во множестве параллельных сайтов, в т.ч. и знакомств.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Любезная, на сайте знакомств сид\т те же самые люди, что и тут, разница лишь в том, что тут кружок по интересам, а интерес тут- автомобили. Я уверен, что многие люди с этого сайта сидят во множестве параллельных сайтов, в т.ч. и знакомств.
Может, и так. Значит, надежды нет... Вот, черт, где же нынче знакомятся люди после 30-то?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
думаю, что любовь и иже с ней приходит в тот момент, когда ты этого совсем не ждёшь....если такой вариант не устраивает, попробуй тематическую вечеринку "Для тех, кому за 30"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть, наверное, специальные дискотеки "Для тех, кто за...."
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
плохая тема, на мой взгляд...а самое отвратительно в ней то, что молодые бойцы, вроде VMA, подобные вещи говорят....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Андрей, боец бойца видит издалека....в это же теме хрень...
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
+1 "Любовь нечаянно нагрянет..." (С)
Анастасия, если Вы серьёзно... То ИМХО не с того начинаете...
Кто такой ИМХО? Че издеваетесь насчет дискотек за 30.. Я не совсем еще старушенция. Ой, блин, везде повальный стеб и равнодушие. Так и помирают люди.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Не мой возрастной диапазон.
Милые молодые люди! Я никому и не предлагаю себя. Хотя раньше пыталась. Че там любовь, бог с ней. Нормальных отношений днем с гогнем не сыщешь. Ладно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Старушенция? ты многих из нас обижаешь...многим тут около 30 или за 30...но мы не жалуемся...если твои безрезультатные попытки познакомиться с кем либо на сайте знакомств привели тебя сюда, то это очень плачевно...сие говорит о неуверенности в себе и не более....а мы, я, по крайней мере, воспитан на том, что женщина "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.".
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну да..вот одна остановила....коня....что ни на есть на скаку....
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Старушенция? ты многих из нас обижаешь...многим тут около 30 или за 30...но мы не жалуемся...если твои безрезультатные попытки познакомиться с кем либо на сайте знакомств привели тебя сюда, то это очень плачевно...сие говорит о неуверенности в себе и не более....а мы, я, по крайней мере, воспитан на том, что женщина "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.".
Я кого хочешь остановлю. Но все разбежались. Однобоко судишь, мил.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
кто конь?и помнится мне, что "Конь ходит буквой "Г""(с) Городок
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Старушенция? ты многих из нас обижаешь...многим тут около 30 или за 30...но мы не жалуемся...если твои безрезультатные попытки познакомиться с кем либо на сайте знакомств привели тебя сюда, то это очень плачевно...сие говорит о неуверенности в себе и не более....а мы, я, по крайней мере, воспитан на том, что женщина "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.".
И, кстати, жалуйтесь - я пожалею. Я думаю, стесняться нечего, раз баба для Вас способ урощения огня:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ