Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Офф, к разговору о салатах...

У меня мама в "Микробе" работает, так вот они "посеяли" на микроорганизмы покупные салаты самые разные. Теперь у них никто такие салаты не покупает, и я постараюсь не покупать.
точно так все было? )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У меня мама в "Микробе" работает, так вот они "посеяли" на микроорганизмы покупные салаты самые разные. Теперь у них никто такие салаты не покупает, и я постараюсь не покупать.

ПОСЕЯТЬ 1. поместить (микроорганизмы) в питательную среду (спец.).

Ну она так выражается, это их жаргон.
я тебе об этом и говорю:blum3:
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Ром Ronrico Silver Label, производства США, 390 рублей за 0,75 литра. Приличный вкус, на Бакарди похоже, однозначно лучше, чем Капитан Морган.

Магаз в целом приличный, но ассортимент спиртого -1 (например отсутсвие Абсента). А ром Ronrico вообще не понравился, похоже на "что-то", очень сильно спиртом разбавленное, очень отдалённо ром напоминающее. ИМХО. А магаз ,в целом, на 4+
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
А ром Ronrico вообще не понравился, похоже на "что-то", очень сильно спиртом разбавленное, очень отдалённо ром напоминающее

поржал
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
М А ром Ronrico вообще не понравился, похоже на "что-то", очень сильно спиртом разбавленное, очень отдалённо ром напоминающее. ИМХО. А магаз ,в целом, на 4+

С чем сравнивал?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Bakardi White, Havana Club Anejo Blanco

Ну, если сравнивать с Баккарди - то почти разницы нет. Если сравнивать с Гаванна Клаб, ясен перце Гаванна Клаб лучше и стоит в 4 раза дороже )

А ром Ronrico в свои 400р очень даже не плох.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А что в Ленте бытовая химия стоит дешевле, чем в "Копейке"?

Мотаться за бытовой химией в копейку (где не факт, что есть такой выбор как в Ленте и Метро), за пивом в Горилку (где все равно дороже), за продуктами там в третье место...На бензин больше потратишь. Удобство как раз в том, что цены приемлемые, выбор большой и все в одном месте.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мотаться за бытовой химией в копейку (где не факт, что есть такой выбор как в Ленте и Метро), за пивом в Горилку (где все равно дороже), за продуктами там в третье место...На бензин больше потратишь. Удобство как раз в том, что цены приемлемые, выбор большой и все в одном месте.

В "Копейку" как раз бензин совсем не надо жечь, она рядом. А про какой выбор речь? Выбор порошка?:derisive:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В "Копейку" как раз бензин совсем не надо жечь, она рядом. А про какой выбор речь? Выбор порошка?:derisive:

Рядом с кем? Рядом с нами ее нет. Выбор всего. Если речь о бытовой химии то: лак для волос (выбор очень критичен, нужен определенный и ничего кроме), средство для промывки труб, средство для зеркал, средство для мытья полов, средство для мытья ванны и сантехники, порошки, крема, зубная паста, мыло, туалетная бумага, ватные палочки, ватные диски...и много много всего разного. Так что выбор этого всего в Метро и Ленте больше, минус Метро - все пачками, поэтому Лента. И во всех остальных категориях тоже самое ) Выбор в таких магазинах больше, и удобнее, что все в одном месте. Это моё ИМХО и не переубедишь ) :tease:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Офф, к разговору о салатах...

У меня мама в "Микробе" работает, так вот они "посеяли" на микроорганизмы покупные салаты самые разные. Теперь у них никто такие салаты не покупает, и я постараюсь не покупать.
Мясо, колбасу, полуфабрикаты они тоже просеивали?
Результат сильно от салатов отличается?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Посетили очередной раз,работала опять одна касса!!! народу собралось немерянно,это нормально по вашему? Детского питания НАН нет,памперсов Слип энд Плей 4 нет,ананасов в банках нет(вернее есть,но фирму такую производителя вижу в первые, а другого выбора нет),топленого молока нет,и этот список можно продолжать очень долго,единственная радость это скидка по карте клиента,МЕТРО однозначно выше уровня и намного,но по уровню цен Лента может немного дешевле,но это субъективно.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Просто магазин не особо давно открылся и товар весь не пришел, я считаю что МЕТРО не конкурент.
 
Верх Низ