ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А вот что будет с оплаченными ранее и не направленными постановлениями?

это я не знаю...

я вот спросить хотел - а сейчас действует еще положение когда дело, например, о неуплате штрафа в установленный срок, может быть рассмотрено (или вынесено постановление по нему) в срок не более 2 месяцев после неуплаты. или уже там бОльший срок действует ?

p.s. несколько коряво, но думаю смысл ясен...
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Мне один раз на Радищева у театралки штраф за ремень выписали,я его оплатил,квитанцию с собой возил,потом меня у сенного тормозит стажёр,проверяет документы-счастливого пути,я вспомнил про квитанцию-говорю:вот возьми оплаченный штраф.Он долго читает что написано в штрафе,ничего не понимает,я ему объяснил,что к чему,вижу что он никуя не догоняет,говорю ему-возьми,отдашь своему депесу напарнегу,он поймёт.Тут у него чёт замыкает,он понимает,что я в нём дебила вижу,и начинает мне чёт загонять про то,что не в том районе,я говорю:и что?он:вези туда,где штраф выписывали.Выясняется,что мне в квитанции,как то не указали инспектор какого района мне его выписал.Я ему:и чо мне теперь того гайца искать,который мне штраф выписал,чтобы он сказал в каком районе он работает???он:я хз кароч,ничем помоч не могу.ППЦ
Потом на проспекте+Вольской первому попавшемуся депесу отдал,он без вопросов забрал квитанцию.
Ещё однажды друг штраф оплатил,а квитанцию из банка потерял,у мента спросил-что теперь делать?тот говорит-опять оплачивай.Пришлось опять сотку оплатить.
Сейчас вот на новом штрафе на обратной стороне прочитал:"квитанцию об оплате ...представить по адресу..."
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ИДПС вот выкинет вашу квитанцию.. опять оплачивать побежите ?

или будете пытаться убедить кого либо (когда спросят) что вы ее какому то ИДПС отдали ?

p.s. а был ли мальчик ?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
ИДПС вот выкинет вашу квитанцию.. опять оплачивать побежите ?

или будете пытаться убедить кого либо (когда спросят) что вы ее какому то ИДПС отдали ?

p.s. а был ли мальчик ?

Я тогда свой первый штраф получил и ничего не знал о том,что квитанцию надо голубиной почтой посылать(или с гонцом там),а тот ИДПС,который мне штраф выписал,сам сказал:оплатишь,отдашь квитанцию любому инспектору на дороге.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
понятно...

:to_become_senile:
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Не надо никуда ничего отвозить. Штрафа то за непредоставленную копию квитанции:rtfm: в гаёвню не существует. Лучше с собой возить. Да и до 1 января осталось недолго...
 
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Салон 777 и мрэо по оформлению иномарок на Дружбе

Купил в Москве у знакомых Акцент 2005 года приличный авто по приличной цене.Пригнал и вот пришел черед ставить машину на учет.Люди не в одном городе нет такого маразма.Почему у нас иномарку из другого города можно поставить на учет только здесь?Я ставил машину на учёт 3 дня.Салон по расписанию должен работать с 9.00,но за три дня, что я там стоял, окошки раньше 10.00 и 10.30 работать не начали,у них по 1,5часа база загружается,так мало того, эта база в течении дня раза по два виснет.Очереди жуткии люди занимают очередь с 7 утра, окошек два но постоянно работает только одно.Машины прозванивают в городах откуда их пригнали,инспектор звонит раз или два, а потом дает тебе номер и названивай сам.Постановка на учёт стоит 1550 рублей это с услугами салона.За какие услуги не понятно.Я так думаю что собираются деньги, чтобы откатывать за то что люди парятся у них.Да знакомый решил по блату отдал 1000рублей так там очередь с заднего прохода не меньше чем у окошка,ну правда он уложился в один день.Обидно чесно слово ,да.:buba:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Боливаре на Чернышевского теперь то же инки на учёт ставят.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
В каких МРЭО Саратова можно поставить новую инку (не Российской сборки) на учёт?
P.S.: Знаю раньше только в "777" ставили....
 
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
в боливаре ставят на учет только авто купленные в Саратовских салонах я узнавал.

Так что остается только 777. Хотя один знакомый поставил логан на учет в МРЭО на Вольском тракте,правда пришлось со скандалом дойти до начальника МРЭО.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
При мне в Боливаре на учёт ставили Тойота Прадо и Ровер 75.
 
Ю

Юрист

Новичок
Регистрация
02.02.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Это все потому, что соучредитель сети салонов 777, бывший высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов. Поэтому им никто ничего не скажет.:beach:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
БЕСПРЕДЕЛ.
 
Ю

Юрист

Новичок
Регистрация
02.02.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777???:crazy:[/QUOTE]

тогда и Роман77 там свой процент имеет! :rtfm:
 
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
За деньги можно всё.

И в Боливаре и в МРЭО на 6-м квартале сам видел но почему я должен платить им за иху работу дважды.Только ни надо про их низкие зарплаты.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
И в Боливаре и в МРЭО на 6-м квартале сам видел но почему я должен платить им за иху работу дважды.Только ни надо про их низкие зарплаты.
Ну да, в МРЭО опять стали вроде ставить.
 
Верх Низ