Генерация подонков?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
TAIGA: ЖЖОШ СЦУКО )))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2 TAIGA: Я вот с тобой не совсем согласна! Всех мужчин так хаять нельзя!!! Если ты не слышала, о тех, кто сам воспитал детей без матери, то не надо делать такие выводы. Вот мой родственник, после смерти жены поднял 2 детей, один, он был для них и отцом и матерью, вывел их в люди,появились внуки, и только после этого он женился и стал уделять себе больше внимания,нежели раньше. Есть такие мужчины, и дети вырастают у них ни чуть не хуже, чем от воспитания матерью.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Возьмете меня в феминисты?

Если страдаешь мужским шовинизмом, то везде мерещится женский феминизм.


AGonia, и никаких бабушек и тетушек, с дошкольных лет?
ЕСли детишки были школьниками и кто-либо из бабушек-тетушек присутствовал, то вполне верю.
Ну, в принципе, вы меня порадовали. В случае, если в браке мне не понравится (например, частое плохое настроение мужа), разведусь, оставив ему детей.
И почему я уверена, что после такого заявления никто на мне не женится, даже при моих выдающихся внешних данных )))).
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Уточню, что в большей степени судьба детей зависит от матери, а не от отца.
....
В сущности мужчина - это и есть совокупность проявлений эгоизма.
Каждый мужчина в любом возрасте чтит себя ребенком и ищет женщину, которая взяла бы на себя заботы по его обиходу, искренне при этом любя и восхищаясь.
....
Типично.

Вы пишите как женщина окончательно разочаровавшаяся в мужчинах и от этого мне Вас жаль.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно, что не было ни бабушек, ни тетушек! Он один воспитывал, так как жили они в Минске-далеко от нас всех! Мужчины-не тупые существа,они очень много могут сделать и даже качественней, чем женщина! Есть конечно мудаки, куда же без них! Но и среди женщин бывают такие редкие твари... Даже взять тех, которые своих детей в детские дома сдают...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Can, даже выбранная тобою подпись является доказательством моего утверждения об мужском эгоизме.
Никакая женщина не напишет "Бери от жизни все".

Вас видимо какой-то мущина очень сильно обидел...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ребята из одного московского автосалона рассказали историю.

Я тоже кучу таких примеров могу привести... но к сожалению город Саратов маленький по этому по именам называть не буду.
Шикарные тачки и ноль стремлений в жизни, единственные тревожащие мысли
- где бы сегодня срастить,
- куда-бы поехать,
- кого бы трахнуть
и... собственнов всё... и так из года в год....

Это же скучно, мало того человек от этого погибает морально и физически!!!!
А куда смотрят родители и зачем так... мы узнаем только когда у нас будут свои дети.


Конечно есть и "удачные дети, удачных родителей", которые живут и стремятся, но их очень мало... процент "неудачных" намного больше, как это не прескорбно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Опять же в рассказе старушка, а не дедушка, покупает машину юноше, а не девушке.
Типично.

Типично то, что скорее всего дедушка уже на том свете, ибо как привило деды первые уходят. Можно конечно его обвинить в том что он бросил своих внуков и бабку, но я бы, например, не стал.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 TAIGA
нежно отлюбить или страстно отодрать? (с) banda
что предпочитаешь по отношению к себе?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
2 TAIGA
нежно отлюбить или страстно отодрать? (с) banda
что предпочитаешь по отношению к себе?
В оригинале было "скушно" отлюбить или страстно "отжарить";)
 
C

Cursed

Guest
В сущности мужчина - это и есть совокупность проявлений эгоизма.
Наверное вы тока с такими и общались!
по природе ребенка с самого рождения кормит мать!!! и поэтому больше привязанна к детю,а Мужчина он по природе Добытчик!! Представте если все было б наоборот?..)

Уточню, что в большей степени судьба детей зависит от матери, а не от отца. .
Негласным законом дети остаются у матери,а кто спросил ребенка с кем он хочет остаться???
Всегда все на стороне Матери! а не отца....

Видимо отцы меньше заинтересованы в благополучии детей, чем матери, так как меньше к ним привязаны и склонны меньше уделять им времени и внимания, чем своим собственным эгоистичным потребностям..
Бред полный!! Т.к. Это Относиться к каждому Индивидуально!

Каждый мужчина в любом возрасте чтит себя ребенком и ищет женщину, которая взяла бы на себя заботы по его обиходу, искренне при этом любя и восхищаясь.
Таких Жен надо на Руках Носить и в красную книгу заносить!!!..))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Can, даже выбранная тобою подпись является доказательством моего утверждения об мужском эгоизме.
Никакая женщина не напишет "Бери от жизни все".
я же не написал, что "бери от жизни всё и ни с кем не делись"

з.ы. в моей подписи, как не странно, глубокий смысл...:crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ну ка лорды поделитесь инфой. Что значит скушно отлюбить ? И что значит отжарить , как сидорову козу?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нет, уважаемый товарищ Can. Пожалуй во многом соглашусь с пользователем с ником ТAIGА. Издревле, еще на Руси, функция женщин заключалась в том, чтобы воспитывать детей и хранить домашний очаг, тогда как мужчины добывали огонь и еду. Очень сложно переставить и перевернуть эти две функции задом наперед:) Тем более современный мужчина должен зарабатывать деньги, а не воспитывать детей. Детям нужна прежде всего материнская любовь, и плюс к ней любовь строгого и правильного отца. Но! С тем, что у ТAIGА явные проблемы в личной жизни, пожалуй соглашусь:) Уж как-то она больно озлобленно смотрит на этот мир:)
 
Верх Низ