Генерация подонков?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
какую тему не глянь везде одно и тоже...
 
C

Cursed

Guest
какую тему не глянь везде одно и тоже...

тоже заметил....я думал у меня двойное Де-Жавю...))
Вообщем пройдет неделя...Появляется еще одна пелотка и все как с цепи вновь сорвуться! ИМХО!! :)
Пысы:Н.Л.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тоже заметил....я думал у меня двойное Де-Жавю...))
Вообщем пройдет неделя...Появляется еще одна пелотка и все как с цепи вновь сорвуться! ИМХО!! :)
Пысы:Н.Л.

Все - это я?))

Пысы - а вы попробуйте зарегиться на форуме Космополитана))
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
нужно добавить подфорум "флирт" или "Знакомтсва" :) там будет куча сообщений
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Поколение тут не причем... ИМХО это проблема бабушки и родителей...

Не так давно (летом) наблюдала картину: сидят мамы на лавочке, неподалёку играют их дети. И среди этих детей был ребёнок без мамы и с нарушениями (отсталый короче). И эти милые детишки этого отсталого кто как мог тюкали. При этом мамы умилялись находчивости и чувству юмора своих киндеров. Я не сдержалась и говорю мамам: "Что же вы позволяете своим детям издеваться над ним?". Так меня чуть не загрызли эти дамы. Говорят: "Тебе чего надо? Он урод и правильно наши деточки его чмарят, чего он на улицу вышел и с нашими детьми одним воздухом дышит?". Я уверенна, что из этих чад вырастет примерно то же, что и обсуждается здеся. Главные отморозки - родители, а дети повторяют модель поведения своих мам и пап.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ага, Фаина +1... Но ничто не проходит просто так, кто знает, может дети у них и здоровые, а все обернется так, что внуки будут не такие, как все! Тогда что они будут делать? Конечно же защищать внуков-больных и кривых! Только я думаю воспитания не только этим мамам не хватает, а еще их предкам не хватало!
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Единственная проблема некоторых автосаратовцев - это куда пристроить свою пипиську. Видимо больше пристраивать нечего - ни мозгов, ни души, ни капитала нет.

Ага, Фаина +1... Но ничто не проходит просто так, кто знает, может дети у них и здоровые, а все обернется так, что внуки будут не такие, как все!
Жизнь не так прямолинейно справедлива, как нам хотелось бы.

По теме: мужской детский эгоизм подпитывается женской материнской любовью. Это типично. А то, что "Бабушка-внук, БМВ-квартира" - особенности времени.

И по поводу воспитания.
Это наше поколение "вечно молодых, вечно пьяных".
Какие у нас могут быть дети, если мы сами хотим оставаться вечными детьми, "берущими от жизни все". А детям надо давать: свое время, свою энергию, свою любовь. "Я живу, чтобы сделать тебя счастливым"- почувствуйте разницу.
Какое сейчас отношение к женщинам? Как к сексуальной сучке, стильной, гламурной. Каков купец, таков и товар. Женщины умные, верные, добрые матери - кому они нужны? Такие выглядят глупо, блекло и незаметно.
А мужчины? Тридцать лет, а жены нет и не будет, детей нет и не будет, семьи нет и не будет. Слишком тщеславны и честолюбивы. Богатство и успех - вот цель в жизни. И сытое карьерное отупение. Ну и жена, как обслуживающий персонал, где-то там на задворках сознания, занятого Великим Добыванием.
"О, Великое Добывание и Вечная Непреходящая Усталость.
Спасибо, что вы есть. Чем бы еще могли объяснить мужчины свое невнимание к семье.
Великое Добывание, именно ты делаешь мужчину главой семьи, присваивая ему Занебесный Статус.
А ты, ничтожное вагинально-маточное материнство. Нет слов, чтобы передать твою никчемность. Иди вон со сцены Человеческой Истории."
(Материнство, жалобно скуля, сползает со сцены в кровавых остатках абортального материала, оставляя лишь использованные и забытые презервативы, вагинальные бабочки, анусные шарики, нагрудные
прищепки. Оно так и не смогло стать гламурной сучкой мужского себялюбия).
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
куясе! :) Фрейд в юбке на форуме! :eek:hmy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Единственная проблема некоторых автосаратовцев - это куда пристроить свою пипиську. Видимо больше пристраивать нечего - ни мозгов, ни души, ни капитала нет.


Жизнь не так прямолинейно справедлива, как нам хотелось бы.

По теме: мужской детский эгоизм подпитывается женской материнской любовью. Это типично. А то, что "Бабушка-внук, БМВ-квартира" - особенности времени.

И по поводу воспитания.
Это наше поколение "вечно молодых, вечно пьяных".
Какие у нас могут быть дети, если мы сами хотим оставаться вечными детьми, "берущими от жизни все". А детям надо давать: свое время, свою энергию, свою любовь. "Я живу, чтобы сделать тебя счастливым"- почувствуйте разницу.
Какое сейчас отношение к женщинам? Как к сексуальной сучке, стильной, гламурной. Каков купец, таков и товар. Женщины умные, верные, добрые матери - кому они нужны? Такие выглядят глупо, блекло и незаметно.
А мужчины? Тридцать лет, а жены нет и не будет, детей нет и не будет, семьи нет и не будет. Слишком тщеславны и честолюбивы. Богатство и успех - вот цель в жизни. И сытое карьерное отупение. Ну и жена, как обслуживающий персонал, где-то там на задворках сознания, занятого Великим Добыванием.
"О, Великое Добывание и Вечная Непреходящая Усталость.
Спасибо, что вы есть. Чем бы еще могли объяснить мужчины свое невнимание к семье.
Великое Добывание, именно ты делаешь мужчину главой семьи, присваивая ему Занебесный Статус.
А ты, ничтожное вагинально-маточное материнство. Нет слов, чтобы передать твою никчемность. Иди вон со сцены Человеческой Истории."
(Материнство, жалобно скуля, сползает со сцены в кровавых остатках абортального материала, оставляя лишь использованные и забытые презервативы, вагинальные бабочки, анусные шарики, нагрудные
прищепки. Оно так и не смогло стать гламурной сучкой мужского себялюбия).

Уважаемая, а как у Вас обстоят дела с половой жизнью?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Уважаемая, а как у Вас обстоят дела с половой жизнью?

Наверно у неё все хорошо. Наверно решила главные проблемы своей жизни: пристроила свою пипиську, заимела и пристроила мозги, душу и капитал.
 
C

Cursed

Guest
Единственная проблема некоторых автосаратовцев - это куда пристроить свою пипиську. Видимо больше пристраивать нечего - ни мозгов, ни души, ни капитала нет.

не надо Некоторые Посты форумчан воспринимать так близко к сердцу,мозгу и кошелька.

сексуальной сучке, стильной, гламурной. ).

Одна такая уже есть,Ждем оставшихся двоих! :) :crazy:
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Единственная проблема некоторых автосаратовцев - это куда пристроить свою пипиську. Видимо больше пристраивать нечего - ни мозгов, ни души, ни капитала нет.


Жизнь не так прямолинейно справедлива, как нам хотелось бы.

По теме: мужской детский эгоизм подпитывается женской материнской любовью. Это типично. А то, что "Бабушка-внук, БМВ-квартира" - особенности времени.

И по поводу воспитания.
Это наше поколение "вечно молодых, вечно пьяных".
Какие у нас могут быть дети, если мы сами хотим оставаться вечными детьми, "берущими от жизни все". А детям надо давать: свое время, свою энергию, свою любовь. "Я живу, чтобы сделать тебя счастливым"- почувствуйте разницу.
Какое сейчас отношение к женщинам? Как к сексуальной сучке, стильной, гламурной. Каков купец, таков и товар. Женщины умные, верные, добрые матери - кому они нужны? Такие выглядят глупо, блекло и незаметно.
А мужчины? Тридцать лет, а жены нет и не будет, детей нет и не будет, семьи нет и не будет. Слишком тщеславны и честолюбивы. Богатство и успех - вот цель в жизни. И сытое карьерное отупение. Ну и жена, как обслуживающий персонал, где-то там на задворках сознания, занятого Великим Добыванием.
"О, Великое Добывание и Вечная Непреходящая Усталость.
Спасибо, что вы есть. Чем бы еще могли объяснить мужчины свое невнимание к семье.
Великое Добывание, именно ты делаешь мужчину главой семьи, присваивая ему Занебесный Статус.
А ты, ничтожное вагинально-маточное материнство. Нет слов, чтобы передать твою никчемность. Иди вон со сцены Человеческой Истории."
(Материнство, жалобно скуля, сползает со сцены в кровавых остатках абортального материала, оставляя лишь использованные и забытые презервативы, вагинальные бабочки, анусные шарики, нагрудные
прищепки. Оно так и не смогло стать гламурной сучкой мужского себялюбия).

выдыхай бобер, выдыхай......
Н.Л.:blum3:
от Всей души желаю встретить такого мусЧину, который изменит вашу точку зрения и негативизм.....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cursed: А я за всех здесь! Меня много!:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется такое счастье, как ТAIGА никто не переживет! Представляешь, как начнет чесать вот это фигню своему мужу, сбежит же бедный. И после чего опять начнутся такие утопические посты
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
создается впечатление что когото недавно оставили, и ищется обоснование расставания.
на парах по философии спал, очень нудно и монотонно слушать сумашедшую философичку было))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
TAIGA, выкладывай фотку с сиськаме!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Единственная проблема некоторых автосаратовцев - это куда пристроить свою пипиську.
Нормальное желание здорового мужского организма!!!


Какое сейчас отношение к женщинам? Как к сексуальной сучке, стильной, гламурной. Каков купец, таков и товар. Женщины умные, верные, добрые матери - кому они нужны? Такие выглядят глупо, блекло и незаметно.
А ты себя к каким относишь, к первым или вторым???

TAIGA, выкладывай фотку с сиськаме!
Мож для начала просто фотГу...а то глядишь и сисег не нать....
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Во тэто вы жжоте товарищи!

AGonia уважуха тебе! Ты первая от кого я слышу что есть нормальные мужики!
P.S ты не замужем? :blum3:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Может и фото не надо. Просто координаты какие то. А там и сами, кому надо, поглядим. Что не травмировать.
 
Верх Низ