Где в Саратове можно обшить руль кожей?

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
не знаю писали или нет... Гарик, на энтузиастов за донной)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
попробуем заказать оплетку с ебея
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Андрюх, я делал месяц назад на корсе, родная совсем облезать начала-у них это фамильная болячка. Руль с подогревом.
Человек сделал отлично, комбинированную из перфорированной(в местах хвата) и обычной кожи.
Денег стОило 3700. Не особо дёшево,ИМХО, но других, удовлетворяющих меня вариантов, не нашёл.
К 9 утра В СУББОТУ(мне так удобно было)подогнал человеку машину -в 7 вечера забрал. Когда договаривались по телефону-спросил по перф.кожу, он ответил, что у него в данный момент нет, но если надо-сейчас поищет по коллегам. Перезвонил через час-кожу нашёл, нет проблем,сделаем.
Куда не звонил по другим объявам: либо говорят "снимайте руль сами и везите к нам", либо "мы работаем с обычной гладкой кожей и никакую перфорацию вам искать не будем" или непонятные "мастера", которые не могут назвать цену за работу и отвечающие "мы вам перезвоним" .И ведь на самом деле перезвонили, правда через 28 дней...;0))
Салоны тоже обшивает,это,как я понял, у него основная деятельность.
8-927-910-90-20 Алексей

Мастер руль обшивал прямо на месте чтоли, не снимая самого руля? Или в указанную цену входит работа еще и по демонтажу/установке руля?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Мастер руль обшивал прямо на месте чтоли, не снимая самого руля? Или в указанную цену входит работа еще и по демонтажу/установке руля?

Разумеется, в цену входит снять-поставить.
Обшивалось в мастерской.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
oleg_sar, а можно фото,посмотреть как вам сделали ?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
oleg_sar, а можно фото,посмотреть как вам сделали ?
Не фотографировал:)
Я на этой машине не езжу, поэтому чтоб сошлось:машина, днём, свободное времня, нормальное освещение и фотоаппарат в руках-быстро сфоткать не обещаю:))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Спасибо. Заказал себе такую же ещё в прошлом году. Теперь можно уже судить о качестве. ) Обтягивал летом, было около +25, ничего не отмачивал, села отлично на стоковый руль 10ки. Качеством остался доволен. Прошло уже больше полугода и разные температуры были, всё нормально. Сидит как родная.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Блин народ ну я понимаю на Вазах, но доверять снятие руля незнакомому человеку. Вы можете отвечать за его действия? За его настроение, что он не поссорился утром с женой, его вдруг резко не отвлекли. Да мало ли. Да и перетягивальщики парни смелые. Представьте картину. Сидит он на работе, заезжает парень в бокс в инвалидной коляске и говорит : я недавно в аварию попал. Пассажирская подушка стрельнула, шторка моя боковая стрельнула, все подушки стрельнули а руль нет. А помнишь я у тебя недавно руль перетягивал? ... Дальше додумывайте сами.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Блин народ ну я понимаю на Вазах, но доверять снятие руля незнакомому человеку. Вы можете отвечать за его действия? За его настроение, что он не поссорился утром с женой, его вдруг резко не отвлекли. Да мало ли. Да и перетягивальщики парни смелые. Представьте картину. Сидит он на работе, заезжает парень в бокс в инвалидной коляске и говорит : я недавно в аварию попал. Пассажирская подушка стрельнула, шторка моя боковая стрельнула, все подушки стрельнули а руль нет. А помнишь я у тебя недавно руль перетягивал? ... Дальше додумывайте сами.

Не пойму, какая связь? Подушка не там, где кожей обшивается. Какие могут быть проблемы-то? Я, вообще, сам себе подушку менял — что там сложного-то?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Разумеется, в цену входит снять-поставить.
Обшивалось в мастерской.

Я лучше сам сниму и привезу руль на перетяжку — благо, у меня запасной руль есть. )) Известно, сколько стоит без «снять/поставить»?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Не пойму, какая связь? Подушка не там, где кожей обшивается. Какие могут быть проблемы-то? Я, вообще, сам себе подушку менял — что там сложного-то?
Ступицу тоже перешивают бывает, да и проблемы нет. Вопрос в монтаже демонтаже. Я не доверил бы. Сложного ничего, но инциденты могут быть. :)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Блин народ ну я понимаю на Вазах, но доверять снятие руля незнакомому человеку. Вы можете отвечать за его действия? За его настроение, что он не поссорился утром с женой, его вдруг резко не отвлекли. Да мало ли. Да и перетягивальщики парни смелые. Представьте картину. Сидит он на работе, заезжает парень в бокс в инвалидной коляске и говорит : я недавно в аварию попал. Пассажирская подушка стрельнула, шторка моя боковая стрельнула, все подушки стрельнули а руль нет. А помнишь я у тебя недавно руль перетягивал? ... Дальше додумывайте сами.

Чой то ты сказочник... Ты о чём вообще?
То есть, если снимать подушку полезу я, а не человек, который занимается этим на профессиональной основе-то вероятность хренакнуть подушку меньше штоль?:)))
По мне так-на порядок больше, я никогда подушки не снимал:))
Подушка кожей не обтягивается.
Если на подушку при установке забудут одеть разьём-индикация подушечной аварии гореть будет...
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Че почем перетянуть накладку руля spectra. (подушки стреляли, надо заделать аккуратно) ((для себя))
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Че почем перетянуть накладку руля spectra. (подушки стреляли, надо заделать аккуратно) ((для себя))
Приезжай отреставрирую, ничего перетягивать не придется.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Актуально, надо перетянуть накладку руля. Бюджет 2т.р. Реально?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
кто может посоветовать обновленные контакты и мастеров?
 
Верх Низ