Где в Саратове есть кольцевая трасса?

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
Dima2140

Dima2140

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Эх, жаль сейчас сессия((( Времени вообще нет, а так хочется съездить)
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Dima2140, почти у всех щас сессия;)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Так, товарищи. В связи с тем что получил автомат по экзаменуц и ничего учить не надо, еду сейчас на Максимовскую трассу. Выезжаю примерно через полчаса из центра. Сегодня планируется сделать много фоток и заснять видео. Кто сможет\захочет подъехать, звоните - 8 908 556 11 25, пересечёмся:)
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Так, товарищи. В связи с тем что получил автомат по экзаменуц и ничего учить не надо, еду сейчас на Максимовскую трассу. Выезжаю примерно через полчаса из центра. Сегодня планируется сделать много фоток и заснять видео. Кто сможет\захочет подъехать, звоните - 8 908 556 11 25, пересечёмся
блин мы тока от туда приехали)
классно поганялись!
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
ктонить в субботу планирует туда ехать?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
я планирую))

И сегодня зачётно покатался) Видео немного сняли, осталось оцифровать:) Кстати, какой программой лучше всего воспользоваться для редактирования?
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Был там сегодня, часа 3 катался. По внешнему кругу вообще не понравилось ездить, всего 2 поворота и те покрыты кривым льдом. Ездил в основном по внутреннему кругу, там голого льда было поменьше.
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Был там сегодня, часа 3 катался. По внешнему кругу вообще не понравилось ездить, всего 2 поворота и те покрыты кривым льдом. Ездил в основном по внутреннему кругу, там голого льда было поменьше.
Хаба) мы на колике белом были!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Хаба) мы на колике белом были!

Я так и понял, унас тоже один колик был и тоже когда то был белым, пока невыцвел. :713ac382742aafc8937
Чё то вы как-то мало ездили, в основном стояли наблюдали как мы там убиваемся.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Кстати там время прохождения круга кто-нибудь засекал? Короче предлогаю засекать и писать здесь, чтобы так сказать было к чему стремиться.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня хотел, но руки не дошли до этого) но на время есть смысл только по внешнему кругу, а по внутреннему кругу либо на скорость, либо в заносе, ибо в заносе не самое быстрое прохождение...

А по теме - я сегодня примерно с трёх до пяти катался) никого не было вообще, в гордом одиночестве)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
желающие поглядеть итоговый ролик моих покатушек - ТЫНЦ (22 Mb)
огромный респект Sl@stena за съемку и монтаж.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня хотел, но руки не дошли до этого) но на время есть смысл только по внешнему кругу, а по внутреннему кругу либо на скорость, либо в заносе, ибо в заносе не самое быстрое прохождение...

А по теме - я сегодня примерно с трёх до пяти катался) никого не было вообще, в гордом одиночестве)

Ну я в четвёртом часу оттуда уехал, после меня ни кого не оставалось, а ты сразу после нас приехал. Короче нужно было раньше подьезжать у нас там весело было, на верху дорожники дорогу чистили и снег на трассу скидывали, так что на внешнем круге было не до заносов.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
я когда приехал на внешнем кругу со стороны трассы валуны большие лежали) Я ходил их все в сторону отбрасывал)) А со временем - хотел гораздо раньше, но целый час в центре в пробке простоял((

Ну да ничего, пересечёмся ещё:)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
был там часов в 21-22 вечера. народу было машин 10 :) все гонялись на время. подождал своей очереди. выехал первый круг ознакомительный, так как последний раз там был в прошлом году...второй круг проехал...после ну ооочень веселой тряски решил не убивать авто и стал зрителем. жалко новую машину на треке ушатывать.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
был там часов в 21-22 вечера. народу было машин 10 :) все гонялись на время. подождал своей очереди. выехал первый круг ознакомительный, так как последний раз там был в прошлом году...второй круг проехал...после ну ооочень веселой тряски решил не убивать авто и стал зрителем. жалко новую машину на треке ушатывать.

А время то какое было, хотябы примерно у гоявшихся?
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Йопта, я когда приехал на внешнем кругу со стороны трассы валуны большие лежали) Я ходил их все в сторону отбрасывал))

А мы от них ещё и уварачивалися, пока на внутренний круг не перестроились.
 
Верх Низ