Где лучше всего купить велосипед и какой лучше выбрать?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Покупал себе такой http://www.wels.ru/shop/bikes/folding/lux_comfort/, цену уже не помню. привлек тем, что складной и типа горный. Эксплуатирую уже четыре года довольно таки жестко, проблем нет.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Тоже покупал на осенней распродаже, вышел на 30% дешевле.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Уехал на месяц в Балаково, смотрю тутна порядок больше людей катается(именно прогулочно катается) на вехал, по сравнению с Саратовом очень много, не удивительно, очень много скверов, парковых зон,тротуары в приличном состоянии, набережные бесконечные просто, короче поехал я в прокати взял лучшее что там было Stark. Катался Я 2,5 часа, куда глаза глядят. Надо сказать что последний раз я катался лет эдак 12 назад на обычном совестком веле. Тут конечно не сравнить, приятненько, напрягло то что не взял перчатки и ладони к концу прогулки горели не хило(ручки шершавенькие были), и седло поднатёрло мне не плохо, но это наверное от непривычки. Прокат тут не дорогой( 100 руб час,3 часа — 250 руб) Так подзагорелся опять.
Цель: нестые прогулки по городу и реже по загороду, совмещение приятного с полезным, активным отдыхом необходимо выгнать из организма 4-5 кг лишнего веса. Но и таскать вел на себе не хочется много в ремонт.Помогите найти золотую середину в отношении цены и качества. Открыл местный авито
Раз.
Два.
Три.
Четыре.
Пять.
Шесть.
Семь.
То-есть нужен совет, что сразу не смотреть из этого, а на что обратить внимание? Что сразу можно исключить?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Раз. Но эта объява уже закрыта.
Угу, а 2 часа назад ещё открыта была, ну собственно и чёрт с ней. Или всёже отоварится в Спорт мастере? Stern Dynamic 2.0, а в начале следующего сезона продат,ь если не понравится, с минимальным падением в цене?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Уехал на месяц в Балаково, смотрю тутна порядок больше людей катается(именно прогулочно катается) на вехал, по сравнению с Саратовом очень много, не удивительно, очень много скверов, парковых зон,тротуары в приличном состоянии, набережные бесконечные просто, короче поехал я в прокати взял лучшее что там было Stark. Катался Я 2,5 часа, куда глаза глядят. Надо сказать что последний раз я катался лет эдак 12 назад на обычном совестком веле. Тут конечно не сравнить, приятненько, напрягло то что не взял перчатки и ладони к концу прогулки горели не хило(ручки шершавенькие были), и седло поднатёрло мне не плохо, но это наверное от непривычки. Прокат тут не дорогой( 100 руб час,3 часа — 250 руб) Так подзагорелся опять.
Цель: нестые прогулки по городу и реже по загороду, совмещение приятного с полезным, активным отдыхом необходимо выгнать из организма 4-5 кг лишнего веса. Но и таскать вел на себе не хочется много в ремонт.Помогите найти золотую середину в отношении цены и качества. Открыл местный авито
Два.
Три.
Четыре.
Пять.
Шесть.
То-есть нужен совет, что сразу не смотреть из этого, а на что обратить внимание? Что сразу можно исключить?
Или всёже отоварится в Спорт мастере? Stern Dynamic 2.0 Ну дайте же совет до конца праздников определиться.У берегите от Лукавого.

 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Нормальный вел от 15-17 начинается, в спортмастере ничего покупать не нужно.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Нормальный вел от 15-17 начинается, в спортмастере ничего покупать не нужно.
Всё относительно, больше 10 сейчас нет настроения тратить.Так что прошу совета в этом ценовом диапазоне. А где стоит покупать?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
на автито б\у gt avalanche или aggressor под твой рост посматривай
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мало сейчас б/у-шных велов в продаже, в конце сезона надо смотреть...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А вообще-то, если нет возможности купить хороший вел, это не повод отказываться от такого замечательного времяпрепровождения. Берите любой, на какой хватает денег в данный момент. Сезон он в любом случае отходит, гарантия опять же. Потом поменяете.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Или всёже отоварится в Спорт мастере? Stern Dynamic 2.0 Ну дайте же совет до конца праздников определиться.У берегите от Лукавого.


У штерна главный минус - одинарные обода. Я бы сказал огромный минус. задний переклюк - ну вообще пластилин. У GT по ссылке поприличнее

А менять их - сразу убъём всю разницу в цене с этим http://trial-sport.ru/goods/51516/574231.html

По ссылкам на авито - хлам.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А вообще-то, если нет возможности купить хороший вел, это не повод отказываться от такого замечательного времяпрепровождения. Берите любой, на какой хватает денег в данный момент. Сезон он в любом случае отходит, гарантия опять же. Потом поменяете.
+1, 1 сезон китайцы ходят.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
По сравнению с этим -

стоит! Если вилка не смущает.:)
PS Карту могу дать.

нормальная вилка за эти деньги :))

агрессор 2.0 чуть получше будет. Хотя для обычного пользователя малозаметно
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Верх Низ