Где эффективнее всего размещать рекламу?

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
The SM, ничего я не знаю, всё сказанное взято со стенда перед подъездом, который аккуратно оформлен и может быть как-то и работает (кому надо пусть читают) а вот портить лифт (имущество собственником МКД) вовсе не требуется. ога.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Наоборот, спускаясь или поднимаясь, совсем не хочется смотреть на зассанные углы и надписи маркером Эскорт услуги. Информациооная панель отличный способ для того, чтобы качечтвенно замазолить глаза потенциалов.

Бугага, точно такие же зассаные углы будут и при наличии стенда я вас уверяю. И маркером так же быдло будет строчить. Зачем платить? :D
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Заметь, при этом ты теперь знаешь где реклама остеклителей балконов и другого замеченного.
Точно.. Банеры в городе не помню, а в лифте все объявления по памяти могу рассказать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ТС давай я тебе напечатаю объявы с картинками и к сезону развезу по дачным кооперативам в радиусе 30 км от Саратова-плюс четыре проверки/обновления:prankster:
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Бугага, точно такие же зассаные углы будут и при наличии стенда я вас уверяю. И маркером так же быдло будет строчить. Зачем платить? :D
омг.. вот это логика..
разве я сказал, что одно другое исключает? Просто при наличии зассанных углов лучше я буду отвлекаться яркой рекламой.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Просто при наличии зассанных углов лучше я буду отвлекаться яркой рекламой.
Отвлекайся и удачи в этом отвлечении. Ещё можешь попросить наклеить яркую рекламу прямо перед квартирой на этаже + перед лифтом тоже поярче. Пока типа лифт ждешь - отвлекаешься яркой рекламой ))))))) бггггг
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
ТС давай я тебе напечатаю объявы с картинками и к сезону развезу по дачным кооперативам в радиусе 30 км от Саратова-плюс четыре проверки/обновления:prankster:

Давай, а сумму скинь в личку.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Отвлекайся и удачи в этом отвлечении. Ещё можешь попросить наклеить яркую рекламу прямо перед квартирой на этаже + перед лифтом тоже поярче. Пока типа лифт ждешь - отвлекаешься яркой рекламой ))))))) бггггг
И что в этом смешного?
Видел когда нибудь вот такое?
Сортир.jpg
Смешно? Зато эффективно. Есть места, где с удовольствием знакомишься с информацией..
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
И что в этом смешного?
В данном конкретном случае смешным является то, что лифт принадлежит жильцам МКД, а не лифттехсервису или какой то сторонней организации которая ещё и бабла имеет за вас счёт. По решению собрания все эти стенды демонтируются на раз два. Хотя возможны и варианты оплаты на погашения части услуг.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Есть места, где с удовольствием знакомишься с информацией..
Есть места, где с удовольствием денежку от ознакомления с информацией ТСЖ или УК распределяют между жильцами (уменьшение счетов на содержание и ремонт и тд итп)
Вот это действительно эффективно.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
ТС давай я тебе напечатаю объявы с картинками и к сезону развезу по дачным кооперативам в радиусе 30 км от Саратова-плюс четыре проверки/обновления
т.е. развести как минимум на сотню точек? Распечатать, прокатать бочку бензина, потратить кучу времени... тысяч 50 стоит эта работа, выполненная по-честному :derisive:
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Sergei, могу предложить нестираемую рекламу, баллончиком на бетонных заборах :derisive: желающий есть)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Есть места, где с удовольствием денежку от ознакомления с информацией ТСЖ или УК распределяют между жильцами (уменьшение счетов на содержание и ремонт и тд итп)
Вот это действительно эффективно.
Че за бред, какое это имеет отношение к теме?
Sergei, могу предложить нестираемую рекламу, баллончиком на бетонных заборах :derisive: желающий есть)
Ловил бы таких деятелей, как твой художник и баллоны бы в задницы засовывал. Разумеется, если заставать на месте "преступления"
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Че за бред, какое это имеет отношение к теме?
Бред - размещать рекламу в лифте, с целевой аудиторией "строительных материалов и теплиц". Остальное ваши домыслы. На том предлагаю и закончить разговор.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
На заборах красить, ну его, еще в бан лист попаду.

Соглашусь, что стройматериалы в лифте может и неэффективно, а вот теплицы- самая тема, но опять же дорого, если брать, хотя бы, 50% покрытия.
Баннер висит всего 2 дня, а уже выхлоп, и в основном женщины по теплицам.
Денег еще хватило на журнал "Стройка".
Все, бюджет израсходован.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Бред - размещать рекламу в лифте, с целевой аудиторией "строительных материалов и теплиц". Остальное ваши домыслы. На том предлагаю и закончить разговор.
Ведя разговор о рекламе в лифте, я давно ушел от теплиц и прочего. Просто защищал этот вид рекламы. Строймат и прочее требуют другого подхода разумеется.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Меня терзают смутные сомнения, для чего вам лоббировать данный вид рекламы?
)))) не волновайтесь, я не имею никакого отношения к рекламе) почитайте мои первые посты в этой теме, я за лифт и не высказывался.
Просто умею видеть то, что другие не замечают.
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Из спортивного интереса приподнимем тему. Кто что может предложить свеженького?
 
Верх Низ