Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не видел Михаила ТРК и не знаю как у него с лишним весом.
Я видел, поэтому и несколько удивился. Мне, чтобы сбросить лишних 10 кг, достаточно две недели побаскетболить. Это и вызвало некоторое удивление - два года зала и лишний вес. Михаил внёс ясность, что 20 кг уже ушло в минус.

Но заявленная зависимость от тренажерного зала гораздо лучше чем зависимость от дегустации новых сортов пива или суточных боях в танчики
Однозначно. Пиво - хорошо, танчики, наверное, тоже хорошо, не пробовал, но зависимость от них - плохо... )
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я не видел Михаила ТРК и не знаю как у него с лишним весом. Но заявленная зависимость от тренажерного зала гораздо лучше чем зависимость от дегустации новых сортов пива или суточных боях в танчики
Лишний вес у меня был и есть. Но я с ним борюсь, с переменным успехом. Регулярные занятия в спортзале это уже некоторый успех конечно. Но вот зависимость, это на мой взгляд не хорошо. Любая зависимость.( Человек должен быть волен в принятии своих решений.
Просто я в январе получил травму колена на спуске в Хвалынске и не смог заниматься. Плюс Новогодние праздники. Получилось что не был в спортзале около месяца. И я ощутил нервозность и дискомфорт из-за этого вопроса. До этого, я считал, что заставляю себя ходить в спортзал исключительно силой воли. Новые осознанные ощущения вызвали у меня некоторое беспокойство и удивление. Над тем хорошо это или плохо, нахожусь в раздумиях.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я занимаюсь почти год 3-4 раза в неделю плюс питание. И стоит чуть чуть дать слабину, сразу силуэт оплывает.и лишние 3 кг никак не хотят уходить. Ээх
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Я видел, поэтому и несколько удивился. Мне, чтобы сбросить лишних 10 кг, достаточно две недели побаскетболить. Это и вызвало некоторое удивление - два года зала и лишний вес. Михаил внёс ясность, что 20 кг уже ушло в минус.

в корне с тобой не согласен
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я считал, что заставляю себя ходить в спортзал исключительно силой воли. Новые осознанные ощущения вызвали у меня некоторое беспокойство и удивление. Над тем хорошо это или плохо, нахожусь в раздумиях.

Я именно заставляю себя ходить. но это не отменяет зависимости. Я вообще не любитель перемен - когда что то меняется мне не по себе )))))) В зал ходить это как зубы чистить - вроде и удовольсвия особого никакого, но если это убрать - некомофртно. Я сразу чувствую себя квашней, когда ничего не болит и я не ощущаются мышцы я делаюсь больной ((
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
но если это убрать - некомофртно. Я сразу чувствую себя квашней ((
Вот. Именно такое ощущение и посетило. Привет зависимость.
Кто-нибудь лет по 10 занимается регулярно? Как ощущения? Сильно колбасит?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
asd_k, а ты тренируешь? или только сама себя?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот. Именно такое ощущение и посетило. Привет зависимость.
Кто-нибудь лет по 10 занимается регулярно? Как ощущения? Сильно колбасит?
Я не помню сколько я замаюсь, может лет семь, я как то проще отношусь ко всему, "колбасит" это как то уж слишком громко сказано.
asd_k, а ты тренируешь? или только сама себя?
не, я сама с тренером
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
15 скинул, без зала.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я именно заставляю себя ходить. но это не отменяет зависимости. Я вообще не любитель перемен - когда что то меняется мне не по себе )))))) В зал ходить это как зубы чистить - вроде и удовольсвия особого никакого, но если это убрать - некомофртно. Я сразу чувствую себя квашней, когда ничего не болит и я не ощущаются мышцы я делаюсь больной ((
А как же эндорфины?) всегда чувствую легкий кайф после тренировки
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я именно заставляю себя ходить. но это не отменяет зависимости. Я вообще не любитель перемен - когда что то меняется мне не по себе )))))) В зал ходить это как зубы чистить - вроде и удовольсвия особого никакого, но если это убрать - некомофртно. Я сразу чувствую себя квашней, когда ничего не болит и я не ощущаются мышцы я делаюсь больной ((
вот вот и я так же

А как же эндорфины?) всегда чувствую легкий кайф после тренировки
о эндорфинчики после это супер:yu::yes2:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
вот вот и я так же

о эндорфинчики после это супер:yu::yes2:
Да это я к тому, что с asd у нас абсолютно разные взгляды на спорт )) мне последнее время плевать как я выгляжу в плане фигуры ( сказывается возраст и женатость) в зал хожу ради удовольствия- обожаю работать с железом, и процесс и состояние эйфории после тренировки. Никогда не заставлял себя идти в зал, всегда иду с радостью, отдыхаю там... Занимаюсь более 20 лет, последние 10 чисто в кайф ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А как же эндорфины?) всегда чувствую легкий кайф после тренировки
Очень рано для меня проходят мои тренировки, очень. Нет у меня эндорфинов по утрам. Вот в выходной в 11 с удовольствием занимаюсь. И ощущения сразу другие. А вообще мне уже 32 года а я все ещё не придумала как бы так вот с радостью и кучей энергии вставать по утрам, ну ведь умеет же люди
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Очень рано для меня проходят мои тренировки, очень. Нет у меня эндорфинов по утрам. Вот в выходной в 11 с удовольствием занимаюсь. И ощущения сразу другие. А вообще мне уже 32 года а я все ещё не придумала как бы так вот с радостью и кучей энергии вставать по утрам, ну ведь умеет же люди
Мне 35 и раньше 8 вечера в зал меня не затащить ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
( сказывается возраст и женатость)
Вот вечно у меня через жопу все )) я пока была не замужем мне вообще плевать было как я выгляжу :D зачем заниматься ? для родителей я и так любимая дочь, мнение посторонних мужчин не волнует, а своего нет - можно быть Толстой :D
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне 35 и раньше 8 вечера в зал меня не затащить ))
Завидую (((наверное вечером и у меня были б эндорфины. Встать в 6:30 чтоб к 8:00 приползти в зал это пипец. Зато я там почти одна. В это время заниматься вообще не хочется. Хочется убивать. Но сил нет ни на что. Кстати отсутствие сил в зале тоже оч пагубно влияет - вечно ощущаю себя дряхлой квашней с отдышкой ((
 
Верх Низ