Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я думаю оборудование зависит от возраста клуба, а не от цены.. У меня клуб два года назад открылся и не смотря на смешные цены там новое оборудование все. О качестве судить не могу, потому что не профессионал в этой сфере, но мне достаточно такого качества, чтобы увидеть свои скромные результаты.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
жру восемь раз в день, на ночь, перед сном, сало с маенезом, чипсы, иногда даже ночью. о фитнесах знаю только то, что они где то есть, из спортинвентаря только ложка и вилка. не пью, не курю, никуда не бегаю. вес - как швейцарский франк, хоть бы в маааааленький плюс пошел( не, есть конечно сезонные кол####ия курса, но таких чтоб прям вот - нету. чо я неправильно делаю?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
жру восемь раз в день, на ночь, перед сном, сало с маенезом, чипсы, иногда даже ночью. о фитнесах знаю только то, что они где то есть, из спортинвентаря только ложка и вилка. не пью, не курю, никуда не бегаю. вес - как швейцарский франк, хоть бы в маааааленький плюс пошел( не, есть конечно сезонные кол####ия курса, но таких чтоб прям вот - нету. чо я неправильно делаю?

Спортом не занимаешься, не потребляешь достаточное количество белка :D ?
Фитнесом не только для сброса лишнего веса занимаются, но и для формирование красивого сильного накаченного тела. Если ты дрыщ от природы, то это не означает автоматически что ты красив как Апполон. Тем более мужику гораздо проще похудеть, чем накачаться.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вообще когда слышу о проблемах худых людей в зале, радуюсь, что у меня лишнее, а не недостающее.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фитнесом не только для сброса лишнего веса занимаются, но и для формирование красивого сильного накаченного тела. Если ты дрыщ от природы, то это не означает автоматически что ты красив как Апполон. Тем более мужику гораздо проще похудеть, чем накачаться.
90% отписавшихся в этой теме девушек - страшные, как моя жизнь. Что характерно, 90% НЕ отписавшихся в этой теме - тоже страшные как моя жизнь.
Вести речь о красоте мужского тела не берусь, ибо не привлекают ни накаченное мужское тело, ни не накаченное...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Вообще когда слышу о проблемах худых людей в зале, радуюсь, что у меня лишнее, а не недостающее.

Наличие "лишнего" гарантирует траблы со здоровьем и здоровое, но гордое одиночество)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
90% отписавшихся в этой теме девушек - страшные, как моя жизнь. Что характерно, 90% НЕ отписавшихся в этой теме - тоже страшные как моя жизнь.
Вести речь о красоте мужского тела не берусь, ибо не привлекают ни накаченное мужское тело, ни не накаченное...
вот комплимент так комплимент)))приятно слышать)))

а зачем оно? чтоб нравицца фифочкам толстозадым? или плюс пять к карме? или чтоб потом всё эта накаченность свисала?
хз как у вас там мужиков, но нам бабам спорт нужен, он нам эндорфин вырабатывает:derisive:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Это не комплимент. Это не оскорбление. Это данность.


ты темой ошибся, тебе в соседнюю.

ЗЫ: у меня в этом году есть уникальная прекрасная возможность не общаться с людьми, которые мне не приятны и не интересы, поэтому не удивляйся, что твои говновыбросы остаются без ответа - я их просто не читаю:D
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
ты темой ошибся, тебе в соседнюю.

ЗЫ: у меня в этом году есть уникальная прекрасная возможность не общаться с людьми, которые мне не приятны и не интересы, поэтому не удивляйся, что твои говновыбросы остаются без ответа - я их просто не читаю:D

:a8e6cd7183adb9a51c1 хорошо, так типично, ты не ответила
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ага. Только по факту - наоборот.
а у меня вот именно так... когда я была больше, то отражение нравилось больше. :prankster2:а теперь это не так, тут бы порельефнее.
 
Верх Низ